Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 11 фев 2012, 08:53
Это прикольно, не пропустить ни одного гола за 12 матчей. По поводу менеджмента - в первый раз такое по-моему, в низших-то дивах. Надеюсь, что все так останется и никто нас не покинет (хотя бы большая часть осталась).

З.Ы. Веселый человек http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=145432
Он свое командой подал заявку на моего Росса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369941 Заявка эта почти в два раза превышает стоимость его команды :grin: :grin: :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 11 фев 2012, 12:59
Отличненько! Внизу собралась прям ударная группировка, будет кому подпихивать нас наверх, а то засели там разные ненубы :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 11 фев 2012, 13:06
Я вообще надеюсь что потихоньку все манагеры хоть чуть выше среднего уровня будут переползать наверх:)) Потому как чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь что в Д1 менеджеров пытающихся думать по пальцам одной руки пересчитать можно, причём с запасом. В то время, как в низших дивизионах есть менеджеры интересные. И по уровню мышления сильнее большинства своих коллег в Д1.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение джеймс_бонд 14 фев 2012, 16:11
КАК 2 КОМАНДУ ПОЛУЧИТЬ.И так чтобы реал не ложить.Подскажите.
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 14 фев 2012, 16:16
джеймс_бонд писал(а):КАК 2 КОМАНДУ ПОЛУЧИТЬ.И так чтобы реал не ложить.Подскажите.
А никак. Терпеть и ждать. Месяца через два после первой заявки может быть и дадут.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение джеймс_бонд 14 фев 2012, 16:21
я уже 60 заявок отправил еще столь надо что ли
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение SelSovet 14 фев 2012, 16:24
Пал Палыч будем выставлятся в новом сезоне в ТТФ,вроде коллективчик подбирается у Нас неплохой??? :-)
SelSovet
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 14 фев 2012, 16:25
Если можешь взять команду уже, то просто стоит подать заявку на 3 команды, которые тебе понравились, и написать ПОДРОБНОЕ объяснение. Почему именно тебя должны выбрать тренером и какие у тебя планы по развитию команды.
Я писал причину на 5-6 строк, указывая что имею опыт в развитии команд, что своими Киви Соккерс я занял очень высокую позицию в КЛК всего за сезон и так далее. Без проблем получил третью, четвертую и пятую команды (пятая, кстати - из Перу, как раз) именно благодаря подробному описанию, почему я должен быть тренером этой команды.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 511
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение SelSovet 14 фев 2012, 16:30
джеймс_бонд писал(а):я уже 60 заявок отправил еще столь надо что ли
Если очень большое желание)) когда заявку подаешь есть дополнен.положи туда 5 ед.!!)) и команда твоя!!! Не подмажешь не...ну ты понял :D С таким вариантом можно и 1 команду заказывать.Проверено на себе!!!!!!!!!! Удачи :beer:
SelSovet
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 14 фев 2012, 16:40
БАМ писал(а):
джеймс_бонд писал(а):я уже 60 заявок отправил еще столь надо что ли
Если очень большое желание)) когда заявку подаешь есть дополнен.положи туда 5 ед.!!)) и команда твоя!!! Не подмажешь не...ну ты понял :D С таким вариантом можно и 1 команду заказывать.Проверено на себе!!!!!!!!!! Удачи :beer:

он хочет без вложения реала)

джеймс_бонд писал(а):И так чтобы реал не ложить
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 511
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение SelSovet 14 фев 2012, 17:04
Джеймс-земеля я сам с Таганрога!!! Зашел в твой профиль Vip нету.Знаю что мало,но может поможет.Зайди в магазин возьми пробный на неделю,тем более скоро конец сезона сгорит.Закажи 3 команды слабые по развитию,то есть никакие и развивай фантазию зачем она тебе нужна!!! ( Типа всю жизнь мечтал)) она мне снится)) )От всей души удачи, В Гватемале дадут 95% !!! Нужна помощь напиши в личку!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение джеймс_бонд 15 фев 2012, 11:57
вип уже использовал,щас написал мемуары жду решения.вообще хочу команду из бельгии у меня там друг играет :beer:
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 23 фев 2012, 15:16
Ребята всех с 23-м! :beer:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 25 фев 2012, 22:47
Поздравляю ФБК Аврора и его менеджера с первым трофеем в копилке этой команды viewtopic.php?f=9&t=141665&p=3434433#p3434433
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 25 фев 2012, 23:54
seifert писал(а):Поздравляю ФБК Аврора и его менеджера с первым трофеем в копилке этой команды viewtopic.php?f=9&t=141665&p=3434433#p3434433
Мои поздравления! :cool:
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу