Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 06 июн 2010, 09:16
To Vinnie Flaar: Нет, не знаю. Однозначно точно утверждать о любимом стиле игрока я бы не взялся, это лишь догадки...
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 06 июн 2010, 17:03
мне вот в лом стили узнавать :grin: и так справляемся =)
А про баг с матчами это жесть вобще)))ржу сижу :-) :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 06 июн 2010, 18:33
А жаль, что в лом, я вот хотел бы перуанцев с известными стилями увидеть)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Vinnie Flaar 07 июн 2010, 16:58
Мне тоже в лом :( долго уж очень... и на игре скажется
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 08 июн 2010, 10:25
Vinnie Flaar писал(а):Мне тоже в лом :( долго уж очень... и на игре скажется
Если так судить, на игре многое, за что будешь браться, может сказаться - прокачка молодежи, наигрывание ветеранов, трансферы и т.д. А стили определить тов хватит - игре это никак не повредит, зато, если сильно постараться, то уже через пару сезонов можно будет получать 10-15% к силе практически нахаляву, а это 3-5 Л4, причем не учитывающиеся в Вс, что, в свою очередь, может привести(и приведет) к победам и набираемым баллам :wise:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 11 июн 2010, 16:44
Кстати. Насчет стилей, готов брать в аренду(без комиссии) перуанцев. Без комиссии - это значит вы платите только за аренду(возмещаете мои расходы), готов брать и другие национальности, но тут, извините меня, без комисси никак(100к) :grin: Если нет страха за потерянные баллы, то на сливные матчи могу ставить, а значит, за две-три арендные игры определить смогу точно. Если есть такой страх, то двух тов хватит, чтобы определить стиль(точно, без всяких сюрпризов), а это - 5 арендных игр. Могу организовать уже со следующего КМ, поскольку до конца сезона определю стили всех своих молодых - остальные мне не так важны. Так что, кому интересно - пожалуйста, я, а точнее, Болоньези(и Кимса кстати тоже) - к вашим услугам)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 26 июн 2010, 12:05
Перуанцы!!!
Организовал второй КТ "Кубок Кальяо-2"
Повышены призовые. Турнир открыт. Жду желающих!
viewtopic.php?f=9&t=108487&start=0
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 26 июн 2010, 19:05
Я так же на скорую руку слепил турнирчик. Принимаются все желающие. Взносов нет. Призы всем и во всех номинациях.
viewtopic.php?f=9&t=122524
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение biyu 28 июн 2010, 13:07
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 28 июн 2010, 15:05
biyu писал(а):Записываемся:
viewtopic.php?f=9&t=108880&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Хорошие мы соседи для Румынии :grin: :grin: :grin:
Напиши хоть, что замишь тут, а то мало ли, ЖК дадут: типа не в своей федерации рекламируешь=)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 05 июл 2010, 15:58
Нужен зам в Андорру на время КТ. Предложения можно в личку, можно тут.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 05 июл 2010, 18:58
что-то сборным совсем невезёт, есть какие-нибудь идеи по их усилению? делать ставки на отечественные клубы или продавать сборников иностранцам?
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 05 июл 2010, 19:12
создавать программу развития молодежи и финансировать ее из Фонда
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 06 июл 2010, 08:10
На данный момент в фонде больше 5,5М.

Мысли:

1. Встаёт вопрос о поощрениях за прокачку игроков. Сумма не должна быть очень маленькая (чтобы был стимул вкачивать баллы силы) или очень большая (фонд может прогореть)

2. Развитие только юниоров не имеет смысла - тренера будут тратить огромные суммы на вкачку игрокам в возрасте 16-19 лет. Это более затратно по сравнению с вкачкой такого же количества баллов силы игрокам от 20 до 21. Ветеранам же уже можно вкачивать сколько угодно баллов. Немногим удаётся достич следующего коэффициента вкачки (когда балл силы стоит дороже)

3. Ограничение на количество спецвозможностей, которое игрок может полчить за сезон, привело к необходимости вкачивать их с самого прихода юниоров (дабы забить большинство слотов к зрелому возрасту игроков). Можно остановиться на вкачке одного типа спецух (только Л, только Пк и др.)

4. Стоит определиться со стилем сборных. В настоящее время это нормальный стиль. Если ни у кого нет претензий, предлагаю продолжать развивать его.

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:
что касается позиций игроков - очень много нападающих (CF и AM). В матче же достаточно 3ёх таких игроков.
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 06 июл 2010, 09:48
Я походу пас... Своих вообще вряд ли качать буду сейчас... Если только стиль попадет соответствующий - потому и просил заняться этим хотя бы некоторым из вас, чтоб перуанцев в команду брать. Благо три напада оказались одностилевыми.
Ну а сильным командам с новыми правилами, из-за которых 16-летку они теперь фактически никогда не увидят, качать юношей стало еще сложнее(в плане спецух). А если и придет 16-летка, то максимум одной-двум командам. А слабым командам от этих 16-летних толку мало - как правило, у них спецух мало в наличии...
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу