Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение re-gree 16 авг 2011, 03:21
PalPalych писал(а):Банально: проигрываешь по силе, играя в гостях - ставь суперзащ, и никто тебя не покритикует, а так за "все в атаку" в таком случае только критиковать....
С Серегой тоже не согласен - все игроки солнечные, смысла от бб при таких спецухах особо нет, в прибавке выигрыша все равно не будет....

Поскольку мексы явно были сильнее, и поражение было, честно говоря, запланированное - пытался сыграть максимально интересно и набрать баллов. В общем-то что и получилось.
Тем более какая разница проигрывать супер защем или атакой. Шанс зацепиться за ничью не рассматривал.
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 16 авг 2011, 21:52
PunkER писал(а):
PalPalych писал(а):Банально: проигрываешь по силе, играя в гостях - ставь суперзащ, и никто тебя не покритикует, а так за "все в атаку" в таком случае только критиковать....
С Серегой тоже не согласен - все игроки солнечные, смысла от бб при таких спецухах особо нет, в прибавке выигрыша все равно не будет....

Поскольку мексы явно были сильнее, и поражение было, честно говоря, запланированное - пытался сыграть максимально интересно и набрать баллов. В общем-то что и получилось.
Тем более какая разница проигрывать супер защем или атакой. Шанс зацепиться за ничью не рассматривал.
А вот это зря... Гена мне дарил ничьи на суперзаще, когда я андоррскую молодежку вел, проигрывал в силе при этом около 500, так что подумай...
Серег, все, понял тебя.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 17 авг 2011, 15:38
Народ! Кто-нибудь сможет мне объяснить почему в состав юношеской сборной не включен CM/CD Хорхе Балазеро 18-60 Л4 Д2 Пк Км (его не то что в основе нет, он даже просто в сборной отсутствует... :( )
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение re-gree 17 авг 2011, 17:24
PalPalych писал(а):
PunkER писал(а):
PalPalych писал(а):Банально: проигрываешь по силе, играя в гостях - ставь суперзащ, и никто тебя не покритикует, а так за "все в атаку" в таком случае только критиковать....
С Серегой тоже не согласен - все игроки солнечные, смысла от бб при таких спецухах особо нет, в прибавке выигрыша все равно не будет....

Поскольку мексы явно были сильнее, и поражение было, честно говоря, запланированное - пытался сыграть максимально интересно и набрать баллов. В общем-то что и получилось.
Тем более какая разница проигрывать супер защем или атакой. Шанс зацепиться за ничью не рассматривал.
А вот это зря... Гена мне дарил ничьи на суперзаще, когда я андоррскую молодежку вел, проигрывал в силе при этом около 500, так что подумай...
Серег, все, понял тебя.

Гена дарит разные подарки, каждый раз уповать только на него, хмм...
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение saigor 17 авг 2011, 17:36
Артем1 писал(а):Народ! Кто-нибудь сможет мне объяснить почему в состав юношеской сборной не включен CM/CD Хорхе Балазеро 18-60 Л4 Д2 Пк Км (его не то что в основе нет, он даже просто в сборной отсутствует... :( )


А кто сможет объяснить, почему мы выбрали такого тренера в юниорку. Нам момент выборов у него было 12 оф. матчей во ВЗОЛЕ. :? В прошлом сезоне удивлялись на тренера националки. И что их всех сюда тянет? :mg: вспомните еще Хруста.
Над нами уже все смеются :D У меня тоже есть Роберто Фарфан 19-63 Пк, Л3, Д. (Сейчас качаю Л4), и тоже в сборной его нет. Вопрос, к кому претензии ? :molot:
saigor
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 17 авг 2011, 19:59
PunkER писал(а):Гена дарит разные подарки, каждый раз уповать только на него, хмм...
Глупо читать между строк и видеть только то, что хочется видеть...
А если далее по теме: играй всегда все в атаку, я никому не мешаю и не советую - я сказал свое мнение...
А если хочешь, то можешь провести эксперимент: взять две команды - одной при заведомом преимуществе соперника играть все в атаку, другой - суперзащ. Посмотрел бы я результат...
Сайгор писал(а):
Артем1 писал(а):Народ! Кто-нибудь сможет мне объяснить почему в состав юношеской сборной не включен CM/CD Хорхе Балазеро 18-60 Л4 Д2 Пк Км (его не то что в основе нет, он даже просто в сборной отсутствует... :( )


А кто сможет объяснить, почему мы выбрали такого тренера в юниорку. Нам момент выборов у него было 12 оф. матчей во ВЗОЛЕ. :? В прошлом сезоне удивлялись на тренера националки. И что их всех сюда тянет? :mg: вспомните еще Хруста.
Над нами уже все смеются :D У меня тоже есть Роберто Фарфан 19-63 Пк, Л3, Д. (Сейчас качаю Л4), и тоже в сборной его нет. Вопрос, к кому претензии ? :molot:
Вот, самый правильный пост. Потому и сам не подаю больше заявки на перуанские сборные, поскольку неинтересно...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 17 авг 2011, 21:15
замлю тут у вас ребята в Авроре, случаем заглянул сюда и офигел! тренер сборной говорит что играть все в атаку все равно что суперзащ по результату против заведомо сильнейшей команды, а по баллам дескать даже лучше будет :D новое слово во Всоле!
PunkER, побойся бога и Гены, суперзащ вообще подкрутили на мой взгляд в этом сезоне, порою такие игры вытягивает

ладно, умолкаю, разбирайтесь тут сами, удачи вам :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение re-gree 18 авг 2011, 14:56
-UK- писал(а):замлю тут у вас ребята в Авроре, случаем заглянул сюда и офигел! тренер сборной говорит что играть все в атаку все равно что суперзащ по результату против заведомо сильнейшей команды, а по баллам дескать даже лучше будет :D новое слово во Всоле!
PunkER, побойся бога и Гены, суперзащ вообще подкрутили на мой взгляд в этом сезоне, порою такие игры вытягивает

ладно, умолкаю, разбирайтесь тут сами, удачи вам :-)

Тогда какой смысл играть и иметь тренера в Перу вообще? Мы и так заведомо слабые соперники для большинства. Можно поставить кого угодно и пусть всегда выставляет суперзащ под любого соперника. Получим может быть максимум ничьих. И вообще просмотрите внимательно игру, разве у нас не было шанса забить, сравнять, выйти вперед. По-моему не меньше, чем у мексов.
Я предполагал детальный разбор полетов, а все свелось к "Ставь суперзащ и надейся на Гену"

Вот, кстати, чем этот результат лучше? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=54432
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 18 авг 2011, 15:39
Суперзащ и все в атаку примерно одинаковы в этом плане. Разве что катей не стоит играть все в атаку. Кокретно если рассматривать как противостояние защиты и атаки, все в атаку и максимум атакующих игроков, даёт возможность пробить оборону даже заведомо более сильного противника (Привет Сьенсиано:)), ставим в тактике суперзащи при выигрыше (или если важна ничья скажем с 45-60 мин при ничьей) и шансы ничуть не хуже. Это во многом, имхо конечно, но если брать по отдельным тезисам - имхо вполне разделяемое многими менеджерами в том числе и весьма пристойные.
По поводу тренера. Из кого было выбирать из того и выбирали. Я даже не помню) То ли против всех голосовал, то ли за кого-то кто меньше возражений вызывал. Ну в националке сам баллотировался, во многом потому что был убежден что остальные имевшиеся кандидаты на тот момент а это часов за 12 до конца выборов, были слабее. Вопрос в другом, пока качественные тренера не пойдут на выборы, их у руля и не будет в сборных. Так что по сути какие претензии к манагерам?)) Если кто-то считает что у сборных плохой тренер, пусть начнёт менять мир с себя - для начала задастся вопросом: почему он такой умный и радеющий за федерацию не взял на себя ответственность и по сути наплевал на неё?
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 18 авг 2011, 22:20
Хех...
PunkER, возьми и приведи статистику, если хочешь что-то доказать. Я сужу по своим матчам: играл суперзащ, зная, что слабее - нередко это помогало. Все в атаку в таких случаях не ставлю (только в товах) - были и победы, но при равной игре, а вот по 0-2 (3 или 4) летел регулярно, при этом уверен, ставь суперзащ - максимум 0-2 (0-1).
Серега, я голосовал за "не голосовать в этой стране". И еще: давно замечено, что в этой федерации каждый сам за себя. Если кто-то возьмет на себя ответственность, то пожалуйста - более опытные менеджеры поддержат в любом благоразумном начинании (конкурсы, продвижении сборных)... Для этого нужно время, лично у меня, к сожалению, его нет... Сборную Тайбэя взял только после того, как мне позвонили и попросили подать заявку...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение джеймс_бонд 19 авг 2011, 00:58
Артем1 писал(а):Народ! Кто-нибудь сможет мне объяснить почему в состав юношеской сборной не включен CM/CD Хорхе Балазеро 18-60 Л4 Д2 Пк Км (его не то что в основе нет, он даже просто в сборной отсутствует... :( )
Всю личку уже вынес ним ппц!Мозг оставь в покое ему думать еще!Если не нравится тренер юношеской в личку ,можно и на автосостав попасть до конца отбора!
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение re-gree 19 авг 2011, 03:49
PalPalych писал(а): Все в атаку в таких случаях не ставлю (только в товах) - были и победы, но при равной игре, а вот по 0-2 (3 или 4) летел регулярно, при этом уверен, ставь суперзащ - максимум 0-2 (0-1).

То есть имеет принципиальная разница с каким счетом лететь? 0-2 или 0-1.Не спорю, в конечном подсчете очков разница мячей учитывается, но если очков как таковых не набрано, зато все матчи слиты с одинаковым минимальным счетом.
З.Ы. Согласен, суперзащ и попытка вырвать ничью более прагматичный подход. Спасибо, за советы.
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 19 авг 2011, 19:59
PunkER писал(а):
PalPalych писал(а): Все в атаку в таких случаях не ставлю (только в товах) - были и победы, но при равной игре, а вот по 0-2 (3 или 4) летел регулярно, при этом уверен, ставь суперзащ - максимум 0-2 (0-1).

То есть имеет принципиальная разница с каким счетом лететь? 0-2 или 0-1.Не спорю, в конечном подсчете очков разница мячей учитывается, но если очков как таковых не набрано, зато все матчи слиты с одинаковым минимальным счетом.
З.Ы. Согласен, суперзащ и попытка вырвать ничью более прагматичный подход. Спасибо, за советы.
Я писал выше - не читай между строк. Больше ничего писать не буду, смысла не вижу...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 19 авг 2011, 21:07
Ну давайте разберем кое-что )

PunkER писал(а):Поскольку мексы явно были сильнее, и поражение было, честно говоря, запланированное - пытался сыграть максимально интересно и набрать баллов. В общем-то что и получилось.
Тем более какая разница проигрывать супер защем или атакой. Шанс зацепиться за ничью не рассматривал.

Интересно действительно получилось. Но и только. Баллов получилось по минимуму. Хорошо еще не 0-3, ведь разница в силе была приличная, 500-600. А вот количество подъемов игроков напрямую зависит от счета! При суперзаще была немалая вероятность сыграть вничью и уж точно очень большая не пропустить второй мяч. О чем и заявил мексиканский тренер: "Наверное частично в этом и соперник виноват. Ведь встань Перу всей командой у своих ворот, то нам сложнее бы было." И совершенно справедливо заявил...

PunkER писал(а):Тогда какой смысл играть и иметь тренера в Перу вообще? Мы и так заведомо слабые соперники для большинства. Можно поставить кого угодно и пусть всегда выставляет суперзащ под любого соперника. Получим может быть максимум ничьих. И вообще просмотрите внимательно игру, разве у нас не было шанса забить, сравнять, выйти вперед. По-моему не меньше, чем у мексов.

Тут вы сами себе противоречите, то поражение запланированное, то какие-то равные шансы :grin: Да, шансы отквитать гол были, но они несравненно меньше, чем пропустить в свои ворота еще, что и показала практика. Кстати при защите тоже есть шанс забить гол.
Играть с последним против заведомо солнца :shock: ... ну это уже говорили. Пропустили на 54минуте, полезли вперед почему-то за 10 минут до окончния :?
Максимум ничьих для команды ниже классом (а следовательно и максимум баллов силы игрокам) - это и есть на мой взгляд задача тренера в такой ситуации, а играться в удовольствие и опрометчиво рисковать можно и в своем клубе, ну это ИМХО конечно :-)
Если же поставить кого угодно на пост тренера, то толку не будет, потому что и суперзащ можно играть тысячей разных способов. Я бы здесь попытался выставить схему 5-4-1 или 4-5-1 с 1-2-мя опорниками, и хрен бы трое мексиканцев-форвардов пробили бы такую защиту. А еще подбор игроков по взаимке, набор сыгранности, работа с менеджерами по поддержанию формы и физы- это только кажется все простеньким, а на самом деле отнимает кучу времени и требует отличного знания правил.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wassup 19 авг 2011, 21:19
Ну, нечего себе какие у нас тут проходят жаркие баталия...ухх..вот так было бы в каждой теме... а я думал что форум вообще умер, а оказывается что нет что не радовать не может=) :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу