Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 10 фев 2015, 12:56
2акселератор, хороший анекдот :D
И отображает позицию собеседника.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 10 фев 2015, 13:19
За анекдот спасибо понял что спорит бесполезно :think: ...... но я все равно останусь при своем.... Все это вокруг одного это "место тренера национальной сборной" {negative}
Ну вот и в принципе и все дальше "мусолить" этот вопрос считаю нецелесообразно
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение bent 10 фев 2015, 13:44
акселератор писал(а):
bent писал(а):Друзья, считаю что тренер сборной должен продолжать управлять командой. Я думаю что нам надо помочь ему в подготовке игроков, а спросить по итогам отбора. :beer:

о можно обосновать Ваше мнение? почему должен?
Должен потому, что его избрали большинство менеджеров Федерации на выборах. :hello:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 10 фев 2015, 13:59
rinat-lenin писал(а):За анекдот спасибо понял что спорит бесполезно :think: ...... но я все равно останусь при своем.... Все это вокруг одного это "место тренера национальной сборной" {negative}
Ну вот и в принципе и все дальше "мусолить" этот вопрос считаю нецелесообразно

похоже, Вы так ничего и не поняли {wall}

bent писал(а):Должен потому, что его избрали большинство менеджеров Федерации на выборах. :hello:

Не соглашусь. Руководит он потому, что его избрали большинство менеджеров. А вот то как он руководит - это уже вопрос совершенно иной, и рассматриваем мы сейчас его. Ополчились то на тренера не с первой минуты его пребывания в должности. Мы просто после нескольких туров поняли, что он из себя представляет как тренер националки.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
rinat-lenin писал(а):Все это вокруг одного это "место тренера национальной сборной" {negative}

Вы же в курсе, что помимо занимаемого места у тренера сборной есть обязанности, задачи. Они могут быть как официальными, т.е. прописанными правилами, так и неофициальными, внегласными, т.е. соответствовать какому-то вектору в развитии федерации, например. У нас он есть. Увы, тренер делает все возможное, чтобы насолить. А удержание кресла силой - это моветон. Ну не справляешься - уйди. В реальной жизни есть куча примеров того, как плачевно заканчивали люди, всеми силами пытавшиеся удержаться за власть :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение bent 10 фев 2015, 14:45
Может для начала выберем Президента Федерации, а потом возложим на него обязанность разрулить эту ситуацию. Неделя Федерация без руководства. ;)
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 10 фев 2015, 16:38
bent писал(а):Может для начала выберем Президента Федерации, а потом возложим на него обязанность разрулить эту ситуацию. Неделя Федерация без руководства. ;)
в том то и дело, что на пост президента нет претендентов. а на пост тренера националки - есть...
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Pixel 10 фев 2015, 18:10
бабай77 писал(а):
bent писал(а):Может для начала выберем Президента Федерации, а потом возложим на него обязанность разрулить эту ситуацию. Неделя Федерация без руководства. ;)
в том то и дело, что на пост президента нет претендентов. а на пост тренера националки - есть...
Я не думаю, что какое-то лицо, выбранное на пост президента ФФ Перу, сможет повлиять на решение с вопросом в национальной сборной, в развитии которой заинтересованы компетентные люди.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение MAKAR 10 фев 2015, 19:45
Всем привет!
Только что вернулся из командировки... :hello:
Всю тему просмотреть не удалось (пока), определённая заинтересованная группа менеджеров тут намутила... :shock:
Возражать и пытаться отвечать (оправдываться) бесммысленно, т.к. им нужны фразы (слова) для нагнетания новых витков обострения отношений...
Подавляющее большинство доводов оппонетнов - чушь, не выдерживающая критики. Глянул некоторые последние цитаты:
"тренер делает все возможное, чтобы насолить." - диверсант не иначе 8) "засланный казачок" получается, с явным намерением - развалить изнутри "процветающую" и пахнущую Федерацию Перу.
"... удержаться за власть". О какой власти идет речь? :?
В ФФ Перу уже 10 дней безвластие и никого это сильно не волнует! (почему-то?)

 Или вот эта информация, рассылаемая в личку менеджерам Перу:
"Приветствую! Обращаюсь ко всем менеджерам Перу с целью проголосовать за отставку тренера национальной сборной по следующим причинам:
а) Солянка в ростере (смешения стилей)
б) Некомпетентность в вопросах ведения матчей и раскачки генератора (неадекватные и ослабляющие состав замены)
в) Конфликты с менеджерами, поставляющими лучших игроков в сборную. Исключение ведущих игроков сборной из-за личной неприязни к менеджерам.
Человек за 3 тура доказал свою некомпетентность на посту сборной. Выбранный состав играет далеко не на максимум. Для отставки необходимо 40% отрицательный голосов.
Проголосовать можно здесь: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=77649
Ждем отрицательных оценок."

Домыслы и предположения искусственно "притянуты за уши" для нагнетания негатива к избранной персоне.
"Некомпетентность" тренера за 2-3 матча доказать невозможно?..
"Конфликты" - не нахожу в своей почте оскорбительных фраз, чтобы обозначить это конфликтом?

Я посылал на прошлой неделе в личную почту бывшего Президента Перу
 комментарии к матчам сборной (для новостей федерации):
"Матч в гостях достаточно сложный. Большой неожиданности не произошло, мы активно боролись и старались выложиться на максимум. Слива/разгрома не произошло. Матч почти равных возможностей, где с учетом домбонуса победили хозяева поля...
Самая большая проблема матча с Бразилией: высокая усталость двух игроков + травма левого хавбека, что проявилось нежданно, после третьего тура Чемпионата страны...
В результате, в воскресенье перед матчем в заявку были внесены вынужденные изменения, что видно в отчете, ряд игроков вышли не в свои позиции.
Удивляют некоторые комменты оппонентов?! Любителям арифметики мастерства команд "со счетами" и с "каркулятором" могу ответить, что уже более 15 лет веду все расчеты (обработку данных) в Exel, где заранее закладываю формулы/программы для статистики и учета.
Но, во ВСОЛе (в играх сборных) не всё укладывается в "лады с математикой". Здесь создана иная " теория вероятностей" от Акара... Примером "антиматематики" ВСОЛа может служить вчерашний матч сборной Кыргызстана, где хозяева, с учетом супера, имели перевес массы в +591... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=419059
Для меня в отборочных матчах сборной Перу сейчас гораздо важнее ДВА показателя: сыгранность + взаимка.
Для ориентира роста сыгранности выбрана сборная - ФФ Британских Виргинских о-вов, Победитель Чемпионата Америки, 31 сезон. В этой федерации у меня клуб в управлении.
В 3-м туре 31 сезона их сыгранность была = +2.00%; в 10-м туре АЧАм = +10.50%! А в финальном матче = +14.35%!
Именно поэтому, я делаю на старте отбора ряд замен, которые непонятны некоторым менеджерам...есть объяснение и присутствию игроков без Л4 в стартовом составе.
Спасибо тренерам клубов, тренирующих сборников! Борьба в ОЧМ продолжается!"


Интересен факт, что пост Президента Перу данную группу менов, проводящий прессинг тренера сборной, сейчас никак не интересует!?
Не думаю, что ими (оппонентами) руководит уязвленное самолюбие?! Что же им нужно?
Судя по перечислениям, зарплату за прошлый - 31-й сезон тренер сборной перечислил в фонд феды (всю, или не всю?)
Я также собирался в конце сезона всю зарплату тренера перечислить клубам, достигшим успехов в тренировке юниоров Перу, в крайнем случае - в фонд.
Так поступал в прошлые сезоны будучи тренером: в Кыргызстане -Юниорка Кыргыстана-22!
В Индонезии - Юниорка Индонезии - 27 сезон!
Темы ещё сохранились... Заводил отдельные темы, все прозрачно оформлял и доводил до распределения финансов за руководства сборной тем, кто отличился в отборочных матчах...

В изучении мотивов целенаправленного прессинга у моих оппонентов - остается КОРЫСТЬ!? или МЕСТЬ?
Есть вероятность, что места в сборной были заранее "закуплены" (как бывает с бюджетными местами в универе).
И на места в сборную Перу-32 сезона попали не те кандидаты?.. которые могли планироваться в прошлом сезоне!?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 11 фев 2015, 09:50
MAKAR стилю не изменяет. Опять все дураки, а он хороший. Сказал, что тему всю не прочитал. Говорит, что отвечать (оправдываться) бессмысленно, и тут же выдирает фразы из моего последнего поста, где я объяснял свою позицию другим менеджерам, перекручивает в угоду себе, меняет тезис. Опытный демагог, что тут еще сказать. Вы бы лучше на вопросы о сборной ответили, да поконкретнее, а не про сборную Кыргызстана тут ссылки кидали и хвастались своими успехами. Наигрывает он сыгранность, без сильнейших игроков в составе, 30-32-летними полумертвяками. Лечите этими сказками тех, кто не умеет думать. Вы что, всерьез рассчитываете выйти в финал Чемпионата Мира? {wall}
Мотив прост - мы желаем успехов сборной. А что касается домыслов, так это как раз таки Вы и занимаетесь ими в каждом своем посте, фантазёр (корысть, месть, закуплены, не те кандидаты, засланный казачек, пахнущую и т.д.).
Месть — это слабых душ наследство, в груди достойного ему не место (с)
На счет корысти - вообще не знаю, больше выигрываю я или проигрываю от пребывания моих игроков в сборной. Про домыслы уже сказал выше.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение maksger 11 фев 2015, 12:30
Тем временем тренера сняли с должности. Ждем изменений в составе.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 12:55
Ну вот и сняли тренера...... теперь сборная "расправит крылья" (по мнению нынешнего тренера) и мы полетим вперед ,правда в обратном направлении.... ну что ж удачи ему и поглядим как он руководит "во благо" Федерации и сборной......
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 11 фев 2015, 13:04
rinat-lenin писал(а):Ну вот и сняли тренера...... теперь сборная "расправит крылья" (по мнению нынешнего тренера) и мы полетим вперед ,правда в обратном направлении.... ну что ж удачи ему и поглядим как он руководит "во благо" Федерации и сборной......

Поясните свою позицию? Вы постоянно говорите, что этот тренер хороший и идет в правильном направлении, а этот плохой и идет в неправильном (притом, что он еще и не начал идти). Аргументация какая?
Чем был хорош прошлый тренер и чем плох нынешний?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 13:18
акселератор писал(а):
rinat-lenin писал(а):Ну вот и сняли тренера...... теперь сборная "расправит крылья" (по мнению нынешнего тренера) и мы полетим вперед ,правда в обратном направлении.... ну что ж удачи ему и поглядим как он руководит "во благо" Федерации и сборной......

Поясните свою позицию? Вы постоянно говорите, что этот тренер хороший и идет в правильном направлении, а этот плохой и идет в неправильном (притом, что он еще и не начал идти). Аргументация какая?
Чем был хорош прошлый тренер и чем плох нынешний?

Поясняю.
1) У предыдущего тренера результат был... снятие по причине что нет результата необоснованное.
2) Тренер выбирает команду под себя и как он видет свою деятельность на этом посту.( просто получается каждый может указывать тренеру сборной как ему лучше играть и каких игроков брать в сборную- вот это бред)
3) Сняли тупо по рассылки всем менеджерам в личку что тренер плохой ( причем все приведенные доводы придуманны и не обоснованны)
4) И последнее зам. сборной после этого должен был уйти вместе с тренером т.к. если он считает что все плохо в сборной а он проще говоря "подсидел" ( не очень хорошая характеристика теперь уже тренера национальной сборной)
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 11 фев 2015, 13:35
rinat-lenin писал(а):Поясняю.
1) У предыдущего тренера результат был... снятие по причине что нет результата необоснованное.
2) Тренер выбирает команду под себя и как он видет свою деятельность на этом посту.( просто получается каждый может указывать тренеру сборной как ему лучше играть и каких игроков брать в сборную- вот это бред)
3) Сняли тупо по рассылки всем менеджерам в личку что тренер плохой ( причем все приведенные доводы придуманны и не обоснованны)
4) И последнее зам. сборной после этого должен был уйти вместе с тренером т.к. если он считает что все плохо в сборной а он проще говоря "подсидел" ( не очень хорошая характеристика теперь уже тренера национальной сборной)

1) На счет результата вообще речи не шло. Для каждого свое понятие о результате в данной ситуации. 4/12 - факт
2) Действительно, каждый выбирает под себя. Но!!! Не брать сильнейших игроков в сборную по каким-то бредовым критериям, вроде "дух не тот" - вот это бред. А указывать кого брать или не брать - это не бред, если тренер сам не способен на это.
3)а) Солянка в ростере (смешения стилей) - где тут придумано или не обосновано?
б) Некомпетентность в вопросах ведения матчей и раскачки генератора (неадекватные и ослабляющие состав замены) Вы видели эти замены? Где тут придумано и не обосновано?
в) Конфликты с менеджерами, поставляющими лучших игроков в сборную. Исключение ведущих игроков сборной из-за личной неприязни к менеджерам. Ну тут пример со мной. Из-за обвинения в мой адрес я попросил вывести из состава сборной 3 игроков, что было сделано незамедлительно.
4) и Почему это зам что-то ДОЛЖЕН вместе с тренером, если их позиции и видение сборной были абсолютно не похожими? Да зам. теперь будет несколько недель приводить состав в порядок и разгребать все то, что осталось после руководства предыдущего тренера.

Так что, Ринат, ничего личного. Садитесь, двойка! Это я Вам как коллега МАКАРа - преподаватель.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
По кандидатуре - Заместитель сборной: Константин Лукьянов aka Pixel. Я вам не доверяю, молодой человек. {negative}
Прошу Константина Лукьянова заявить самоотвод (уйти с поста).

Если помните, вот так вот тренер поблагодарил своего коллегу за участие в выборах.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 14:07
акселератор писал(а):
rinat-lenin писал(а):Поясняю.
1) У предыдущего тренера результат был... снятие по причине что нет результата необоснованное.
2) Тренер выбирает команду под себя и как он видет свою деятельность на этом посту.( просто получается каждый может указывать тренеру сборной как ему лучше играть и каких игроков брать в сборную- вот это бред)
3) Сняли тупо по рассылки всем менеджерам в личку что тренер плохой ( причем все приведенные доводы придуманны и не обоснованны)
4) И последнее зам. сборной после этого должен был уйти вместе с тренером т.к. если он считает что все плохо в сборной а он проще говоря "подсидел" ( не очень хорошая характеристика теперь уже тренера национальной сборной)

1) На счет результата вообще речи не шло. Для каждого свое понятие о результате в данной ситуации. 4/12 - факт
2) Действительно, каждый выбирает под себя. Но!!! Не брать сильнейших игроков в сборную по каким-то бредовым критериям, вроде "дух не тот" - вот это бред. А указывать кого брать или не брать - это не бред, если тренер сам не способен на это.
3)а) Солянка в ростере (смешения стилей) - где тут придумано или не обосновано?
б) Некомпетентность в вопросах ведения матчей и раскачки генератора (неадекватные и ослабляющие состав замены) Вы видели эти замены? Где тут придумано и не обосновано?
в) Конфликты с менеджерами, поставляющими лучших игроков в сборную. Исключение ведущих игроков сборной из-за личной неприязни к менеджерам. Ну тут пример со мной. Из-за обвинения в мой адрес я попросил вывести из состава сборной 3 игроков, что было сделано незамедлительно.
4) и Почему это зам что-то ДОЛЖЕН вместе с тренером, если их позиции и видение сборной были абсолютно не похожими? Да зам. теперь будет несколько недель приводить состав в порядок и разгребать все то, что осталось после руководства предыдущего тренера.

Так что, Ринат, ничего личного. Садитесь, двойка! Это я Вам как коллега МАКАРа - преподаватель.
1) Как не шла речь об результате когда в начале начинали писать о том что все игры в начале бональный отскок.
2) Тренер сборной избран голосованием и ему поверили не из-за "бредовых" идей. И игроков он выбирает только тех с которыми он видит результат. Указывать может каждый а вот помочь единицы.
3) а. С этим согласен но читай пункт 2
б. тренер видит свое видиние игры ( еще раз повторяю) можно было и спрашивать у него после матча о некоторых моментах игры и получать ответы а не кричать что "все плохо и долой его"
в. Конфликт это между Вами и решать надо было так между собой. Игроков убрали по Вашей просьбе? В чем обвинение тренеру ( повздорили с кем не бывает но ослаблять так скажем сборную не надо было а делом доказать что вы хотите чтоб Ваши игроки играли в сборной несмотря не на что. А так проще всего написать чтоб убрали из сборной самый легкий путь.)
4) И вот результат нынешний тренер будет несколько недель так скажем приводить в порядок все а это как я понимаю 3-4 тура и все прощай все... Вот это я понимаю отличный результат "бунта"

Андрей со всем уважением к Вам я буду и дальше отстаивать свою точку зрения о том что все это было из-за места "Тренера национальной сборной" и все.... Больше я не вижу других причин...
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу