Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 13 фев 2015, 20:41
Рус33 писал(а):Костя, помнишь, когда мы избрали тебя президентом ФФ Перу, а потом и тренером национальной сборной? Тебя нельзя было отнести к старожилам. Почему же Бабай777 и rinat.lenin должны подвергаться какой-либо дискриминации? Ведь они даже не претендуют на замещение должности, а просто высказывают свое мнение! Мне кажется, что перечисленные тобой люди очень разные, с различной, даже полярной, мотивацией. О чем их посты говорят.

Здесь ни о какой дискриминации речь не идет, Витя. К новичкам федерации я отношусь с уважением, менеджерам с пометкой New в нашей федерации я иногда пишу приветственные слова.
Я отметил этот факт, т.к. сейчас Перу находится на разветвлении: либо мы берем дождевых, молодых, но чуть более слабых игроков, а затем наращиваем силы нашей команды в геометрической (надеюсь) прогрессии, либо мы занимается смешением спецух в сборной.
Генератор ценит игрока, который на голову сильнее всех остальных в составе. У слова "ценит" есть как и хорошая (голы, передачи, часто бьет по воротам и пр.), так и негативная (если незаметен на поле, то WoM, травмы чаще обычного и пр.) сторона, но этого игрока необходимо использовать. Гильермо Вертис в прошлом сезоне был самым дорогим игроком ВСОЛа, так почему его выпускают с замены? Вокруг подобного игрока должна строится игра, матчи сборной.

А теперь много букв на самый кричащий пост 6-ой страницы:

rinat-lenin писал(а):Ну вот и "теория заговора раскрыта".......... Уважаемый Константин ака Pixel не надо искать подоплеки к моей позиции по происходящему в сборной...... мое возмущение вызвало ваш метод снятия тренера национальной сборной........
Если Вы, не менее уважаемый Ринат, знаете другой способ снятие менеджера по ходу сезона, дайте мне знать.
rinat-lenin писал(а):и еще Вы у руля сборной 4 сезона подряд все ваше достижение в ней выход на Чемпионат Америки 29 сезона ( итог выступления 1 ничья 2 поражения)......
Это был лучший сезон в истории нац сборной, но отставали мы от первого места на 600vs, и по тому же рейтингу vs были на 5-м месте. Игроки были на пике карьеры, форма была феноменальная. Но на плей-офф ни у кого из менеджеров изменений физы не осталось.
rinat-lenin писал(а): сейчас уже пошел 5 сезон как Вы стали снова у руля и опять как я понимаю нас ничего не ждет ( высказывание о том что надо новому тренеру пару недель на то чтобы все привести в порядок не внушает оптимизма).....
Больше оптимизма! Впервой что ли внизу списка по Vs?
rinat-lenin писал(а):получается такой вывод некоторым важно чтобы именно определенный тренер стоял у руля сборной не смотря на результат.... Почему?меня эт даже немного за интересовало но ответа я думаю не получу....
Получите, Ринат. А ответ прост: потому что у этих менеджеров игроки, а по совместительству идеальный вариант для сборной, оказываются вне заявки, играют комбой при дождевой прокачке и прочее, иными словами - используются не по назначению. Вы же не едите сырые пельмени? Хотя, они съедобны.
rinat-lenin писал(а): и вот еще что тренер сейчас у нас на 32-33 сезоны следующие выборы аж в 34 сезоне и я уже думаю а есть ли смысл их ведь кого бы не избрали его снова снимут и поставят нужного..... вот так без поиска "теории заговора" получается..... я думаю что я не один это понимаю.... поэтому в заключении скажу одно
А теперь, получив все ответы, Вам не кажется, что "теория заговора" - это лишь Ваши домыслы?
rinat-lenin писал(а):"Стабильно идем товарищи! Вниз!"
А когда мы были наверху Вас еще не было в федерации. У любой команды есть спад и подъем, и именно правильный контроль и построение команды могут поднять нашу команду.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 13 фев 2015, 20:59
по поводу смены направления и привлечения в сборную менее сильных игроков, но одного, дождевого направления. в Уганде долгое время национальная сборная была солнечной. так уж вышло, что сильнейшие наши клубы в большинстве были солнечными. потом подрасли дождевики, пришло новое поколение менеджеров в Уганду и перевели юниорку и молодёжку на дождь. само собой возник вопрос - что же делать с националкой. то ли смешивать стили выбирая самых сильных, то ли продолжать играть солнцем, игнорируя сильных дождевиков, то ли взять более слабых и относительно молодых дождевиков для их роста. мнения разделились. сменился тренер националки. во главе стал мой друг и товарищ Костя. и результат не замедлил себя ждать. сборная стала добиваться лучших результатов, чем в прошлые сезоны. имея при этом меньшую силу относительно тех же прежних сезонов. так что думаю курс выбрали правильный. почему привожу в пример Уганду? она для меня родная. ;) там коллектив дружный. и сборную мы тоже перестраивали. вот только обошлись без скандалов и снятия. Константин не поленился и расписал свою программу. народ почитал и сделал вывод. а в Перу тренера обвиняют в том, что он не поленился при написании программы. некрасиво получается господа. хочешь получить результат - не ленись!ещё раз повторюсь - на выборах я голосовал за Константина ака Pixel. почему возмутился по поводу снятия? потому что тренера выбрало БОЛЬШИНСТВО. и кто вам виноват уважаемые перуанцы что большинство у вас такое? работайте на благо федерации. выберите хорошего президента. дайте ему работать. а то помнится прежний президент тут старался, старался а кроме критики ничего не получил. потому и ушёл. так я думаю. я бы тоже ушёл в такой ситуации.
да, и ещё по поводу новичков федерации и их наплевательского отношения к сборной. я действительно пришёл в Перу недавно. выбрал себе солнечную команду, пусть и запущенную. мне интересно попробовать поиграть солнышком. мои игроки при такой перестройке сборных НИКОГДА не попадут в состав. но это не значит, что мне безразлично как играют сборные моей федерации.
фух! {sorry} многа букаф. но надеюсь осилите и сделаете правильные выводы.
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Pixel 14 фев 2015, 15:04
бабай77 писал(а):в Уганде долгое время национальная сборная была...
Рад за своего тезку в Уганде.
бабай77 писал(а):а то помнится прежний президент тут старался, старался а кроме критики ничего не получил. потому и ушёл. так я думаю. я бы тоже ушёл в такой ситуации.
Его отстранила Лига, т.к. он не заполнял базы реальных игроков, как я понимаю
бабай77 писал(а): но это не значит, что мне безразлично как играют сборные моей федерации.
Тогда голосование за отставку было правильным выбором.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 14 фев 2015, 15:35
Pixel098 писал(а):
бабай77 писал(а):а то помнится прежний президент тут старался, старался а кроме критики ничего не получил. потому и ушёл. так я думаю. я бы тоже ушёл в такой ситуации.
Его отстранила Лига, т.к. он не заполнял базы реальных игроков, как я понимаю
абсолютно в дырочку. человек увидел, что его старания не приносят ничего, кроме критики. и забил на всё.
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Pixel 15 фев 2015, 14:36
бабай77 писал(а):абсолютно в дырочку. человек увидел, что его старания не приносят ничего, кроме критики. и забил на всё.
Везде ищете скрытый смысл?
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 15 фев 2015, 15:23
Pixel098 писал(а):Везде ищете скрытый смысл?
скрытый? по моему всё на поверхности. куча критики за попытку оживить Перу. куча подозрений в дезертирстве. вот и не выдержал президент. плюнул на всё. ну вот, теперь нет президента. жить стало лучше? жить стало веселей? раньше хоть новости были. хорошие новости.может нового выберем? так желающих вроде нет. тогда зачем так яростно критиковали предыдущего? сори, что не в ту тему {sorry}
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Sacha81 18 фев 2015, 12:16
Костя, а с чего это вдруг 26-летка становится капитаном сборной?
Sacha81
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 18 фев 2015, 12:58
Sacha81 писал(а):Костя, а с чего это вдруг 26-летка становится капитаном сборной?
{silence}
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение maksger 18 фев 2015, 15:14
Sacha81 писал(а):Костя, а с чего это вдруг 26-летка становится капитаном сборной?
Если на то пошло, я бы еще пару вопросов добавил. Например, почему против лидера отбора, силу которого признал наш тренер на предматчевой пресс-конференции, играем в 3 защитника и без опорников. Или почему, при игре британью, играем с плеймейкером, который в этом стиле вообще не нужен, и без вингеров. Раз уж спрашивали с предыдущего тренера, то почему бы не везти диалог и с "новым -старым" наставником сборной. Не воспринимайте это за какие-то наезды, просто раз один вопрос встал, то и я свои решил задать, из любопытства. ;)
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 18 фев 2015, 15:28
А вы еще не поняли что лучше не задавать лишние вопросы новому тренеру...... Он все знает и лучше других разбирается в каком направлении должна развиваться сборная.......
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение PokerBenz 18 фев 2015, 15:47
во первых от британки сборная потеряла бонусные фланги, от Ам пользы ноль только штраф плюс капитан 26летний и это новый тренер ?! у прошлого столько косяков не было за один матч как щас
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 18 фев 2015, 19:23
Моё мнение, с флангами и АМ - косяк. Что касается 3 защитников и отсутствие опорников - в сборной просто нет таких игроков. Нужно учесть, что новый тренер меняет состав и ему понадобится время. Капитан 26-летка - косяк.
Надеимся на объяснения.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение bent 18 фев 2015, 19:50
Да уж.... :oops:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение 6991скала2306 18 фев 2015, 23:03
Капитан выбран по принципу - "игрок из моей команды"
А вот то, что при британе был АМ это совершенно нелепо. Понятия не имею , что могло заставить так сделать. Ну и опорников при британе нужно находить обязательно. Это очень важный элемент в этом стиле. Да и отп1 будет выше.
Но как ни как , а результата против лидера он добился. Ничья в данном матче результат хороший. Минус пока не ставлю, надеюсь тренер сделает выводы со своих ошибок. До воскресенье совсем немного осталось.
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Рус33 19 фев 2015, 00:59
акселератор писал(а):Что касается 3 защитников и отсутствие опорников - в сборной просто нет таких игроков.
Верно подмечено. А многие не заметили.
Насколько я понимаю, помимо игравшего Рохаса, кандидатов в опорники двое - Эду Веласкез и Виктор Виванко. Веласкез, скорее всего, не прошел в состав.
Почему не играл Виванко - не знаю.

maksger писал(а):Например, почему против лидера отбора, силу которого признал наш тренер на предматчевой пресс-конференции, играем в 3 защитника и без опорников. Или почему, при игре британью, играем с плеймейкером, который в этом стиле вообще не нужен, и без вингеров.
Причину отсутствия опорников исчерпывающе объяснил Андрей Головач ака акселератор.
Сборная играла в три защитника, т.к. для ловли солнечного соперника достаточно трех защитников линию, а держать еще одно ЦЗ на полуштрафной, при британи, позиции смысла не было.
Кроме того, соперник подлавливался на "зоне", в результате чего было решено играть в 3 напада.
Вертис на своей "излюбленной" позиции АП получил прибавку баллов силы: червонец в таблицу отправки (отметим и запомним это); четвертак в отчет; в игре больше, по крайней мере за счет У.
Данные решения повлекли отсутствие вингеров.
Возможно такова была тренерская логика.... Возможно она была иной.... Об этом может сообщить лишь сам Константин Лукьянов aka Pixel. Однако хаотичным состав не выглядит.
Я бы играл в три защитника, с вингерами, с тремя ЦН, в т.ч. Вертисом. С нормальной, либо защитной тактикой.
Но состав на матч определяет тренер, а нам, экспертам :D , остаются только обсуждения на форуме.

rinat-lenin писал(а):Он все знает и лучше других разбирается в каком направлении должна развиваться сборная.......
Насколько я понимаю сейчас обсуждается не "направление развития", а конкретный матч. Направление обсуждалось в этой теме: Перспективы нац сборной., где подавляющее большинство высказывалось за дождь. Однако были голосы и против, упоминалось некое голосование (?) в пользу солнца. Так что я бы не считал этот вопрос окончательно и однозначно решенным.
Если Вы об этом, то я согласен с Вами.

PokerBenz писал(а):плюс капитан 26летний и это новый тренер ?!
акселератор писал(а):Капитан 26-летка - косяк.
Sacha81 писал(а):а с чего это вдруг 26-летка становится капитаном сборной?
Чтобы точно ответить на этот вопрос про 15-летнего, простите, 26-летнего капитана, надо знать среднюю силу состава (ССС).
Рискну выдвинуть предположение, что ССС была менее 200, например 190. Вертис был, и тут ему как раз пригодилось выступление на любимой АП, сильнее ССС на величину с коэффициентом 1,2. Т.е. он давал 3% собственной (огромной) силы команде.
32-летний Портилья, вероятно, был слабее ССС с коэффициентом 0,8. Т.е. он давал бы 4% собственной (не слишком большой) силы команде.
30-летний Виндагер и 30-летний Зеваллос не имели никаких поправок, т.е. он давали бы по 4% собственной силы команде.
По моим подсчетам, Виндагер (или Зеваллос) дал бы около 8 баллов каждому игроку. Вертис дал около 7. Выходит меньше. Однако я не видел ростер команды, а тренер, возможно, видел там то, что не знаю я.
В любом случае, если капитанство Вертиса и принесло ущерб, то не слишком большой.

Также капитанство Вертиса может быть вызвано суеверием о каких-то дополнительных преференциях капитану.

6991скала2306 писал(а):Капитан выбран по принципу - "игрок из моей команды"
Предложение - загадка {bino}
Гильермо Вертис представляет клуб Реал Академия ФК (Лима, Перу). Константин Лукьянов aka Pixel возглавляет клуб Колехио Насиональ (Иквитос, Перу). Таким образом, Ваше утверждение ложно.
Быть может Вы хотели сказать "игрок из нужной" команды?
Но "игроку нужной команды" достаточно просто попасть в состав. Какие преференции дает капитанство самому Вертису? Какой прок клубу от его капитанства? Да, никакого!
Или Вы, опять же, придерживаетесь суеверия о неизвестных и невероятных бонусах капитану сборной?

6991скала2306 писал(а):Ну и опорников при британе нужно находить обязательно. Это очень важный элемент в этом стиле. Да и отп1 будет выше.
Быть может Вы имели ввиду Опт1? Сокращение от слова "оптимальность", а не от слова "отопление"?
Ну, ничего. Некоторые, например, используют странное сочетание "ок". Всегда гадаешь - что это? Недописанное "окно"? "Окно" сокращенно? Тогда причем окно?
Исходя из Ваши слов, Вы разделяете обычную пользу от опорника в Опт1 и "очень важную" пользу при игре именно британским стилем.
А в чем такой "очень важный элемент" опорника в британском стиле?
Правила писал(а):Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
Про опорника здесь ничего не сказано. Но учитавая, что Акар как-то отнес опорника к защитникам, выходит, что опорник "слегка страдает".
Или еще в ходу суеверия про "очень важный элемент" опорника в британском стиле?
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу