Перу в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 29 окт 2016, 21:45
Приветствую! Создаю специальный пост на форуме, где предлагаю обсуждать выступления наших команд в континентальных турнирах. Ко всему прочему сюда я буду "скидывать" и представления соперников наших команд. И вообще, тут можно обсуждать все то, что связано с мирокубками. Вплоть до идеи реформировать эти турниры!!!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 56 секунд:
ДЕПОРТЕС ТОЛИМА(ИБАГЕ, КОЛУМБИЯ)

Итак, представляю первого соперника наших команд в мирокубках. Знакомьтесь, "Депортес Толима" - соперник "Универсидад Сан Мартин де Поррес" в РСМ Кубка Либертадорес!
Колумбийский футбол в последнее время прогрессирует. А потому соперники из этой федерации являются довольно серьезными. И "Депортес Толима" не исключение. В последние 10 сезонов эта команда регулярно завоевывает медали чемпионата и доходит до финала кубка страны. Чемпион 32 сезона, "Депортес" также раз выигрывал "серебро" и 7 раз "бронзу" чемпионата Колумбии. 5 раз они играли в финале кубка Колумбии и дважды завоевывали этот трофей!
Неплохие достижения у них и в мирокубках. "Депортес" является полуфиналистом Кубка Либертадорес 31 сезона и финалистом Кубка КОНМЕБОЛ 30 сезона. Однако в последние сезоны они выступают неудачно. Тем не менее, в группу попадают регулярно. К слову пути-дорожки "Депортеса" и "Универсидада" уже трижды пересекались и пока преимущество на стороне колумбийцев. Дважды по сумме двух матчей они становились сильнее. Впрочем лишь одна встреча из них проходила в раунде "на выбывание", когда в 33 сезоне они встретились в 1/8 финала Кубка КОНМЕБОЛ. Тогда проиграв дома 1:2, "Универсидад" сумел добиться ничьей на выезде. Как будет на этот раз посмотрим.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Агнэшка85
 
 
 

Re: ПЕРУ В МИРОКУБКАХ!!!
Сообщение Агнэшка85 30 окт 2016, 22:34
ЭВЕРТОН(ВИНЬЯ-ДЕЛЬ-МАР, ЧИЛИ)

Продолжаем знакомиться с соперниками наших команд и на очереди соперник "Унион Комерсио" - "Эвертон ВдМ"(Чили).
"Эвертон" на протяжение последних двух десятков сезонов является лидером чилийского футбола, регулярно выигрывая медали чемпионата, а также кубок страны. В активе команды 9 чемпионских титулов и 4 кубковых трофея. Правда в последнее время "Эвертон" не так стабильно выступает в чилийском первенстве, как это было в 20 сезонах, когда они на протяжении 12 сезонов не опускались ниже второго места. Сейчас же за последние 6 сезонов команда выиграла лишь один чемпионский титул, "серебро" и Кубок.
Не лучше обстоят дела у них и на международной арене. За всю историю они дважды добирались до 1/4 финала Кубка Либертадорес. До этой стадии добирались они и в КК, но 4 раза! Правда основные успехи опять же припали на 20 сезоны. В 30-ые же "Эвертон" выступает уже не так сильно, хоть и постоянно выступает в групповом раунде.
С нашими командами "Эвертон" в мирокубках пересекался аж 7 раз!!! И если в начале 20-ых сезонов "Гуардиа Републикана" проиграла все 4 поединка, то начиная с конца 20-ых сезонов, в противостояниях с той же "Гуардиа", "Коронель Болоньези"(дважды), "УСМдП" и "Депортиво Ванка", "Эвертон" сумел добиться лишь пяти ничьих, проиграв по сумме двух матчей все "дуэли".
В нынешнем сезоне они стартовали с первого раунда и одолели там уругвайский "Депортиво Сальто" с общим счетом 3:2! Однако будем надеется, что "приятная" традиция последних сезонов продолжится для нас и в этом сезоне, и снова наша команда окажется сильнее "Эвертона" по сумме двух игр!

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
ТРАСАНДИНО(ЛОС АНДЕС, ЧИЛИ)

А теперь переходим к обзору Кубка КОНМЕБОЛ и знакомимся с другим чилийским коллективом - "Трасандино"!!! Это соперник "Спорт Лорето"!
Собственно говоря, знакомится тут нечего. В прошлом сезоне я уже знакомилась с этой командой, которая оставила для нас много нехороших воспоминаний. Да-да, именно они не пустили "Коронель Болоньези" в финал прошлого сезона.
В общем для тех, кто не читал прошлое мое знакомство с "Трасандино", отмечу, что они "метеоритом" ворвались в число "элиты" чилийского, а теперь возможно и континентального футбола. Выиграв в 34 сезоне Д2, "Трасандино" спустя три сезона выиграли "серебро" национального первенства и добыли право участвовать в мирокубках. В прошлом сезоне они довольствовались бронзовыми медалями, но отлично провели дебютный сезон в мирокубках, где добрались до финала Кубка КОНМЕБОЛ, где проиграли бразильскому "Васку да Гама". Безусловно там не обошлось без громадного везения и теперь я думаю надо "фортуне" возвращать должок "Спорт Лорето" за прошлый сезон. Одним помогла в прошлом сезоне, почему не помочь бы и в этом сезоне другим! Как Вы думаете?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Перу в Мирокубках
Сообщение Агнэшка85 31 окт 2016, 20:00
МАНТА(МАНТА, ЭКВАДОР)

Ну и знакомимся с последним соперником наших команд на стадии РСМ. Это оппонент "Вирген де Чапи" - "Манта" из Эквадора.
Что можно сказать про эту команду? Прежде всего то, что она как и "Вирген де Чапи", является дебютантом мирокубков. До 30 сезона "Манта" в основном выступала в Д2, изредка опускаясь в Д3. Но именно с Д3 и были связаны основные успехи команды. В 13 сезоне они впервые выиграли этот дивизион и вышли в финал Кубка Вызова, который им тогда не покорился. Однако сделать своеобразный дубль(победа в Д3+КВ) им удалось позже, причем дважды: в 19 и 22 сезонах.
Начиная с 30 сезона, "Манта" выступает в "элитном" дивизионе и вплоть до прошлого сезона вынуждена была бороться за выживание. Исключением стал лишь прошлый сезон, в котором они впервые выиграли медаль чемпионата - "серебро". Благодаря этому они получили право выступить в Кубке Либертадорес 39 сезона. В первом раунде они встречались с боливийским "Инхениорсом" которому и проиграли по сумме двух встреч со счетом 0:1! В домашней игре был использован "супер", но он не помог им одолеть соперника. Надеемся, что не поможет "супер" им и в матчах с нашей командой!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Перу в Мирокубках
Сообщение Агнэшка85 01 ноя 2016, 20:07
"Депортес Толима", соперник "УСМдП" по РСМ Кубка Либертадорес, в последнем туре чемпионата Колумбии уступил дома "Ла Экуидад" со счетом 1:2. В этом матче хозяева оставили за "бортом" заявки на матч двух сильнейших своих форвардов, в частности Хона Уртадо с силой 287 баллов! Вне сомнения сегодня обоих их мы увидим в старте!

Соперник "Унион Комерсио", чилийский "Эвертон" в последнем матче чемпионата сыграл на выезде вничью с другим участником мирокубков "Арика". В этом матче гости также задействовали не всех сильнейших игроков, готовя видимо их на матч Кубка Либертадорес.

Другой чилийский клуб "Трасандино" проиграл дома "Кобрелоа" со счетом 0:1. В матче не принял участие сильнейший форвард "Трасандино" Срдан Франке, который имеет силу 245 баллов.

И лишь соперник "Вирген де Чапи", эквадорский "Манта", сыграл свой матч чемпионата в боевом составе, выпустив на игру с "Мороной" всех сильнейших игроков. Итог матча 1:1!

Добавлено спустя 3 часа 20 минут:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12396&a=4479&b=9240
"Депортес Толима"(Колумбия) - "УСМдП"(Перу) - 0:2: Просто чудо!!! Иными словами назвать нельзя. Хозяева лучше подготовились к игре, уже на старте имели 500 баллов преимущества, но выигранная Сашей коллизия не позволила "Депортесу" иметь очевидное преимущество в силе. Тем не менее колумбийцы имели преимущество по ходу игры, имели моменты, а забивал лишь Ивица Север! На 39 минуте он закрутил мяч с угла поля прямо в ворота, а на 72 минуте реализовал пенальти. 2:0 и шансы нашей команды попасть в основной раунд Кубка Либертадорес стали большими.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12396&a=3289&b=9464
"Эвертон"(Чили) - "Унион Комерсио"(Перу) - 0:0: Не менее удачно съездил в гости и "Унион Комерсио". Несмотря на подавляющее преимущество хозяев поля в силе, наша команда избрав "суперзащиту", сумела отстоять свои ворота в неприкосновенности. Тем не менее шансы команд на попадание в групповой раунд Кубка Либертадорес оцениваются как равные.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12395&a=6476&b=6778
"Манта"(Эквадор) - "Вирген де Чапи"(Перу) - 0:1: Отличного результата добился на выезде и "Вирген де Чапи". Использовав "супер", наша команда сумела получить преимущество в силе, которое удалось воплотить в гол на 62 минуте, когда отличился Адемир Роач. После этой победы у нашей команды очень хорошие шансы попасть в групповой раунд и надо их не упустить.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12395&a=8248&b=6770
"Трасандино"(Чили) - "Спорт Лорето"(Перу) - 3:0: Проигранная коллизия и игра против "супера" - тут уж и "суперзащита" была бессильна. Отыграть такое преимущество не представляется возможным и скорее всего в четверг "Спорт Лорето" завершит свое выступление в мирокубках. Увы!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Перу в Мирокубках
Сообщение Агнэшка85 03 ноя 2016, 23:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12408&a=4479&b=9240
"Универсидад Сан Мартин де Поррес"(Перу) - "Депортес Толима"(Колумбия) - 1:1: И снова "Универсидад" выиграл коллизию, которая на этот раз дала преимущество в силе нашей команде. Тем не менее победить на этот раз не удалось. Что впрочем неудивительно, так как наша команда в основном оборонялась. Счет на 60 минуте открыл мегасильный форвард гостей Хон Уртадо, но спустя две минуты Киёхиро Хирабаяси восстановил равновесие в счете. 1:1 и "УСМдП" выходит в групповой раунд Кубка Либертадорес.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12408&a=3289&b=9464
"Унион Комерсио"(Перу) - "Эвертон ВдМ"(Чили) - 0:1: А вот "Унион Комерсио" коллизию проиграл, а вместе с ней и место в группе КЛ. Гости имели ощутимое преимущество в силе и на 38 минуте воплотили его в гол. Нашей команде надо было забивать теперь два гола, чтобы остаться в Кубке Либертадорес, но они даже сравнять счет не смогли. Теперь "Унион Комерсио" ждет участие в Кубке КОНМЕБОЛ.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12407&a=6476&b=6778
"Вирген де Чапи"(Перу) - "Манта"(Эквадор) - 1:0: И в ответном поединке наша команда сумела добиться победы. Гости использовали в игре "супер" и к тому же выиграли коллизию, однако этого оказалось мало в игре против "супера" "Вирген де Чапи". Наша команда имела преимущество в силе, контролировала игру и в итоге на 60 минуте забила единственный гол в матче.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12407&a=8248&b=6770
"Спорт Лорето"(Перу) - "Трасандино"(Чили) - 0:2: В этом "дуэли" все решилось в первом матче и ответная игра превратилась в формальность. Гости более были настроены на победу и в этом матче и вновь выиграв коллизию, добились победы.
KaraJohn отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 


Вернуться в Перу