Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 21 авг 2010, 00:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111225 о как Фейеноорд покрамсал Мельгар,теперь думаю можно забыть о попытке пробиться в групповой раунд Кубка КОНМЕБОЛ!!! :(
bossob
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 21 авг 2010, 12:39
bossob писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4662&match_id=111225 о как Фейеноорд покрамсал Мельгар,теперь думаю можно забыть о попытке пробиться в групповой раунд Кубка КОНМЕБОЛ!!! :(
Я тоже матерился. Как теперь молодежке один тур играть без основного напа. К счастью, вроде второй тур пропускаем...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 28 авг 2010, 21:59
Кто в курсе, почему ушел из клуба ФК Арекипа Тотал (Арекипа) - Анатолий Быков (REWQ)??? :(
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Valentinych 29 авг 2010, 13:17
За оскорбления в новостях был выпилен Аверсом
Valentinych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 29 авг 2010, 14:44
комментарий видел, но не думал. что до какого дойдёт...
а мне с Арекипой в сл туре играть...
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 30 авг 2010, 10:16
Плохо! :(
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение saigor 30 авг 2010, 14:26
Лёшка писал(а):комментарий видел, но не думал. что до какого дойдёт...
а мне с Арекипой в сл туре играть...
bent писал(а):Плохо! :(

Это не хорошо и не плохо, это жизнь, одни приходят, другие уходят. Не берусь никого судить. Сам хотел уменьшить количество своих команд (5 много), а тут в свободных оказалась хорошая команда. Я отдал за нее две свои вполне приличные, и с большим преимуществом выиграл аукцион, поскольку они стоили намного больше, хотя желающих получить Арекипу было много. Так что, как говорится, извините за компанию :grin:
saigor
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 30 авг 2010, 20:12
Сайгор писал(а):
Лёшка писал(а):комментарий видел, но не думал. что до какого дойдёт...
а мне с Арекипой в сл туре играть...
bent писал(а):Плохо! :(

Это не хорошо и не плохо, это жизнь, одни приходят, другие уходят. Не берусь никого судить. Сам хотел уменьшить количество своих команд (5 много), а тут в свободных оказалась хорошая команда. Я отдал за нее две свои вполне приличные, и с большим преимуществом выиграл аукцион, поскольку они стоили намного больше, хотя желающих получить Арекипу было много. Так что, как говорится, извините за компанию :grin:

Нечего извиняться. Добро пожаловать :beer: Это хорошо, что такая команда не осталась без менеджера...
Жаль Анатолия, но он давно нарывался, руководство и не выдержало.
Я терялся в догадках, почему он так сразу все 5 команд бросил, спасибо за пояснения...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 30 авг 2010, 20:54
Блин, такого человека потеряли... :( Я бы даже сказал Человечище! Очень обидно. Я сам вспыльчивый и тоже читал его коменты, но... Он ведь прав в своих доводах! Ну неужели тут кто-то думает иначе?...
Толян! Респект тебе за игры и прошлогоднее Чемпионство! :beer: Лично я очень огорчен таким вот поворотом событий... Жалко... Перу теряет таких Людей... И это хорошо, что Толик еще на руководство сборной не претендовал, иначе быть сейчас одной из наших сборных без тренера (обещанное руководством заместительство так и не работает)...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 30 авг 2010, 23:10
Артем1 писал(а):Блин, такого человека потеряли... :( Я бы даже сказал Человечище! Очень обидно. Я сам вспыльчивый и тоже читал его коменты, но... Он ведь прав в своих доводах! Ну неужели тут кто-то думает иначе?...
Толян! Респект тебе за игры и прошлогоднее Чемпионство! :beer: Лично я очень огорчен таким вот поворотом событий... Жалко... Перу теряет таких Людей... И это хорошо, что Толик еще на руководство сборной не претендовал, иначе быть сейчас одной из наших сборных без тренера (обещанное руководством заместительство так и не работает)...
Правила одни на всех - он каждый матч матерился, потом в новостях поматерился тоже - в этом плане по делу его... А так, жаль конечно человека...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 31 авг 2010, 11:57
Да нет, Палыч, ты хоть и прав, рассуждая о правилах, но в тоже время и не прав, т.к. зачастую крокодил, порожденный нашим руководством, откровенно издевается над командами, а Толян с этим пытался бороться (своеобразно конечно, но все же...). Ты же не хочешь сказать, что в твоей игровой практике не было более чем "странных" результатов...
Ну а о том как все мы иногда сталкиваемся с переносами я и говорить даже не буду...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 31 авг 2010, 13:40
Артем1 писал(а):Да нет, Палыч, ты хоть и прав, рассуждая о правилах, но в тоже время и не прав, т.к. зачастую крокодил, порожденный нашим руководством, откровенно издевается над командами, а Толян с этим пытался бороться (своеобразно конечно, но все же...). Ты же не хочешь сказать, что в твоей игровой практике не было более чем "странных" результатов...
Ну а о том как все мы иногда сталкиваемся с переносами я и говорить даже не буду...
Тема про результаты заезжена, равно как и тема переносов, так что обсуждать это еще и здесь не имеет смысла. А вот насчет правил - они есть, и их надо соблюдать. К тому же, можно протестовать и на цензурном языке, просто надо быть немного сдержаннее...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kolobokas 09 сен 2010, 12:42
Презентую обзор 8-го тура Дивизиона Д-3В. Читайте - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4743

И поддержите мой почин.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 10 сен 2010, 14:46
Вот. нормальный обзор. Правда начало большое, устал читать) Но по матчам всё как надо;)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 22 сен 2010, 16:34
Всем привет. Все решил уйти со ВСОЛа, ибо интерес пропал. Может временно, не знаю, аккаунт удалять не буду))) Но в полруки работать не хочу, ибо не хочу угробить свои же команды. Поэтому ищу хороших кандидатов на них, если интересуют - пишите в общение.

Было оч приятно с Вами играть.

П.С. команды будут отдана с согласования с президентами
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу