Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 03 окт 2011, 21:13
Ну как обычно) Вначале добьётся, что бы его описали адекватно сущчности, потом беждит жаловаться))) *вырезано*
Комментарий модератора: Напишу и Вам:
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Свое отношение к Вами упомянутому менеджеру можете высказывать ему в личку, либо в специальных темах (например, тема про президентов ФФ Маврикия), но без оскорблений. С уважением.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 05 окт 2011, 19:48
Всем привет! Приглашаю всех желающих принять участие в моём коммерческом турнире "Кубок Перуанских авиаторов 2"
Ограничение по силе: Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 900
взнос 500к от каждой команды
Распределение призовых по местам
Победитель - 4 000 K
2-е место - 2 500 K
3-е место - 1 500 K
4-е место - 1 000 K
5-8 места - 500 K
9-12 места - 0 K
13-16 места - 0 K
вот страничка турнира viewtopic.php?f=9&t=126962&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 16 окт 2011, 23:45
Как и обещал ползарплаты переведено небольшими траншами в перуанские клубы чьи игроки были наиболее полезны в сборной.
Педро Миранда Мендоза [Эстудиантес де Медицина]
Эдсон Сервантес [Мельгар]
Мартин Диас [Спорт Валехо]
Хорхе Рамирес [Олимпико Сомос]
Отти Мендоза [ФК Арекипа Тотал]
Надо сказать, что объективно легионеры в сборной едва ли не полезнее оказались. Люди качайте перуанцев:)
300к в ФФ.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 03 ноя 2011, 12:29
Отдаю свою Тайбэйскую команду в срочном порядке, кто-нибудь из перуанцев готов взять? Все основные игроки одного известного стиля (только вратаря нет, но вратарь - это не так страшно, к тому же юнцы-киперы, пришедшие в прошлом сезоне из школы, не определены) - катеначчо, так что, отстроив скаут-центр и изучив всех игроков, менеджер получит отличную взаимку.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14572
Команда не так сильна, однако в перспективе с ней можно добиться результатов. Если б мне не пришлось ее бросить, через 3-4 сезона я бы боролся за призы (по крайней мере в планах я именно такой срок себе поставил)
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение RaUL07 16 дек 2011, 08:20
RaUL07
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 16 дек 2011, 08:25
RaUL07 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1995&a=14469&b=15503 такое возможно? :shock:
Тогда вроде бы правила набора баллов были другие. Как говорят.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение RaUL07 16 дек 2011, 08:35
seifert писал(а):
RaUL07 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1995&a=14469&b=15503 такое возможно? :shock:
Тогда вроде бы правила набора баллов были другие. Как говорят.
Ясно, а то я только +5 видел.
RaUL07
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 17 дек 2011, 17:04
http://gorod.tomsk.ru/index-1323250163.php - интересная статейка о Перу
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Bastaman 18 дек 2011, 22:26
игорёчек писал(а):http://gorod.tomsk.ru/index-1323250163.php - интересная статейка о Перу

Получается что Перу обосновали русские :-)
Аватара пользователя
Bastaman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Аяччо (Аяччо, Франция)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 19 дек 2011, 08:47
игорёчек писал(а):http://gorod.tomsk.ru/index-1323250163.php - интересная статейка о Перу
Про Nahui тема старая, а вот Huina повеселила))) Хорошая статья, почти всю прочитал)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 24 дек 2011, 12:25
Странно: вроде бы как у нас в Чемпионате (Д-1) собраны в общем-то неслабые тренеры - личные рейтинги у всех за 508, и это ЛУЧШИЙ показатель в Америке! Да и наверняка один из лучших во VSOLе. Так, например, если рассматривать наш континент, то из всей Южной Америки, только Уругвай может по этому параметру сравниться с нами - у них тоже рейтинговый показатель тренеров Д-1 за 500 (самый минимальный 503). Однако, наши сборные в отличии от Уругвая не имеют трофеев. А вот даже такие гранды как Бразилия и Аргентина вообще не дотягивают в своих Д-1 до 500 (есть у них тренеры с рейтингом ниже), однако их сборные весьма успешны, да и сами команды этих федераций блещут на международных полях VSOLа... А вот мы ни там ни тут… Почему так??? :?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 24 дек 2011, 16:46
Артем1 писал(а):Странно: вроде бы как у нас в Чемпионате (Д-1) собраны в общем-то неслабые тренеры - личные рейтинги у всех за 508, и это ЛУЧШИЙ показатель в Америке! Да и наверняка один из лучших во VSOLе. Так, например, если рассматривать наш континент, то из всей Южной Америки, только Уругвай может по этому параметру сравниться с нами - у них тоже рейтинговый показатель тренеров Д-1 за 500 (самый минимальный 503). Однако, наши сборные в отличии от Уругвая не имеют трофеев. А вот даже такие гранды как Бразилия и Аргентина вообще не дотягивают в своих Д-1 до 500 (есть у них тренеры с рейтингом ниже), однако их сборные весьма успешны, да и сами команды этих федераций блещут на международных полях VSOLа... А вот мы ни там ни тут… Почему так??? :?
Потому что рейтинг показатель условный. И показатель показывающий лишь везение и умение играть непосредственно матчи, но никак не развивать команду. Можно играть командой Д4 годами и иметь весьма неплохой рейтинг. И опять же в сборной и микрокубках этого показателя недостаточно - нужны сильные игроки. А это тема отдельного разговора. Определённая концепция поддерживаемая хотя бы несколькими менеджерами д1 и действия президента, организаторов конкурсов, должны быть направлены на реализацию концепции именно подьёма уровня игроков и, соответственно клубов и сборной. Такой концепции на сегодняшний день нет. Как и нет желающих её создавать и поддерживать. А если мы посмотрим результатов туров, то увидим - большинство менеджеров откровенно вредят федерации (в данном случае речь о Д1). Или кто-нить считает что мачти где теряется 4 балла а приходит 2 - идут федерации на пользу?
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 25 дек 2011, 10:39
По поводу рейтинга - с Серегой согласен полностью, Артем, такие вопросы задавать глупо на самом деле. Посмотри мой график - в сезоны, когда я играл дивом ниже, рейтинг набирался больше только потому, что я играл в низших дивизионах и выигрывал матчи за матчами. Как только я поднимался дивом выше, набор рейтинга резко уменьшался: сезоны 15, 18 и 21 - победы в разных дивах, рейтинг выше 40, сезон 17 - вылет дивом ниже одной из команд (или даже двумя, точно не помню).
Серега, по поводу -4 +1 - опять-таки не согласен, а точнее не полностью согласен. Федерации-то от этого пользы нет, но так играют многие менеджеры, да и правила так сделаны, приходится с этим мириться, от критики такой игры толку нет, я думаю.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 25 дек 2011, 11:13
PalPalych писал(а):...
Серега, по поводу -4 +1 - опять-таки не согласен, а точнее не полностью согласен. Федерации-то от этого пользы нет, но так играют многие менеджеры, да и правила так сделаны, приходится с этим мириться, от критики такой игры толку нет, я думаю.
Оставлю только оспариваемый момент. Я понимаю что игрокам надо иногда отдыхать. Но! Откровенные сливы по моему глубокому убеждению не вариант. Это убийства соперника. Вот только есть момент. Играя против заведомо более сильных соперников основой я набираю и баллы основой. Поскольку в таких матчах при условии игры даже не с11 а скажем ближайшим резервом с парой игроков основы (причём обычно у меня к таким матчам основа откровенно загнана), соотношение +/- всё равно положительное. И сопернику то же удаётся хотя бы вровень свести баллы. В результате команды в среднем усиливаются. А при сливных составах убиваются игроки соперника, у самого получают баллы нафиг не нужные игроки. Играя с сильными соперниками прирост баллов на порядок выше.
Я вот почему в форумную подпись слова Киллера вынес. Для понтов, конечно, но и не только. Они были сказаны в ходе одной дискуссии, где им приводился подсчёт среднего опт2. И что характерно откровенно слабые (относительно уровня турниров в которых играли) команды, с 20 сезона сделали серьёзный рывок, играя именно на высоком опт2. Планет например из середнечка Д2 выбился Д1, и уверенно идёт на сохранение пропики. Маре ешё в прошлом сезоне, играя с версусом хуже чем у лидера Д2, всерьёз боролся за микрокубковую зону. И в этом сезоне продолжает. Бако (далеко не сильнейший клуб), не только борется за чемпионство, но и единственный клуб вышедший, причём очень убедительно, в группу микрокубков.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Haos 25 дек 2011, 11:39
Привет всем, кто меня помнит!! Вернулся в свой родной клуб и Федерацию :beer:
Haos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу