Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 16 апр 2009, 19:03
Вот так вот! Не очень-то надежным окакзался наш юный активист ЛОСТ - сегодня тихо-молча перешел в другую команду!!! :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 16 апр 2009, 20:19
Я понимаю, что это не хорошо но его можно понять С11 800 и второй див сильной федерации ! Хватит уже хулить людей , которые стараются получить более сильную команду ! Доплатил ? Хорошо ! Молодец ! Это на наш ВСОЛ же ! Ну ушел и что . Есть возможность ? Почему нет ? Президент ищи менеджера ! Тоже твоя работа :)
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 16 апр 2009, 20:31
Что значит ушел и ладно???? :shock: :mg: А сказать заранее??? А предупредить??? У меня что больше работы нет другой, кроме как гадать - а кто же сегодня пополнит свой счет и возьмет себе более крутую команду, хотя перед этим кричал, что никогда не бросит ту, которую я ему дал???? :shock: :shock:
А по поводу поисков манагеров, Сом, ты же прекрасно знаешь, что по этому поводу думают в ТП!!! :molot:
Возникает вопрос - а на кое хрен вообще нужны президенты???? :mg: :shock: :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 16 апр 2009, 20:58
Жаль что такие активные новички уходят. :mg:
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 16 апр 2009, 21:11
"такие" активные новички, которые в любой момент без предупрежденья готовы бросить ФФ, считаю даром не нужны. С другой стороны такое творится везде и всюду и аксентировать на этом внимние не стоит. Понимаю Андрей что это не приятно, но поделат ьс этим ничего нельзя...те кто бросали свои клубы так и будут их бросать.
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 16 апр 2009, 21:34
Ребята, вы должны понять, что я не пытаюсь кого-то держать здесь силой! Нет! Но если ты собираешься уходить - предуприди президента или хотя бы кого-то из манагеров или на форуме. Уже будут какие-то мысли, что-то будем думать, искать! А вот так... :??:
Я однажды тоже переходил (из Португалии в Италию), но при этом предупредил преза, попросил, чтобы он нашел мне замену! Он вполне адекватно мне ответил и все обошлось нормально. Я говорю о том, что ТАКИЕ поступки просто некрасивые... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Mercucio 16 апр 2009, 21:54
а кто спорит что они не красивые и думаю нормальные люди обязательно отпишу т президенту..сам был президентом и знаю,что это такое- видеть кинутые клубы.
Mercucio
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 17 апр 2009, 13:18
Daa nekrasivo odnako...
Na slova my vse krasivye, a istinniy vnutrenniy mir poznaetsya po takim vot postupkam... :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 17 апр 2009, 18:22
Все нормально будет завтра опять буду на посту клуба БЕШ :beer:

PS а в НК Виноградар я временно... (в ней Barcelonanik13 заправляет)
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 17 апр 2009, 18:24
Lo-st писал(а):Все нормально будет завтра опять буду на посту клуба БЕШ :beer:

PS а в НК Виноградар я временно... (в ней Barcelonanik13 заправляет)
Вот так, господа хорошие. Хаять все можем.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 17 апр 2009, 18:32
Lo-st писал(а):Все нормально будет завтра опять буду на посту клуба БЕШ :beer:

PS а в НК Виноградар я временно... (в ней Barcelonanik13 заправляет)
Это все очень здорово, но почему все молча????? :shock: Ты видишь, как все о тебе уже хреново думают (в том числе и я!)??!! Не мог предупредить???
Как собираешься возвращаться?
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 17 апр 2009, 18:51
Хотел второй клуб получился обмен)).. зато Barcelonanikу команду сохранил :) (он для меня вторую кому хорошую обещал подобрать) ... да я хотел сообщить.. но думал все равно в субботу уже обратно возьму (надо было хоть зама оставить :molot: ступил)

Завтра команду Беш в свободные выставят сразу же возьму (это моя первая команда и ее я не брошу ;) )
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 17 апр 2009, 19:10
Будем надеяться, что вернешся без приключений! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lo-st 17 апр 2009, 19:38
а куда я денусь... :mg:
Lo-st
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 17 апр 2009, 20:31
По себе знаю, как тяжело вернутся да еще и свою кому назад вернуть. Поэтому советую на личном счету иметь хотя бы 5 баксов ! Для страховки так сказать ;)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия