Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 11:09
Хруст писал(а):
APL писал(а):Толк есть. Сыграл вничью, а главное, что мой молодой 17тилетка +балл получил!

молодец. я рад за тебя :)
Вячеслав, вспоминайте третий пункт моей памятки для вас. 3. Подхалимство. 3.1. Исключить в своей речи постоянные поддакивания и похвалу на ровном месте. Скажи Хруст, зачем ты ломишься ко мне в личку с просьбами о советах. Если потом за двое суток по пять раз нарушаешь каждый из 11 пунктов, которые я тебе расписал?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 12:33
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):
APL писал(а):Толк есть. Сыграл вничью, а главное, что мой молодой 17тилетка +балл получил!

молодец. я рад за тебя :)
Вячеслав, вспоминайте третий пункт моей памятки для вас. 3. Подхалимство. 3.1. Исключить в своей речи постоянные поддакивания и похвалу на ровном месте. Скажи Хруст, зачем ты ломишься ко мне в личку с просьбами о советах. Если потом за двое суток по пять раз нарушаешь каждый из 11 пунктов, которые я тебе расписал?

а потому что вы все не даете мне нормально играть. отстаните от меня, а там и я подугому буду вести. хватит за мной бегать и искать во всех федерациях.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 13:54
Ганджи, ладно тебе нервы свои тратить на него!!! Пусть делает что хочет. Раз Андрей за него поручился, то я подожду)) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 13:56
Я уже не в состоянии за него отвечать... Вытворяет он такое, что и говорить не хочеться... Но от своих слов не отказываюсь - если все-таки одумается и начнет нормально работать, то конечно же во всем ему помогу!
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:02
viewtopic.php?f=3&t=104722&p=1691286#p1691286
Господа, уже видели?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:14
Andrew.OD писал(а):Я уже не в состоянии за него отвечать... Вытворяет он такое, что и говорить не хочеться... Но от своих слов не отказываюсь - если все-таки одумается и начнет нормально работать, то конечно же во всем ему помогу!

и как же мне интересно ты поможешь. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 14:23
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):Я уже не в состоянии за него отвечать... Вытворяет он такое, что и говорить не хочеться... Но от своих слов не отказываюсь - если все-таки одумается и начнет нормально работать, то конечно же во всем ему помогу!

и как же мне интересно ты поможешь. :)
Пока никак, потому что просто говорить и ничего не делать умеет каждый! А именно этим ты и занимаешься... :D Хоть что-то предложи (конкретное!), а потом будет видно чем тебе помогать!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Kvest78 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=104722&p=1691286#p1691286
Господа, уже видели?
Прогнозируемо! :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:26
Andrew.OD писал(а):
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):Я уже не в состоянии за него отвечать... Вытворяет он такое, что и говорить не хочеться... Но от своих слов не отказываюсь - если все-таки одумается и начнет нормально работать, то конечно же во всем ему помогу!

и как же мне интересно ты поможешь. :)
Пока никак, потому что просто говорить и ничего не делать умеет каждый! А именно этим ты и занимаешься... :D Хоть что-то предложи (конкретное!), а потом будет видно чем тебе помогать!
А зачем? viewtopic.php?f=3&t=104722&p=1691286#p1691286 Все уже для новой федерации надо идеи и силы копить. Надеюсь мы сможем увести у вас Хруста и вернуть в Чехию. Просто с прошлого раза еще не доделана газета, не активизирован форум, не выработали план развития сборных... В общем пусть вначале нам поможет развить федерацию. Да еще и конкурсы обещал!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение GUNZ 31 июл 2009, 14:31
Опять поравдовали) И главное что Андрей не первый Президент который готов помогать Хрусту, помню в Венгрии его през так же серьезно принял))) но в этом есть что-то свое :beer: :D
GUNZ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:36
Пока никак, потому что просто говорить и ничего не делать умеет каждый! А именно этим ты и занимаешься... :D Хоть что-то предложи (конкретное!), а потом будет видно чем тебе помогать![/quote]
А зачем? viewtopic.php?f=3&t=104722&p=1691286#p1691286 Все уже для новой федерации надо идеи и силы копить. Надеюсь мы сможем увести у вас Хруста и вернуть в Чехию. Просто с прошлого раза еще не доделана газета, не активизирован форум, не выработали план развития сборных... В общем пусть вначале нам поможет развить федерацию. Да еще и конкурсы обещал![/quote]

скажи, а вы готовы мне сборную дать в чехии. и что я сделаю если вы не хотите сами. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:42
Хруст писал(а): скажи, а вы готовы мне сборную дать в чехии. и что я сделаю если вы не хотите сами. :)
Да была бы возможность, мы бы все 3 сборные тебе отдали бы (в двух заместителем, а в одной главным)! Ведь ты бы справился. А ты бы нам газету делал бы, конкурсы организовывал, ЦУ Президенту бы давал, подсказывал бы новичкам как играть правильно, чтобы рейтинг рос быстрей.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 14:50
Да была бы возможность, мы бы все 3 сборные тебе отдали бы (в двух заместителем, а в одной главным)! Ведь ты бы справился. А ты бы нам газету делал бы, конкурсы организовывал, ЦУ Президенту бы давал, подсказывал бы новичкам как играть правильно, чтобы рейтинг рос быстрей.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D да-да))))))

скажи, а вы готовы мне сборную дать в чехии. и что я сделаю если вы не хотите сами.
Не, чехи, дайте ему лавры великого и единственного президнта Чехии!!! Вот тогда он вам и газетку сделает, и форум активизрует)))

Андрей, а ведь мы говорили, а ведь мы предупреждали :(
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 31 июл 2009, 15:03
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а): скажи, а вы готовы мне сборную дать в чехии. и что я сделаю если вы не хотите сами. :)
Да была бы возможность, мы бы все 3 сборные тебе отдали бы (в двух заместителем, а в одной главным)! Ведь ты бы справился. А ты бы нам газету делал бы, конкурсы организовывал, ЦУ Президенту бы давал, подсказывал бы новичкам как играть правильно, чтобы рейтинг рос быстрей.

Тут только псих или больной не увидит иронии в словах...
А Хруст этого и не видит...
Просто я понял что ему внимание нужно, а для этого любые средства хороши!
А исполнять обещания и не было в планах-срубил нужное внимание и айда в другую федерацию..
Только уже федерации скоро кончатся!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 15:06
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а): скажи, а вы готовы мне сборную дать в чехии. и что я сделаю если вы не хотите сами. :)
Да была бы возможность, мы бы все 3 сборные тебе отдали бы (в двух заместителем, а в одной главным)! Ведь ты бы справился. А ты бы нам газету делал бы, конкурсы организовывал, ЦУ Президенту бы давал, подсказывал бы новичкам как играть правильно, чтобы рейтинг рос быстрей.

сами решайте. хотите перейду чехию, а не хотите перейду в другую
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:07
А исполнять обещания и не было в планах-срубил нужное внимание и айда в другую федерацию..
Только уже федерации скоро кончатся!
:D а он по круговой пойдет :D типа: ну ладно, я вас извиняю и готов снова вам помогать :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия