Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 31 июл 2009, 16:03
Pirbudagov писал(а):Где-то его фотка на фоне психушке валялась на форуме... :D :D :D :D

Да ну!!???
Ну-ка найди ссылку.
Посмотрим на это чудо в перьях...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Хруст писал(а):Почему я не хочу оставаться в Саудах, а потому что хоть и сказали не говорить обо мне, а все равно продолжаю обо мне говорить.

в этом-то и дело!!
только правильнее будет: "продолжаю о себе говорить"!!
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:08
можете не искать потому что фото будут удалены. просто надо так. вы со мной хорошо и с вами также. все зависит от вас на сколько времени я останусь.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 16:09
А вот и краглое число - мое сообщение стало 8000!!!!Спасибо, Хруст!!! :mrgreen: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 31 июл 2009, 16:10
Andrew.OD писал(а):А вот и краглое число - мое сообщение стало 8000!!!!Спасибо, Хруст!!! :mrgreen: :beer:

Ты о чем???
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 16:12
Блин. не успел... В Саудах теперь общее количество сообщений на форуме завалило за 8000!! Вот о чем я!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 16:12
Да ну!!???
Ну-ка найди ссылку.
Посмотрим на это чудо в перьях...
Фотки удалил по ходу, когда Хрустичьёк начал плать модерам...

П.С. не верьте ему, он давит на жалость.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:12
Andrew.OD писал(а):А вот и краглое число - мое сообщение стало 8000!!!!Спасибо, Хруст!!! :mrgreen: :beer:

давай заключим соглашение, что ты мне поможешь, а я тебе. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 16:17
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):А вот и краглое число - мое сообщение стало 8000!!!!Спасибо, Хруст!!! :mrgreen: :beer:

давай заключим соглашение, что ты мне поможешь, а я тебе. :beer:
Я уже давал тебе шанс... А я шанс даю только один раз - ты им не воспользовался.... :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 16:26
че мы тут зря, губами воздух шевелим..... меньше слов, больше действий. Короче не буду тут умные вещи говорит... давай бей его... :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 16:27
:D хруст, ты еще пакт о ненападении заключи :D ты уже обосрал свою репутацию и тебе доверять уже никто не будет! А если доверится, то его оч скоро опохмелят твои глупые поступки!!!

В Саудах меня приняли плохо и все стали сразу же обсуждать меня.
Хватит ныть! Приняли тебя на ура! Все сразу теб пожалели и ты сам сказал: вот тут мне нравится, тут я помогу! А что вышло?! Ты стал ныть, типа тебе мешают играть! Кто тебе мешал?! Тебя здесь защищали, пытались успокоить, но после твоих мерзких поступков тебя раскусили!!! Лично мне стало противно общаться с таким нытиком, жопализом, подхалимом, в общем, не пацаном! Ты не пацан!!! Именно поэтому за тобой ходят, преследуют, как ты говоришь! Потому что люди не любят таких как ты!!! Уйдешь отсюда, пойдем с Люсию, им мозги ты смог запудрить!..
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:30
Andrew.OD писал(а):
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):А вот и краглое число - мое сообщение стало 8000!!!!Спасибо, Хруст!!! :mrgreen: :beer:

давай заключим соглашение, что ты мне поможешь, а я тебе. :beer:
Я уже давал тебе шанс... А я шанс даю только один раз - ты им не воспользовался.... :mg:

ну вот видешь ты не хочешь чтобы я вам помогал. :(

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Pil.A писал(а)::D хруст, ты еще пакт о ненападении заключи :D ты уже обосрал свою репутацию и тебе доверять уже никто не будет! А если доверится, то его оч скоро опохмелят твои глупые поступки!!!

В Саудах меня приняли плохо и все стали сразу же обсуждать меня.
Хватит ныть! Приняли тебя на ура! Все сразу теб пожалели и ты сам сказал: вот тут мне нравится, тут я помогу! А что вышло?! Ты стал ныть, типа тебе мешают играть! Кто тебе мешал?! Тебя здесь защищали, пытались успокоить, но после твоих мерзких поступков тебя раскусили!!! Лично мне стало противно общаться с таким нытиком, жопализом, подхалимом, в общем, не пацаном! Ты не пацан!!! Именно поэтому за тобой ходят, преследуют, как ты говоришь! Потому что люди не любят таких как ты!!! Уйдешь отсюда, пойдем с Люсию, им мозги ты смог запудрить!..

посмотрим. Как прийдешь так и уйдешь. Меня не напугаешь. :D :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 16:35
короче Хруст, ты перебежал дорогу и мне и мои друзьям.... Твоя жизнь во Всоле станет адом.... :D :D :D(это не обычный смех, а зловещий)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:36
Pirbudagov писал(а):короче Хруст, ты перебежал дорогу и мне и мои друзьям.... Твоя жизнь во Всоле станет адом.... :D :D :D(это не обычный смех, а зловещий)

Не мешайте мне. Я сам что и как мне делать. А ты седи и не рыпайся. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 16:38
короче Хруст, ты перебежал дорогу и мне и мои друзьям.... Твоя жизнь во Всоле станет адом.... (это не обычный смех, а зловещий)
+1!!!

ну вот видешь ты не хочешь чтобы я вам помогал.
Эт ты не хочешь! Хотел бы, забил на все посты и помогал бы Саудам!!! Нытик...

посмотрим. Как прийдешь так и уйдешь. Меня не напугаешь.
Приду и уйду лишь с тобой!!! Навсегда всол запомнишь :D :D :D (зловеще)
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 16:38
Меня не напугаешь
Желание подраться что ли есть? :mg: :mg: :mg: :mg:
Антоха, кажеся мне вновь придется взяться за любимое дело.

Сказал бы, но не хочется две карточки получить из-за дауна.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия