Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 01 апр 2010, 14:27
От ДФБ такое можно ожидать - он себя любит цитировать, он же единственный великий человек во ВСОЛЕ, но не в этот раз 8) Я тебя раскусил, злобный модер))) Готовься к 3.04. Мы с Валерианом мутим, Бабайка не против)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 01 апр 2010, 14:29
Дмитрий Тырин писал(а):Я тебя раскусил, злобный модер))) Готовься к 3.04. Мы с Валерианом мутим, Бабайка не против)))
:grin: не пали, авось другие купятся :grin:
вы тока мне не забудьте чиркануть куда подъехать)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 01 апр 2010, 16:00
ДФБ: один ты революцию не осилишь, хоть и велик))) Подбивай электорат тогда уж)))
а зачем мне революция?Все итак прекрасно знают,что я всегда прав
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 06 апр 2010, 06:37
Открыт приём заявок от желающих стать в нынешнем сезоне тренерами национальных сборных. Первый пост у нас, тренер национальной сборной. Предлагаю посчитать наших кандидатов, последний срок подачи заявок, среда до 22 00. За ДФБ как за тренера голосовать не рекомендую, он слишком велик, для нашей странны.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 06 апр 2010, 08:34
Уважаемые тренеры Коста-Рики! Вчера купаясь в душе, меня посетила одна идейка и я тут же воскликнул как Архимед! Смысл касается нашей юниорки , да и молодежки в последствии! По всем известным причинам (провальное выступление нашей молодежи в последнем турнире под моим руководством, хотя считаю что с нашей молодежью, в том виде в котором она у нас сейчас даже ЕГО светлость САМ ДФБ ничего великого бы не добился, ну может место было бы не 6 ,а например 4 или5) нужно с молодежью что то делать !Инициативу Дмитрия Тырина считаю очень нужной и учавствую в ней в меру своих маленьких сил! Но вот в чем сама мысль: Юношескую сборную нужно создавать и если начать в этом сезоне то результат только через два сезона будет, так вот ,что нам мешает создать сборную с учетом всех требований (имею ввиду под стиль). Объясню: Поскольку Дмитрий Тырин согласился юношей взять на воспитание то почему бы ему не составить сборную на бумаге : допустим 3 кр. защитника с совмещениями ЛД и РД, и с им указанными спецухами, 3 крайних полузащитника(Вингеры) с нужными спецухами, 4 опорника, 2 плеймейкера и три форварда, один вратарь, всего 16, остальных добираем при подаче заявки на тренерство из того что осталось! По себе знаю , что 16 специально подготовленных игроков со специально подобранными спецухами хватит! Теперь о главном: Составив таким образом костяк сборной воспитание каждого игрока отдать одной команде, т. е. выразивший желание тренер например Я беру готовить форварда, тренер юношей, т.е. Дмитрий назначает мне спецухи которые я должен ему вкачать и вперед! и так со всеми 16 игроками, т.е. 16 тренерами! Важно, что участвовать в подготовке должны команды с уровнем трен. центра не менее 7. В итоге через два сезона мы получаем хорошо подготовленную (со средней силой игроков около 70-75 или больше), сбаллансированную по спецухам, с которой Дмитрий выходит на международную арену и своими успехами затмевает САМОГО! Кстати Они же потом идут в молодежку! В общем идея такова-и я думаю что если к ней серьезно отнестись то будет толк! Прошу высказываться!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 06 апр 2010, 10:43
Алексей, погуляй по нац. форумам viewforum.php?f=220 Почти в каждой федерации есть такой или похожий проект. Да вот только сейчас с этим стало сложнее - теперь сезон новички команд будут томиться в ожидании выставления на трансфер, а те, кто готовы их качать не факт что дотерпят :(
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 06 апр 2010, 16:33
Вот блин, посмотри, ПРАС, что ты наделал своей "шуткой"! :mg: Мне уже приписывают то, чего я не говорил...Я за любую поддержку молодёжи, но я не говорил, что буду главным организатором этого! :shock: Это скорее, Вадима с его программой, и тренеров сборных касается, а я поддержу чем могу :beer:

Алексей, ты тренировал юниоров, а не молодёжку, так что провалился с молодёжкой я, а не ты :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 06 апр 2010, 17:57
Я рад что тема не заглохла, время господа до среды, до вечера
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение пастыръ 06 апр 2010, 18:07
Добрый день. Решил, что каждый человек имеет шанс проявить себя, и почему бы не попробовать мне. Считаю, что новый человек, может внести, что-то новое. Может быть я не блистаю победами и рейтингом, но думаю смог бы показать, что Коста-Рика может пройти за высокие места в группе и даже побороться за выход из группы на прямую. Загадывать не буду, но шансы есть всегда. 100% моей зарплаты тренера сборной будет передано в фонд, для развития молодежи, федерации. Надеюсь на вашу поддержку и буду стараться не оплошать!также хочу сказать что я буду биться с каждым соперником и за каждое очко.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 06 апр 2010, 18:17
Дмитрий Тырин писал(а):...
По прежнему отказываешься подавать заявку на какую-либо сборную? :? Не страшно?
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 06 апр 2010, 18:57
Хруст писал(а):Добрый день. Решил, что каждый человек имеет шанс проявить себя, и почему бы не попробовать мне. Считаю, что новый человек, может внести, что-то новое. Может быть я не блистаю победами и рейтингом, но думаю смог бы показать, что Коста-Рика может пройти за высокие места в группе и даже побороться за выход из группы на прямую. Загадывать не буду, но шансы есть всегда. 100% моей зарплаты тренера сборной будет передано в фонд, для развития молодежи, федерации. Надеюсь на вашу поддержку и буду стараться не оплошать!также хочу сказать что я буду биться с каждым соперником и за каждое очко.
Хорошая программа, есть у кого еще программы
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение пастыръ 06 апр 2010, 19:02
Я постораюсь все сделать хорошо и не подведу вас. Прошу поддержать меня.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 06 апр 2010, 19:29
Хруст писал(а):Я постораюсь все сделать хорошо и не подведу вас. Прошу поддержать меня.
Да, мы верим - верим...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение пастыръ 06 апр 2010, 19:33
PRAS писал(а):
Хруст писал(а):Я постораюсь все сделать хорошо и не подведу вас. Прошу поддержать меня.
Да, мы верим - верим...

я ваше доверие оправдаю. я переведу всю зарплату в фонд федерации и еще 500 обещанный мой долг. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 06 апр 2010, 19:47
Хруст писал(а): я переведу всю зарплату в фонд федерации и еще 500 обещанный мой долг.
у тебя сейчас миллион на личном счету, переведи авансом сейчас на счёт президента
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика