Черновик или "а можно взять у вас интервью?"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 19 июл 2009, 03:45
И снова здравствуйте!!!! :grin:
Начался новый сезон - скоро пройдут матчи КМ, затем чемпионаты стран и много других не менее увлекательных кубков!!!
О чем думают тренеры команд? какие ставят задачи на сезон? Откуда они родом? что они забыли в этой игре под названием Всол?))) за какую команду они болеют? Это и многое другое я попытаюсь выяснить у них!!!!! :rot:
Я постараюсь взять интервью практически у каждого участника чемпионата Коста-Рики!!! если вы не против конечно:)
10 вопросов, касающиеся, личной жизни тренера, его планов по развитию команды, его турнирные задачи, а также самые жаркие вопросы на самые жаркие темы из реального футбола!!!!! ..... и не только футбола;)
Не путать с газетой;) Ждите, третье интервью совсем скоро.....
Последний раз редактировалось House M.D. 02 авг 2009, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 30 июл 2009, 19:17
DFB писал(а):
Ребят давай-те так, чтобы было побыстрее))) кто сможет дать интервью завтра?? есть желающие
Не вопрос :grin:
Ок, значит след. будешь ты:)
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 31 июл 2009, 22:50
Завтра будет новое интервью!!!!! :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 01 авг 2009, 16:17
Итак, здравствуте, представьтесь пожалуйста ( Сэр Алекс Фергюссон) :D
Здорово!:) )Зовут меня Жека,по профессии пока никто,учусь на юриста,а так люблю сидеть во Всоле,валяться на диване,глядя на футбол,ну и немного играю сам) P.s. тренирую Манчестер Юнайтед;) ток тихо, никому :mrgreen:
Каковы планы на сезон? собираетесь бороться за кубок страны? И как проходит нынешний КМ??? чем довольны, чем нет?
Планы на сезон-не вылететь из Д1,дойти хотя бы до четвертьфинала Кубка...За кубок бороться смысла нету,т.к. команда у меня ещё не слишком боеспособная.КМ проходит вполне удачно,кроме матча,где я проиграл 2:3,хотя должен был побеждать!!! Вот этот матч!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37900
Были ли вы когда-нибудь тренером сборной, если да, то какие самые высокие достижений достигли?
Был 3 раза...И все 3 раза рулил сборной Гамбии.Достижений никаких,потому что тогда федерация только вставала на ноги
Для чего вы играете во ВСОЛе? и как сюда попали??
Да даже не знаю,затянул всол как то...даже дурацкие реформы не смогли меня оттащить отсюда...Как попал уже не помню...Вроде бы искал сайт своего любимого Манчестера и каким то образом наткнулся на ВСОЛ.
За какой клуб болеете в Российском чемпионате??? ( зарубежном чемпионате)?? И какой любимый футболист в реальном футболе?
Т.к. живу в Питере,то болею конечно за Зенит...Из иностранных самые любимые Манчестер Юнайтед и Вердер...С любимым футболистом гораздо сложнее...Диего,Руни,Гиггз,отчасти Роббен.
Куда-нибудь ездили(поедете) отдыхать в этом году? есть ли у вас Хобби?
нет,дальше Москвы я никуда не ездил и в этом году не поеду...:(.Хобби у меня спорт.Особенно футбол,Формула 1 и биатлон ( ну футбол понятно, биатлон тоже уважаю;))
Прокомментируйте выступления наших команд в лиге Европы и Лиге чемпионов????
Рубин даже коментировать не хочу,ЦСКА без Жиркова и возможно без Вагнера тоже провалит ЛЧ,очень порадовало Динамо в матче с Селтиком,крылья-без коментариев,Амкар тоже...Поэтому отдуваться будет как всегда Зенит.
Что не хватает нашему безумному миру, чтобы не воевать вообще и жить в мире и гармонии))))))))))))
Расизм и негры :D шутка
Понравился ли вам первый круг Россиийского чемпионата по футболу???
Если честно в Чемпионате России по футболу я смотрю только матчи Зенита,потому что после просмотра чемпионата Англии и Германии меня тошнит от нашего чемпионата.
Были ли вы когда-нибудь на настоящем стадионе?? если да, то сколько раз??? если много раз, то какой самый запоминающийся был матч???
Был раз 6.Самый запоминающийся был ответный матч с Марселем в Кубке УЕФА,в сезоне,когда Зенит взял этот самый кубок
И наконец ваш прогноз - назовите тройку призеров по окончании нынешнего Чр по футболу???
Зенит
рубин(к сожалению)
Москва

И какого Хрена забыл Месси в Коста-Рике??))))))))
Насчёт Месси.Надо сказать спасибо руководству:)Правда пришлось взамен отдать Хосе Чана и ещё двух крепких игроков.Наш клуб вёл переговоры ещё и с Вальбуэной,но эти переговоры сорвались:)
Спасибо большое за интервью и удачи вам во всем;)
Напоминаю что Алекс Фергюссон пришел в клуб Орион 31 мая этого года)) он в какой-то мере у нас новичок:)удачи!
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 01 авг 2009, 17:04
P.s. тренирую Манчестер Юнайтед;) ток тихо, никому
Вот,ты случайно не в Советском спорте работаешь? :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 01 авг 2009, 18:21
DFB писал(а):
P.s. тренирую Манчестер Юнайтед;) ток тихо, никому
Вот,ты случайно не в Советском спорте работаешь? :D :D :D :D
нет к сожалению=))) хорошая газета)) в детстве всегда читал! :D
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 01 авг 2009, 20:06
нет к сожалению=))) хорошая газета)) в детстве всегда читал!
Я думал,что только они могут неправильно интервью печатать :grin:
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение vadyu 02 авг 2009, 18:54
готов дать интервью
vadyu
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 02 авг 2009, 19:18
vadyu писал(а):готов дать интервью
Ок, как буду готов, то возьму у тебя:)
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение доберман76 02 авг 2009, 21:00
vadyu писал(а):готов дать интервью
Возмите у него все или почти все интерьвю
доберман76
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 07 авг 2009, 20:44
Для начала представьтесь( имя, место рождения, кто по профессии, либо если учитесь, то в каком учебном заведении? и т.д. ну в общем расскажите немного о себе:)
Зовут меня Вадим, родился я тридцать леть назад в Луганской области в шахтёрском городе Перевальске, где и проживаю сейчас. Работаю учителем физкультуры в школе-интернате для детей-сирот. В прошлом году женился , воспитываю дочь Викторию, ей 10 месяцев.
Каковы планы на сезон? собираетесь бороться за кубок страны? И как проходит нынешний КМ??? чем довольны, чем нет?
Планы на сезон - остатья в вышке, в кубке дойти до четвертьфинала, ныненшний км проходит плохо, именно для меня, ну не прёт мне в этик кубках межсезонья. Доволен тем, что в Коста-Рике ожил форум, это уже кое-что, недоволен многочисленными реформами во всоле.
Были ли вы когда-нибудь тренером сборной, если да, то какие самые высокие достижений достигли?
нет не был, в 15 сезоне будет мой дебют на посту тренера сборной, при чём в Коста-Рике, надеюсь первый блин комом не будет(постучу по дереву) УДАЧИ на этом посту!!!
Для чего вы играете во ВСОЛе? и как сюда попали??
Играю во ВСОЛе, потому что люблю футбол, реализовую то, что не состоялось в реале(дело в том, что я занимался футболом професионально, но тяжёлая травма в 18 лет поставила крест на карьере футболиста алчевской "Стали"), а попал случайно - наткнулся в поисковике и разу попал в Коста-Рику:) Сочувствую(((( что не получилось в реале((
За какой клуб болеете в Российском чемпионате??? ( зарубежном чемпионате)?? И какой любимый футболист в реальном футболе?
Российский для меня тоже зарубежный чемпионат:) ведь я из Украины. В России болею за Зенит, но что-то стал он распродавать ведущих игроков. За рубежом - Арсенал, Барселона, в этом году понравился ВольфсбургЛюбимый футболист - Зидан и Роберто Баджо , из нынедействующих - Месси.
В каких зарубежных странах? ( кроме Украины и России)))) ) вы были?:) если были, то что больше всего в этих странах запомнилось?:)
Когда был футболистом был в Болгарии(запомнилась - длинная дорога, мы бегали по ней кросы и она казалась бесконечной:) , а ещё люди приветливые.)
Как думаете чего не хватило Динамо чтобы по сумме двух встреч пройти в след. раунд ЛЧ??
не хватило наглости , не нужно было отсиживаться в обороне а нужно было додавить скоттов, а так они в своём стиле додавили и прошли дальше, но Кобелев делает симпатичную командочку
Имеете ли вы каналы НТВ-плюс?? и как думаете не слишком ли много на себя берут платные каналы в плане показа матчей особенно ЧР и КР??? ведь хочеться порой посмотреть матчи любимой команды, а для этого нужны деньги?:(
В Украине такая же проблема как и у Вас в России, но вё же матчи сборной и еврокубки показываю по ощедоступным каналам как и пару-тройку матчей каждого тура чемпионата
Ваш прогноз кто выйграет кубок страны? в этом ( а точнее уже в след. году) из клубов?? И скажите был ли смысл трансфера Павла Погребняка в Штутгарт?? ведь он не ахти какой игрок?
Надеюсь это будет Зенит, а на счёт трансфера Павла, я не заделяю твоё Миш мнение, что это не ахти какой игрок,чем он хуже Павлюченко(тем ,что не забил два мяча англичанам:)) я думаю, что своими заслугами он заслужил поиграть за рубежом, да и Зенит денег подзаработал. P.s. Я не говорю что он лучше Павлюченко))) они одноплановые футболисты, но вот Паша не зря называют бревном, никакой техники, тот же Крауч выше ростом а бегает как будто Ред Булла напился и он его окрыляет :D
Были ли вы когда-нибудь на настоящем стадионе?? если да, то сколько раз??? если много раз, то какой самый запоминающийся был матч???
Был очень много раз, самый запоминающийся, Шахтёр - Севилья, матч кубка уефа того года, когда Зенит его выиграл, на выезде была ничья 2:2, и Шахтёр дома вёл 2:1 и выходил в 1/4, но на последней минуте вратарь испанцев Палоп пошёл на угловой и сравнял счёт а в допвремя испанцы забили ещё раз и прошли дальше
И наконец ваш прогноз - назовите тройку призеров по окончании нынешнего Чр по футболу???
Спартак ЦСКА Рубин
Спасибо, было очень интерено, Михаил ты делаешь нужное дело. И вам спасибо за интересное интервью!!!! желаю удачи во всем)))

Напомню у нас в гостях был Вадим Шевчук ака vadyu. Он пришел в команду Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) 1 июня этого года!!! но в коста-рике он далеко не новичек, ранее тренеровал Баррио Мексико и АСОДЕПУ!!! несмотря что в нынешней команде недавно))) он уже успел выйграть в прошлом сезоне с командой КТ!! так держать!!!! желаю еще больших побед;)
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение vadyu 07 авг 2009, 20:49
спасибо за добрые слова, мне интервью понравилось :beer: :beer: :beer: , сразу видно хороший человек :grin: :grin: :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение PRAS 07 авг 2009, 21:10
Респектос, ребяты! :cool: Енто и правда нужное дело :P
PRAS
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 07 авг 2009, 21:37
vadyu писал(а):спасибо за добрые слова, мне интервью понравилось :beer: :beer: :beer: , сразу видно хороший человек :grin: :grin: :grin:
ой, пасибо=))))) стараюсь :oops:

Добавлено спустя 56 секунд:
Кто желает быть следующим?:))) оставляйте заявки)
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение vadyu 07 авг 2009, 21:50
Кравища писал(а):но вот Паша не зря называют бревном, никакой техники,

сЕЙЧАС Михаил смотрю Штутгарт-Вольфсбург, открытие сезона бундеслиги и первые 20 минут Погребняк очень хорош именно в подыгрыше, отдал два очень острых паса, после одного из которых его партнёр попал в штангу.

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Погребняк - красавец, оталось только забить
vadyu
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 07 авг 2009, 22:28
Погребиньо тупо из атаки в защиту и обратно бегает и обратно,запорол 2 момента))))))
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика

cron