Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 10 авг 2009, 18:53
Слава Богу, свободных команд уже нету. :beer:

Новый манагер "Сан-Рафаэля" - новичок, но посмотрим, как у него пойдёт. Пока вижу 3 защей, бывших у меня в основе, на трансфере. :? Надеюсь, хоть купит кого посильней... :roll:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 14 авг 2009, 22:56
Ёлки, новый манагер кинул "Сан-Рафаэль"!!! :( През срочно что-то делай! :molot: Млин, он потренировал клуб 2 недели!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Letmefly 15 авг 2009, 08:58
Голосую за тренеров только из нашей федерации. На кой нам пришельцы когда своих хороших тренеров навалом. Думал себя выдвинуть но боюсь что нехватает у меня еще опыта.

А вообще хочу всех попросить внимательно подойти к вопросу, есть кондидаты которые совсем не давно пришли в Лигу.
Letmefly
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 20 авг 2009, 13:30
Дмитрий Тырин писал(а):Ёлки, новый манагер кинул "Сан-Рафаэль"!!! :( През срочно что-то делай! :molot: Млин, он потренировал клуб 2 недели!
К сожалению, без грамотной работы с Советом Лиги судьба СР ожидается сложной :( посмотрим...
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 20 авг 2009, 14:44
Чёрный плащ, жаль, что редко залетаешь))) Не уходил бы тогда, у тебя наверняка связи есть с Советом Лиги)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 20 авг 2009, 14:50
Дмитрий Тырин писал(а):Чёрный плащ, жаль, что редко залетаешь))) Не уходил бы тогда, у тебя наверняка связи есть с Советом Лиги)))
Ни фига не редко :) Очень даже стабильно. Герои везде нужны :D
Что касается СЛ, а точнее Аверса, то как я уже писал, надо работать над кандидатурой, искать и выискивать, чтоб было что в комментарии написать. Вон, на одну из наших ком даже невипа пропихнули. Другое дело что он оказался "паршивой овцой" и свалил в скором времени :beeee:
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 10 дек 2009, 14:27
"Саприсса" в свободных, на сей раз - "основная"...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 11 дек 2009, 17:53
У меня появилась дикая мысль - а не взять ли мне Саприссу????? Я понимаю, что очень нехорошо бросать свои команды, но если бы меня поддержали Кото-Брус достался бы хорошему менеджеру, моей знакомой по работе, а я бы помог ей во всем. Может кто-нибудь выразит свое отношение к моему сообщению... Принимаю любые отзывы, как негативные, так и позитивные. Не хочу в этой ситуации решать сам, а отдаю решение в руки самых активных менеджеров Коста-Рики.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 11 дек 2009, 18:03
Моё мнение - бери, если очень хочешь. Внутридивизионный переход с обещанием отдать кому в хорошие руки. "Саприсса" посильней, с лучшей базой и легионеров меньше))) Короче её необходимо вернуть в Сегунду. А так - пусть корифеи наши выскажуться...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 11 дек 2009, 19:03
ghost68 писал(а):У меня появилась дикая мысль - а не взять ли мне Саприссу????? Я понимаю, что очень нехорошо бросать свои команды, но если бы меня поддержали Кото-Брус достался бы хорошему менеджеру, моей знакомой по работе, а я бы помог ей во всем. Может кто-нибудь выразит свое отношение к моему сообщению... Принимаю любые отзывы, как негативные, так и позитивные. Не хочу в этой ситуации решать сам, а отдаю решение в руки самых активных менеджеров Коста-Рики.
Поподробнее - как это будет осуществимо? Как она возьмёт клуб? Как ты перейдёшь в "Саприссу"? Чтоб никто не "пролетел"...
Проблем в ситуации внутрифедерационного перехода не вижу - опыт есть у нас уже.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 11 дек 2009, 19:41
PRAS писал(а):
ghost68 писал(а):У меня появилась дикая мысль - а не взять ли мне Саприссу????? Я понимаю, что очень нехорошо бросать свои команды, но если бы меня поддержали Кото-Брус достался бы хорошему менеджеру, моей знакомой по работе, а я бы помог ей во всем. Может кто-нибудь выразит свое отношение к моему сообщению... Принимаю любые отзывы, как негативные, так и позитивные. Не хочу в этой ситуации решать сам, а отдаю решение в руки самых активных менеджеров Коста-Рики.
Поподробнее - как это будет осуществимо? Как она возьмёт клуб? Как ты перейдёшь в "Саприссу"? Чтоб никто не "пролетел"...
Проблем в ситуации внутрифедерационного перехода не вижу - опыт есть у нас уже.
Просто так случилось, что два месяца назад у нее Интернет просто перестал работать, по объективным причинам она не смогла его вовремя восстановить и потеряла команду. Сейчас у нее с сетью все нормально. А технически - не знаю... Я то могу передать ей свой клуб, но вот получу ли я после этого Саприссу - без понятия. Или допустим я делаю вип-обмен, но и тут не факт, что она получит Кото-Брус. Прямой обмен тоже не произвести, так как она сейчас менеджер без команды. Так что для меня ситуация немного запутана.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 11 дек 2009, 20:02
ghost68 писал(а):Просто так случилось, что два месяца назад у нее Интернет просто перестал работать, по объективным причинам она не смогла его вовремя восстановить и потеряла команду. Сейчас у нее с сетью все нормально. А технически - не знаю... Я то могу передать ей свой клуб, но вот получу ли я после этого Саприссу - без понятия. Или допустим я делаю вип-обмен, но и тут не факт, что она получит Кото-Брус. Прямой обмен тоже не произвести, так как она сейчас менеджер без команды. Так что для меня ситуация немного запутана.
Понял тебя. Значит вижу только 2 варианта, которые реально осуществимы и по крайней мере более или менее безопасны.
1) Она подаёт заявку на "Саприссу" с рекомендацией преза (причём рекомендация должна быть подробная, понятная и без малейшего намёка на игру с одного компа!), а потом спустя какое-то время (там вроде как ограничение есть на мин. время владения командой) вы обмениваетесь командами.
2) Ты вип-переходом идёшь в "Саприссу", а на "КБ" подаётся заявка, так же с рекомендацией (текст тот же).
Плюсы ситуации - первая команда у менеджера (но и минусы - можно было бы випом перейти, если б была). Вот вкратце.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 13 дек 2009, 05:13
"Саприссу" випом забрали :(
Вполне возможно что в ближ. время в свободные отправится http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9106 за повторные махинации... Хотя утверждать не буду.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 14 дек 2009, 19:20
А что с тренером Ла-Фортуны из Кесады случилось??? Никто не в курсе?
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 14 дек 2009, 20:18
К презу обращались: результат - не знаю...У тренера не было доступа в Инет
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика