Международные кубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 24 сен 2010, 12:17
Я сегодня вечером напишу про первые четыре тура в новостях, пока запарка закончилась и появилось время.
ghost68
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 24 сен 2010, 12:51
ghost68 писал(а):Я сегодня вечером напишу про первые четыре тура в новостях, пока запарка закончилась и появилось время.
:beer: будем ждать, если сможешь, то прикинь на оставшиеся два тура шансы как ты их видишь
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 26 окт 2010, 00:12
Вернули шестую команду на след. сезон! :rot:
Болеем против Пуэрто-Рико :)
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение finist 26 окт 2010, 11:14
Вот ты прёшь в этом сезоне :P . В том казалось чудом, что я до финала Кубка дошёл - а в этом ты уже почти в финале ЛЧ - при этом ещё и с хорошими шансами его выиграть ;) .
Конечно, в прошлом раунде подвезло, что попался Португал, выбивший перед этим Питтсбург, ну и сейчас Арсенал без суперов и с травмированным Робледо...
В параллельном матче Прайд без Оливье и Годриджа вполне может уступить Некаксе (у которой суперов больше) - но не знаю даже, хорошо это или плохо. Пожалуй, хорошо - Некакса не столь заточена под норму, а стиль против твоей дождливой ставить будет страшновато.
finist
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 26 окт 2010, 11:47
Тссс, у стен есть уши :)
А без везения никуда!
Хотя, конечно, в УЕФА "везения" у команд выбивших ЦСКА и Лизингер поболее будет... Но я лишь факт констатирую, ни в коем случае не жалуюсь! :pinok:
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение lav 26 окт 2010, 15:19
Pras продолжай в том же духе мы верим в тебя и болеем за тебя!)
lav
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 26 окт 2010, 22:30
lav писал(а):Pras продолжай в том же духе мы верим в тебя и болеем за тебя!)
:-) спасибо! первый малюсенький шажочек сделан
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение ghost68 28 окт 2010, 18:17
Делай второй!
ghost68
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение vadyu 28 окт 2010, 22:22
ПОЗДРАВЛЯЮ Ивана с выходом в финал!!!!!!!
vadyu
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение ghost68 28 окт 2010, 22:32
Просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ghost68
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 28 окт 2010, 22:35
:-) СПАСИБО! Дальше только финал, а значит можно предварительные выводы начинать делать.
Пожелание одно - чтобы в следующем сезоне мы совместными усилиями прошли ещё дальше, ещё бОльшими силами смогли бы штурмовать вершины. Подрастающие команды и менеджеры уже в мирокубках. Подтянутся и остальные. Ради Коста-Рики, вперёд товарищи! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение finist 28 окт 2010, 23:25
Отлично, поздравляю! И вторая пара сыграла, как я предсказывал. Удачи в финале!

Но всё же твоё мнение - сегодняшний результат это
1) рэндом,
2) или закономерное протаскивание генератором слабейшего,
3) или 90 минут без изменений тактики - это явно круче, чем всякие включения грубости, переход все в атаку и т.п.? А то ещё недавно ты, помнится, как раз объяснял, что если переключений нет, то с какой стати за это победу дадут...
finist
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 28 окт 2010, 23:38
Спасибо ещё раз!
Gandalf писал(а):1) рэндом,
А куда без него? Я же чуть ли не сплюнуть через левое плечо, чтобы не сглазить, просил :-)
Gandalf писал(а):2) или закономерное протаскивание генератором слабейшего,
Чёрт его знает, глобальный анализ нужен. Я обычно только пометки по своим действиям делаю.
Gandalf писал(а):3) или 90 минут без изменений тактики - это явно круче, чем всякие включения грубости, переход все в атаку и т.п.? А то ещё недавно ты, помнится, как раз объяснял, что если переключений нет, то с какой стати за это победу дадут...
Вооо, вот тут интересный вопрос. Думал что напишу в прессухе. Заметил изменения в тактике и подумал что чуть ли не в первый раз встретился на пути грамотный соперник. Что ж тут поделать и Санта влетала - благо что не в ЛЧ :)
PRAS
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение vadyu 05 ноя 2010, 22:43
зловещая 90 минута
vadyu
 
 
 

Re: Международные кубки!!
Сообщение PRAS 05 ноя 2010, 23:04
vadyu писал(а):зловещая 90 минута
Да не, по крайней мере выглядит всё логичным, а вот зловещий предматчевый коммент в финале либертадореса - это да...
Если не брать в расчёт некоторые фичи, которые не дают нормально отправлять составы, то всё норм. Бывает.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика