Итоги 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 17 июн 2008, 18:14
Предлагая провести прокачку молодежи и те менеджеры которые превзойдут в прокачке должны быть стимулированы.
Сроки и бонусы давайте решать сейчас.И сколько игроков должны получить бонусы.Я предлагаю 3 лучших должны получать свои законные бонусы. :shock: :shock: :shock: :shock:
доберман76
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение MacKaroff 18 июн 2008, 02:59
Иван поздравляю с избранием! Успехов на новом поприще.Сразу обращаюсь к тебе со своим шкурным вопросом(изменить название своей команды на реальное))Конечно не сразу но желательно бы до начала ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ.
MacKaroff
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение PRAS 18 июн 2008, 08:27
Владиславвв писал(а):Предлагая провести прокачку молодежи и те менеджеры которые превзойдут в прокачке должны быть стимулированы.
Сроки и бонусы давайте решать сейчас.И сколько игроков должны получить бонусы.Я предлагаю 3 лучших должны получать свои законные бонусы. :shock: :shock: :shock: :shock:
Новое что-то в этом плане я придумывать не собираюсь. Да и придумано многое давно. Сделаем конкурс по примеру других федераций. Начинать обсуждать условия логично после старения, имхо. Т.к. тогда будет видно: что есть на руках у нас. Скорее всего в рассчёт будем брать 17 (их будет всего 19 игроков ;( ) и, возможно, 18леток.
amstel777 писал(а):Иван поздравляю с избранием! Успехов на новом поприще.Сразу обращаюсь к тебе со своим шкурным вопросом(изменить название своей команды на реальное))Конечно не сразу но желательно бы до начала ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ.
До начала чемпа страны, естественно, успеется. В принципе это дело одного дня. Просто каюсь, но пока абсолютно законченного списка команд из Коста-Рики. Я просто очень хочу когда-нибудь не только Д3 ( на который у меня уже есть всё) зарегить, но и Д3-Б.
PRAS
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение AndreyS 19 июн 2008, 13:56
PRAS писал(а):... но и Д3-Б.
Так может, чем можем посодействуем президенту?
И думаю, что если есть хоть малейший шанс с Д3-Б, то стоит повременить с переименованием команд.
AndreyS
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение MacKaroff 20 июн 2008, 05:08
И думаю, что если есть хоть малейший шанс с Д3-Б, то стоит повременить с переименованием команд.[/quote]
Конечно же я не против повременить.Конкуренция нужна.Еще как нужна!!!!!!!!!!!!!!
MacKaroff
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение finist 20 июн 2008, 16:30
Президент уже 3 дня есть, а даже в новостях ручкой не помахал. Начинаю волноваться. А кто на форум не заглядывает, тем более изменений не заметили.

По конкурсам - может, идея и хорошая, но сам не пробовал в Гонконге, а на Мальте и в Аргентине такого не было. Вообще, по логике, команды и без лишних стимулов должны молодёжь раскручивать, так как от этого им в будущем только польза (хотя удовольствие и не дешёвое), но если не хотят, может стимул и нужен... Только напомню, что зарплату президенту не платят, официальные фонды федерации так и не ввели, так что деньги на призы только от сборной, обзоров и комментариев собрать можно.

Я из юниоров буду раскручивать только Вальверде. Он уже сейчас в 17 лет 5 матчей за сборную сыграл и даже гол забил, хоть и опорник. В 19 точно капитаном будет с Л4 - в 18 по-крайней мере Л2, дальше не решил.

У меня сейчас больше на молодых (тех, кому сейчас 19-22) упор будет.
Сейчас глянул на своих - сам офигел. Оказывается, не только во всех возрастах 17, 19, 20, 21, 22 самые сильные игроки мои оказались, но остальные отстают настолько, что ни у кого нет даже 20-летних сильнее моего 19-летнего Карилло, 20-21-летних сильнее моего 19-летнего Окампо, 21-летних сильнее моего 20-летнего Сентено... И вообще в первой десятке тех, что не старше 21, моих аж шестеро (одного из них, правда, только что из Санта Барбары выкупил). Т.е. с 22-летними, которым последний сезон в молодёжке играть, ещё все в порядке, и они даже националку потом усилят, а дальше какие-то потерянные поколения идут - и по силе, и по спецухам. Игроков младше 22 с силой от 50 всего 55 штук, из них Л (а она для сборной важней всего) только у 11, из них 9 мои... (Как обычно, сравню с Гонконгом, который на сезон моложе - там 75 таких игроков, из них 29 с Л, а 13 даже с Л4, из них 5 - юниоры, в том числе один из клуба из третьего дивизиона - а в Коста-Рике ни одного юниора с Л4 нет). Так что, может и вправду стоит вместо молодых раскручивать сейчас юниоров. А я докачаю за сезон-другой всем своим Л4 и будет почти вся молодёжка из Сантоса :).

Извините, что я опять с негативом - только хочу убедить, что многие могут делать больше,чем делают :beer: . Во всяком случае, за 2 сезона сделать из какого-нибудь 17/34 18/50 Л4 вполне реально без особого труда.
finist
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение доберман76 21 июн 2008, 14:07
Возможно и прав Президент ФФ Гонконга,нет он точно прав во всем написанном.Я тоже буду помогать в раскрутке чем могу.Хоть и кома молодая и не опытная с посравнеиями с другими.а вось через лет нацать пригожусь.Буду раскручивать молодеж или кто есть после старения посмотрю.ГОСПОДА НАДО БЫТЬ АКТИВНЕЕ А ТО КАК-ТО ГЛУХО УЖЕ СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ.ДЕНЬ ГОД КОРМИТ.
доберман76
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика