3 дивизион,12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 31 авг 2008, 20:02
нат писал(а):а на что я должен расчитывать с командой, потерявшей пол чемпионата, КМ, деньги со стадиона, время на трансферы и набор балов игроками? я расчитываю получить хотя бы 100К, потому и спросил. так же я не теряю надежды получить 500К (попасть в переходняки)
Но,я посмотрю,ты даже столько потеряв,не торопишься строиться-в команде не занято ни одного слота,хотя под твоим началом команда уже сыграла не мало! :hello:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение n3er 31 авг 2008, 20:07
были б деньги, я б построил
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 31 авг 2008, 20:12
нат писал(а):были б деньги, я б построил
10 миллионов были,расстратчик?А может ты проворовался?Деньги ушли на дом под солнечным костариканским солнцем? :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 31 авг 2008, 20:14
champ писал(а):
нат писал(а):были б деньги, я б построил
10 миллионов были,расстратчик?А может ты проворовался?Деньги ушли на дом под солнечным костариканским солнцем? :D
Не надо иронии. Любой выбор хорош, если он сделан осмысленно! Вот изложена стратегия: viewtopic.php?p=1076110#p1076110
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение n3er 08 сен 2008, 13:58
если честно, подводит меня выбор этот. в Коста Рике пока вобще ничего не получается. из достижений только победа над Барриаленьей. Планировалось всё так: испытать в двух своих комах два пути развития. В Пурискале состав как можно сильнее сделать и выбраться в след. дивизион (это всё без развития базы). А в Дании наоборот - отсиживаться внизу и развивать инфраструктуру. И Линдхольм меня пока намного больше радует. ну ладно, если дела наладятся, то думаю в следущем сезоне за второй див поборюсь.

кстати, может кто хочет в КТ поучаствовать? Линдхольм организовывает вот этот: viewtopic.php?f=9&t=83191 кто желает, пишите в личку
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 08 сен 2008, 16:31
Уж в очень плачевном положении команда была. Перерега помогла. Теперь абсолютно логичные надежды на следующий сезон :cool: Только базу всё-таки надо б иметь ;)
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение Trakas 13 сен 2008, 18:59
.
Trakas
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 24 сен 2008, 22:50
У-Р-А!!!!Я чемпиён!!!! :king: За тур до конца мы сумели завоевать этот почётный трофей!!!! :rot: :cool: Ну а в борьбе за второе место разворачиваеться какая-то драма!Интересно,но соперники не дают продыху претендентам на серебро и просто бомбят их суперами! :molot: А мы уже можем начинать праздновать победу!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение Денис Касаткин 25 сен 2008, 06:14
Так оно все и должно бы быть.Интрига должна быть от первого до полследнего матча.И неважно на каком месте находиться кома.Причем каждый преследует свои цели:во многих случаях так и бывает,что отсуперив лидера заведомо зарабатываешь не 3 а 6 очков предвидя следующий матч с более слабым соперником.И я просто не понимаю таких высказываний типа:и что он поимел от игры,я ведь ничего не потерял.Или сам ничего не поимел ,а мне только нагадил и т.д. и т.п.
Ну а конец сезона - жаркая пора суперов.Это так всегда бывает,и достаются они как правило лидирующим комам(чтоб жизнь медом не казалась!)На то она и игра,чтоб подогревать интерес и создавать интригу.Поменьше бы автососов тогда никто бы легко не выходил на высшие ступени,а боролся за каждое очко потом и кровью!Но это мы не в силах изменить-всегда и везде есть потери,не без этого.
Поздравляю Бариаленью и ее менеджера с выходом в Д2,ну а всех остальных будем поздравлять после 30 тура и переходников.
Все молодцы ,неплохо поработали продолжаем в томже духе.Всем удачи :beer:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение koykov 25 сен 2008, 12:28
Непонятно, чему радуется Барриаленья? Третья база с медцентром первого и физцентром третьего уровня, 6 стариков в команде, пять нестареющих игроков с силой за 50, спецухи под спартак. Старики потеряют 25 баллов, а двое вообще уйдут. Молодежь мертвая, восполнить потери будет невозможно. Если сейчас активно поработать на рынке, еще можно чего-то добиться. А так, команда будет мальчиком для битья. И ведь прокачивать в высшем диве особо некого!
Резюме: команда созданная для достижения реальной сиюминутной цели. Цель достигнута. Что дальше?
Поправьте меня если я не прав. На непогрешимости мнения не настаиваю.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 25 сен 2008, 20:53
Ну,тут очень просто!Вот,даже,для Койкова хочу темку показать,почитай,может чего поймёшь и откроешь для себя нового! viewtopic.php?f=94&t=83808 А команду я развиваю ,как могу быстрее не получаеться,но планирую к началу следующего чемпа иметь базу 5 уровня!К тому же имею 8(!) игроков,которые постарея получат по 3-5 баллов!Тоже я думаю,неплохо,а что молодёжь сырая,то откуда же ей взяться хорошей,если команде всего полсезона?Москва тоже не сразу строилась!В дивизионе выше ждёт меня гораздо лучшее развитие,как в плане силы игроков,так и в плане финансов!И в этом я убедился на своей швейцарской команде.В прошлом сезоне,также с первого места вышел во второй див и в этом сезоне я уже набрал баллов силы-(+63/-13) и это только в чемпионате,хотя я закончу сезон на 11-12 месте!Вот так...Да и просто,доволен,что занял первое место!!!! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика