Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 17 ноя 2008, 22:21
champ писал(а):Ай ну вас-опять обыграю! :D

Даем фору, выберай правила. Переводного или простого? vadyu, ты не протев? Надо же его хоть где то обыграть :wise:
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 17 ноя 2008, 22:25
в карты же супер не поставищь да и физу подгадывать не надо :grin: так что возьмём его тепленьким :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 17 ноя 2008, 22:44
Вклинюсь... Вам ссылочку на онлайн карты дать? :) Кстати, я бы не отказался от турнира в фифу 9ую :grin:

Извиняюсь за простой. В учёбе проблемы. 4ый курс, ёпт :) Будем навёрстывать. Написание новостей и т.д. Кроме того уже скоро заявку на молодёжку надо подавать. Так что работы непочатый край.
P.S. А ВСОЛ всё глючит...

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:
В догоночку... Как вам матчик? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94933 У меня уже 5 таких в этом КМ...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 18 ноя 2008, 07:01
PRAS писал(а):Вклинюсь... Вам ссылочку на онлайн карты дать? :) Кстати, я бы не отказался от турнира в фифу 9ую :grin:

Извиняюсь за простой. В учёбе проблемы. 4ый курс, ёпт :) Будем навёрстывать. Написание новостей и т.д. Кроме того уже скоро заявку на молодёжку надо подавать. Так что работы непочатый край.
P.S. А ВСОЛ всё глючит...

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:
В догоночку... Как вам матчик? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94933 У меня уже 5 таких в этом КМ...

и в фифу можно, только там чемпа коста-рики нет :grin: , а на счёт матча тебя уже можно поздравлять с победой в конкурсе - красавец :king:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 19 ноя 2008, 00:09
Присодиняюсь к поздравлением. И сылку кинуть можеш иногда расслабляться то надо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кстате во как меня рубанул президент Литовской федераций http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=96043
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 19 ноя 2008, 00:15
К слову, Тракас по литовски что-то значит? По-латышски похожее слово значит "безумный", но у вас ещё местечко Тракай есть...
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 19 ноя 2008, 03:44
Gandalf писал(а):К слову, Тракас по литовски что-то значит? По-латышски похожее слово значит "безумный", но у вас ещё местечко Тракай есть...

Да =) . Тракай курортный городок, если будете в литве, в Вильнюсе, то не пожелейте дня для поездки в Тракай. Но ник мой не от Тракай.

Интересно звучит: Ла Суэрте (Удачлив) управляет безумный тренер :D
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 19 ноя 2008, 12:30
vadyu писал(а):и в фифу можно, только там чемпа коста-рики нет :grin:
http://turnirfifa09.ucoz.ru/ вот наш всоловский. Правда не в курсе как у них там всё устроено :)
vadyu писал(а):а на счёт матча тебя уже можно поздравлять с победой в конкурсе - красавец :king:
Trakas писал(а):Присодиняюсь к поздравлением.
Пасиба :oops: Но ещё всё можно растерять... :)
Trakas писал(а):И сылку кинуть можеш иногда расслабляться то надо.
Чо-та найти не могу. Когда-то давно с другом на каком-то сайте играли, если он вспомнит, напишу.
Trakas писал(а):Кстате во как меня рубанул президент Литовской федераций http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=96043
Гы! Модуки и у нас в прошлом сезоне в одной из команд Д1 замил. И ещё у него дата реги в профиле зашибенская
27 февраля 2033
:grin: Человек из будущего.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 20 ноя 2008, 16:01
Опять наченаетца. Интересно теперь на долго ли?
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 20 ноя 2008, 20:01
PRAS писал(а):Но ещё всё можно растерять... :)
Я знал, что продую коллизию... :)

Где-то полгода назад у меня горела материнка на компе... Сейчас опять. Видимо не выдерживает он нагрузки. Хотя я примерно знаю от чего это - скачки напряжения непосредственно во время обновления винды. Теперь составы наполовину отправляют замы, а во ВСОЛе я тока с работы и с телефона :( Надеюсь за след. неделю всё починить.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 20 ноя 2008, 20:32
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке=)))))))
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 23 ноя 2008, 02:57
Ех, ну почему сегодня сбой?
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 23 ноя 2008, 09:08
Trakas писал(а):Ех, ну почему сегодня сбой?

а почему только сегодня? он почти каждый день настуапает в последнее время
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 24 ноя 2008, 02:18
vadyu писал(а):
Trakas писал(а):Ех, ну почему сегодня сбой?

а почему только сегодня? он почти каждый день настуапает в последнее время

и точьно. Не дня без сбоев. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 24 ноя 2008, 09:55
Из просто сбоев это уже перешло в разряд беспредела. Размышляю сейчас: "а стоит ли всё это того, что я отдаю..."
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика