Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 10 фев 2009, 12:10
Дмитрий Тырин писал(а):Спасибо)) Я ж фанат мячика)).
Насчёт Мелильи - купил, потому как испанский футбол люблю, а кома для Д4 - хорошая (посильней Параисо + база 4 уровня), жаль предыдущий тренер её запустил.
По Параисо: я просто в ауте после 0:5 от Уругвая на выезде. Пусть они и лидеры, но..0:2, 0:3 думал...
Ну тебе ещё многое предстоит узнать, осмыслить, переоценить даже. Предложу начать с раздела http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 чтоб знать как и что устроено в этом плане. Тут на самом деле всё очень просто. И выехать на простом наборе баллов можно даже из самой... ну ты меня понял :) Главное - не бросай раньше времени, успех придёт, было бы старание ;) Мы по прежнему готовы помочь, если вдруг какие непонятки.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 10 фев 2009, 13:56
Не брошу))), хочу как минимум 14 сезон весь пройти, чтобы посмотреть что смогу с Параисо сделать - из Г конфетку или наоборот))).

P. S. Кстати, испанская федерация мне пока меньше нравится, чем костарикенсе))) Хотя уровень чемпа в реальном футбике несопоставим

P. S. S. Насчёт советов - спасибо, спрашивать буду обязательно.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 11 фев 2009, 15:56
Дмитрий Тырин писал(а):Не брошу))), хочу как минимум 14 сезон весь пройти, чтобы посмотреть что смогу с Параисо сделать - из Г конфетку или наоборот))).

P. S. Кстати, испанская федерация мне пока меньше нравится, чем костарикенсе))) Хотя уровень чемпа в реальном футбике несопоставим

P. S. S. Насчёт советов - спасибо, спрашивать буду обязательно.

оказывается, есть федерации и похуже чем у нас, будем стремится делать её ещё лучше :hello:

Изображение
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 23 фев 2009, 18:58
вопрос ко всем - во время КМ , конкурс коллизий проводим или нет, но не меньше десяти учатников
Последний раз редактировалось vadyu 23 фев 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 23 фев 2009, 19:40
Обязательно приму учавствие! :hello:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Шмыга 24 фев 2009, 11:35
Уважаемые Коста-Риканца, а именно тренеры команд 2 и 3 дивов, приглашаю Вас принять участие в моём КТ "Кубок Гарда-2". Оставляем свои заявки здесь viewtopic.php?f=9&t=84275&p=1131231#p1131231 и сразу после 15-00 подаём их официально. Количество мест ограничено, всего 4, так что торопимся.

P.S. Перед тем как заявиться, ознакомьтесь с правилами, оцените силу вашей команды, с указанной в правилах турнира и милости прошу.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение спок 24 фев 2009, 11:52
vadyu писал(а):вопрос ко всем - во время КМ , конкурс коллизий проводим или нет, но не меньше десяти учатников
буду учавствовать
спок
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 27 фев 2009, 21:44
посетил форум Коста-Рики и констатирую - наверное здесь никого нет, такого затишья давненько не было, ЧТО ЖЕ ТВОРИТЬСЯ!!! :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение канчунгу рулит 06 мар 2009, 09:22
На правах зама Ла Юнион решил отписаться в вашем форуме.С 1 марта завёл дневник,где пишу обзоры реальных футбольных и хоккейных матчей.Пока правда только хоккейный,первый футбольный появится после суперкубка Рубин-ЦСКА.Кому интересно почитать обзоры http://www.liveinternet.ru/users/slavikst/ рад любому читателю.Буду рад если отпишитесь в личку,что понравилось,что нет.Заранее спасибо.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 06 апр 2009, 11:06
Рома, поздравления от всей федерации! :cool: Безмерно рад, что у нас есть такой талант :)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 06 апр 2009, 20:08
Прочитал утром, не понял, что за Рома - наверное, думаю, это "канчунгу рулит", а талант его в том, что матч Рубин-ЦСКА описал.

Сейчас случайно ещё раз перечитал перед тем бегло просмотренные новости лиги, гляжу - а там наш Роман Натягаев aka нат! Захожу на форум - думаю, надо ж стране громко крикнуть о том, какие у нас герои - а, оказывается, кричали уже, только я не въехал :grin: .

Поздравляю, молодец!
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 06 апр 2009, 20:16
Gandalf писал(а):...
Ну да, я с утра на эмоциях написал :) Надо было уточнить и оформить новостёнку, чем после геннадия и займусь.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение n3er 08 апр 2009, 13:23
Спасибо :grin:

champ писал(а):любимой командой во Всоле стала последняя созданная мною команда из Йемена -Кифах http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13640 !Души нечаю в этой команде и очень удачный первый сезон провели йеменцы!
и правда неплохо смотрится. я команды много не просматриваю, но из недавно созданных, которые видел, это лучшее развитие :cool:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 21 апр 2009, 10:11
что-то всё заглохло, здесь у нас, ну что ж попробую всех расшевелить - кому нужна кома из Литвы http://www.fifa08.ru/roster.php?num=536, просьба писать мне в общение а не хозяину, менеджеров-однодневок просьба не беспокоить
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 21 апр 2009, 11:36
vadyu писал(а):что-то всё заглохло, здесь у нас, ну что ж попробую всех расшевелить - кому нужна кома из Литвы http://www.fifa08.ru/roster.php?num=536, просьба писать мне в общение а не хозяину, менеджеров-однодневок просьба не беспокоить
Команда-шик, аж слюнки потекли... :)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:
От себя добавлю - вполне возможно смогу передать http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13181 если есть кандидаты или кто-то захочет заняться поиском оного, ко мне в личку, пожалуйста.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика