Работа Президента за и против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 16 фев 2009, 16:01
А главное я считаю бездействие состороны президента
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение PRAS 17 фев 2009, 03:02
Пока физически нет времени. После выполнения обещанного уйду в отставку.
Символично :) - это тысячная мессага...
PRAS
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 17 фев 2009, 11:11
[quote="PRAS"]Пока физически нет времени. После выполнения обещанного уйду в отставку.
Символично :) - это тысячная мессага...[/quoрп

Вань дело не в твоей отставке,а в твоем молчании и немного бездействий.Я готов тебе помоч разшевелить это осиное спящее гнездо.Менеджеры что так и будем сидеть или вам не хочется прославить и поднять с колен КОСТА-РИКУ
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 17 фев 2009, 18:26
Владиславвв писал(а):разшевелить это осиное спящее гнездо.Менеджеры что так и будем сидеть или вам не хочется прославить и поднять с колен КОСТА-РИКУ

влад, это бесполезно, их расшевелить
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 17 фев 2009, 18:55
Такое чувство что мы сдесь трое
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение champ 17 фев 2009, 19:40
Да нет,не трое вас...По крайней мере-нас четверо!А работой президента я уже давно недоволен,уже и обидеться успел и рукой махнуть в конце концов! :x А вот vadyu его выгораживал,как мог,когда я выражал свои недовольства...Теперича тоже импичмент обьявляет! :mg:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 17 фев 2009, 20:25
champ писал(а): А вот vadyu его выгораживал,как мог,когда я выражал свои недовольства...Теперича тоже импичмент обьявляет!

Я ПРОСТО всегда высказываю СВОЁ МНЕНИЕ! и никому я импичмент не объявлял, а просто констатирую факт :talk:
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 17 фев 2009, 21:54
Давайте лучше решать проблему,предложения по скорому выводу КОСТА-РИКИ из кризиса.Да наша РИка в кризисе и довели мы ее и своим бездействием президент.
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение PRAS 17 фев 2009, 21:59
Так, заканчиваем! По моему обсуждать больше нечего - от своих слов не откажусь.
Владиславвв писал(а):Вань дело не в твоей отставке,а в твоем молчании и немного бездействий.Я готов тебе помоч разшевелить это осиное спящее гнездо.Менеджеры что так и будем сидеть или вам не хочется прославить и поднять с колен КОСТА-РИКУ
А дело как раз в моём посту, а т.к. невыполнение обещаний явное - отставка. Ведь вы требуете малого - новостей. А я вам говорю, что если я что-то делаю, то либо хорошо, либо, извините, никак. Объяснял и оправдывался что не могу пока (уже крайность), но пора и честь знать.
Спасибо за готовность, неплохо, если б она проявилась в обзорах, к примеру :??: Но нет ни ос спящих - есть нежелание/нехватка времени/ещё чё-нить у этих ос, нет никакой стойки на коленях - есть спокойствие и безмятежность - можно прочитать как играй-нехочу :) но кому как...
Напоследок скажу главное на счёт активности, если кто этого ещё не понял. Я - исполнитель, креативщик из меня слабый.
champ писал(а):Да нет,не трое вас...По крайней мере-нас четверо!А работой президента я уже давно недоволен,уже и обидеться успел и рукой махнуть в конце концов! :x А вот vadyu его выгораживал,как мог,когда я выражал свои недовольства...Теперича тоже импичмент обьявляет! :mg:
Мда... Не ожидал от тебя. Вадим-то тут при чём? Позволь спросить твоего мнения: написал я статейку в новостях. Что-то изменилось?
Владиславвв писал(а):Давайте лучше решать проблему,предложения по скорому выводу КОСТА-РИКИ из кризиса.Да наша РИка в кризисе и довели мы ее и своим бездействием президент.
Не врублю: а что изменилось-то?! :shock:
PRAS
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 17 фев 2009, 22:09
Для начала предлогаю с самого минимума,обьявлять новости,дни рождения.Как?Да хотябы в форуме,если президент молчит до сих пор молчит
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 17 фев 2009, 23:05
ПО-МОЕМУ, МЫ ПОВЕРНУЛИ НЕ В ТУ СТОРОНУ :wise:
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 17 фев 2009, 23:31
vadyu писал(а):ПО-МОЕМУ, МЫ ПОВЕРНУЛИ НЕ В ТУ СТОРОНУ :wise:
В каком плане и почему?
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение kuvshin 18 фев 2009, 09:33
Лично мне президент помог сразу же как только я в Коста Рику пришел, кому перерегил с его помощью, с этим вопросов к нему нет. в конкурсах некоторых поучаствовал бы. например можно конкурс прогнозов замутить, или принять участие в международном товарищеском турнире. Просто лично я вот на форум редко захожу и пишу еще реже, а вот если предложение поучаствовать где то приходило в личку то я бы не отказывался сто процентов. но это лично мое мнение..
kuvshin
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 18 фев 2009, 10:49
Владиславвв писал(а):
vadyu писал(а):ПО-МОЕМУ, МЫ ПОВЕРНУЛИ НЕ В ТУ СТОРОНУ :wise:
В каком плане и почему?

день рождения, не самое главное, здесь можно и самим постараться без президента, тем более на главной странице это есть, главное расшевелить менеджеров, создать фонд, в идеале газету и верх мечтаний дружную федерацию(мечты,мечты)

kuvshin писал(а):Лично мне президент помог сразу же как только я в Коста Рику пришел, кому перерегил с его помощью, с этим вопросов к нему нет. в конкурсах некоторых поучаствовал бы. например можно конкурс прогнозов замутить, или принять участие в международном товарищеском турнире. Просто лично я вот на форум редко захожу и пишу еще реже, а вот если предложение поучаствовать где то приходило в личку то я бы не отказывался сто процентов. но это лично мое мнение..

толку что я всем написал в личку про свои конкурсы, много человек согласилось??? 20% от общего числа, зато критиковать все мастера, проведите лучше ради бога!!! так потом те кто согласились, не имеют средств расплатиться за конкурс или вообще забивают на него!!!
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 18 фев 2009, 11:40
Согласен что дни рождения не самые главные,но приятно людям будем и я думаю потянутся.Надо начинать с малого
Насчет работы президента раньше когда только заступил на службу,он выполнял свою работу и работа шла,а сейчас он на ее подзабил.Насчет сессии я раньше говорил когда мы с ним балатировались,что это не надлго,т.к. сам был студентом,но меня не приняли всерьез.У меня на данный момент маленький ребенок,но я всетаки нахожу времени на ВСОЛ.
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика

cron