Рост усталости при строительстве Физ центра...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Letmefly 05 май 2009, 18:03
Короче в общий не стал писать форум но мне кажеться баг какой то был у меня. Смысл в следующем:
Поставил на строительство ЦентрФизподготовки, и тут начала расти усталость у игроков даже у тех кто не играл. Короче росла так как дудто я строил или базу или мед центрю Перерыл все правила но ни чего не нашел относительно того что при строительстве ФизЦентра растет усталость. И вообще я насколько всю дорогу понимаю что ФизЦентр не отвечает за усталоть игроков? Тех поддержка написала следующее:
любое строение в момент своей постройки считается "нулевым уровнем" - Но это разве может относиться к ФизЦентр?
Letmefly
 
 
 

Re: Рост усталости при строительстве Физ центра...
Сообщение n3er 05 май 2009, 19:01
конечно же может относиться. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 6.2: уровень 0 - увеличение усталости 2% :)
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рост усталости при строительстве Физ центра...
Сообщение Letmefly 05 май 2009, 19:11
да уж сюда я и не посмотрел! Спасибо за ответ!
Letmefly
 
 
 

Re: Рост усталости при строительстве Физ центра...
Сообщение PRAS 05 май 2009, 21:29
Поэтому и стараются строить новые уровни базы в конце сезона. :) Но ничего - это лишь временно. ;)
PRAS
 
 
 

Re: Рост усталости при строительстве Физ центра...
Сообщение Letmefly 06 май 2009, 08:13
PRAS писал(а):Поэтому и стараются строить новые уровни базы в конце сезона. :) Но ничего - это лишь временно. ;)

Так базу я и не строил Три сезона уровень базы за один день строю. Но сейчас меня что-то переклинило и не понял вообще что это такое было. :P
Letmefly
 
 
 


Вернуться в Коста-Рика