Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 24 июн 2008, 17:23
Порылся по нац.форуму, и не нашел такой нужной комнатки... Комнатки, в которой можно трепаться обо всем и, в то же время, ни о чем...Предлагаю ВСЕМ писать сюда свои мысли, пожелания, переживания... делиться радостью и горем... В общем, все сообщения не по темам (официальным), выносим сюда. Поехали!

Для начала: Кто еще не читал, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! viewtopic.php?f=125&t=77847&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Дико извиняюсь, но только сейчас, просмотрев все форумы более внимательно, нашел веточку "Беседка, или поговорим? :)" viewtopic.php?f=86&t=63349&st=0&sk=t&sd=a&start=15. Получается, что создал дубль флуд... Не злитесь? И правильно! :) Ведь главное, это общение, а у нас теперь для этого в два раза больше места! Можно общаться (флудить) и там и тут... Я прав? Присоединяйтесь!
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Guzzur 25 июн 2008, 20:41
Флуд рулит! А мы болеем за Россию! Пусть наши встретятся в финале с немцами, играют с ними 4 года и победят 9 мая :)
Guzzur
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 26 июн 2008, 18:02
Кто хочет играть в Европе, а именно, в Сербии, смотрите сюда: viewtopic.php?f=34&t=78644&view=unread#unread. Освобождается клуб очень хорошего менеджера Эдуарда Пак (sakhalin) ФК Смедерово (С11 - 677, V - 651, Vs - 685) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=958. Всем желающим, отписываться в топик. Выбор менеджера будет проходить путем отсева самим Эдуардом до трех, а потом голосованием Всех менеджеров ФФ Сербии.
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Дима Царь 26 июн 2008, 18:03
наши -- испанцы??? :king:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 576
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 26 июн 2008, 18:58
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА РОССИЮ!!!!!!!!!!! На капли сомнения, ни минуты отчаяния!
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 27 июн 2008, 13:29
Наши? Ошибся я... Ни разумной игры, ни сил, ни удачи.... Красивая сказка некрасиво закончилась...
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 28 июн 2008, 05:02
Вот щас по телику смотрел - сказали что наши просто доигрывали.. В принципе, правильно говорят. Но я никогда не скажу что наши такие рассякие, просто не пошло... Мы и так много на евро добились, Гусу респект огромный!
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 28 июн 2008, 07:59
Конечно, я согласен, что полуфинал для нас - это уже огромное достижение... НО...
1. При той КРАСИВОЙ ИГРЕ, что они демонстрировали со Шведами и Голландцами, как-то неприятно было смотреть на неразумную игру с Испанцами...
2. Гус - молодец... Вот только каково ему? Опять полуфинал... Это его потолок? Так его ни в одну ведущую сборную не пригласят... Никто не захочет заранее знать, что в полуфинале вылетит...
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 28 июн 2008, 13:09
AlexD писал(а):Конечно, я согласен, что полуфинал для нас - это уже огромное достижение... НО...
2. Гус - молодец... Вот только каково ему? Опять полуфинал... Это его потолок? Так его ни в одну ведущую сборную не пригласят... Никто не захочет заранее знать, что в полуфинале вылетит...
Заметь какими сборными он в полуфинал выходит!!! Командами про которые до чемпионата никто не скажет что они попадут в четверку лучших!!! Поэтому про ТОПовые сборные я бы не говорил что они отказались бы видеть Гуса у руля. Та же Голладия после матча с нами так говорила
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 28 июн 2008, 15:04
Я считаю причиной поражения стало то что они хотели пешком выиграть испанцов.
Они проигрывали весь подпор и постоянно испанцы на перехвате действовали. Если б они не стоя ждали мяч, а двигались, то и результат был.
Возразите что по статистике перебегали испанцев - но бегали как раз бесполезно, те кому это не сильно надо. А в игры на перехват, игры на ход - не было!! Все стояли и ждали пока мяч в ноги прикатится, а испанцы за это и наказали. Конечно отчасти погода не позволила сыграть в быстрый и техничный футбол, НО испанцы после тяжёлого сезона смогли и в такую погоду играть, а "свеженькие" росияне стали..... В полуфинале Россиянам не хватило турецкого харрактера ....

не поймите что я более за испанию. Я болел на евро2008 за Россию и хотел чтоб она победила, но ... а здесь просто высказал своё мнение по поводу поражения..
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 28 июн 2008, 16:35
Attila писал(а):не поймите что я более за испанию. Я болел на евро2008 за Россию и хотел чтоб она победила, но ... а здесь просто высказал своё мнение по поводу поражения..
Да правильно все, нужно болеть и в то же время оставаться трезво мыслящими людьми. Некоторым фанатам этого не хватает...
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 01 июл 2008, 08:16
Кому как играется в КМ? Мне отвратительно... 4 очка в 4-х матчах - самый худший результат среди всех моих ком...
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение fired 01 июл 2008, 10:43
вчера генерация была просто отвратительной :(
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 496
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение AlexD 03 июл 2008, 07:28
Я в шоке от сегодняшнего распределения баллов по итогам матча! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27757 Я понимаю, что по правилам я ДОЛЖЕН был потерять один балл (из-за разной силы соперников), но почему балл потерял игрок, который забил гол и по оценкам матча стал вторым!?!?
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение serji1978 03 июл 2008, 11:12
В нынешних реалиях ВСОЛа это нормально: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6172
Идиотизм.
serji1978
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир