Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 16:04
54% сейчас проголосовало ЗА. Думаю, что как-то маловато... Ведь реально неадекватных людей примерно 70-72%. Ну то есть столько, сколько за Единую Россию голосуют. А там сидит замечательный человек, Чуров его фамилия. Вот надо его во ВСОЛ взять, на должность главного по голосованиям. Тогда все решения руководства будут приниматься единым большинством голосов (безусловно, это будет акт чистейшей демократии).

Вот самый главный вопрос, который у меня возник - каким макаром длительность сезона-то уменьшится? КТ тоже в печь чтоль? А если КТ оставят, то ни капельки сезон не будет быстрее идти, ибо главные проблемы во ВСОЛе всегда с КТ, а не с ЧМ или ЧК. Каждый раз требуется 2-3 дня, чтобы рассмотреть все нарушения в КТ, выставить тех. поражения. Так пусть в это время и играют сборные! Кто им мешает-то?
В общем, опять левая отмаза с длительностью сезона. Точно такая же, как была с уменьшением числа команд у 1 менеджера. Только там была ужаснейшая, влияющая на всех и каждого менеджера причина - встреча своих команд в мирокубках.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2008, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 16:05
Sertse писал(а):Проголосовал "против", увидел результаты и понял, что ничего я не смыслю в этой жизни, наверное :? :molot:
Аналогично!
Змееуст писал(а):Доп.бонус и без того сильных сборных сократиться.
Чуть чуть уменьшиться рост сильных игроков.
Это единственный плюс, который я вижу на данный момент. Может, что-то ещё выпало из моего поля зрения?
Змееуст писал(а):Может быть уменьшиться длительность сезона, что лично мне нравиться.
Чем, прости? Тем, что, судя по всему, уберут возможность заработать на КТ и придётся платить за содержание баз чаще?
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Vyurch 08 июл 2008, 16:05
Интересно, а нужны ли такие сборные вообще. Зачем тогда качать молодеж для них, если максимум игр за пребывание в юниорке всего лишь 15-20 за три сезона. Зачем вкачивать огромное бабло в игрока, не выпускать его на поле, дабы не потерял бальчик холить и лелеять его??? Ради 5 матчей за сезон???? Я просто представляю эту картину когда на форумах будет разгаратся спор на тему: " Почему ты не поставил моего игрока?" :D Да и кому нужны будут, эти сборные если в конце эта сборная будет тебе чужая, ибо Возможно, но не ранее чем с восемнадцатого сезона число слотов будет уменьшено до одного
Где найти тренеров сборных, а это 600 человек которые за период более полугода не разубедятся и не бросят ВСОЛ?
Только повысился интересс к сборным, а щас его цинично убьют. А результат голосования предельно ясен, просто более половины менеджеров к сборным не имеют никакого отношения.
С такой скоростью с какой меняются правила планировать нельзя даже на сезон. :beeee:
Vyurch
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 16:07
Да и зачем сокращать сезон??? Чтобы Ромарио в восьмой раз вернулся во ВСОЛ вместе с другими братьями-ветераноклонами? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Vyurch 08 июл 2008, 16:11
mavrodi0 писал(а):
Вот самый главный вопрос, который у меня возник - каким макаром длительность сезона-то уменьшится? КТ тоже в печь чтоль?
Да причем здесь КТ, щас играем 4 игры в неделю и дальше будем, а на сборную нужен день.
Vyurch
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 16:13
Vyurch писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Вот самый главный вопрос, который у меня возник - каким макаром длительность сезона-то уменьшится? КТ тоже в печь чтоль?
Да причем здесь КТ, щас играем 4 игры в неделю и дальше будем, а на сборную нужен день.
В чемпионате играем 3 дня в неделю - пн, ср и пт. Вт и чт - мирокубки. Вс - сборные. Может я не понял о чем ты? :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение arlekino 08 июл 2008, 16:13
Меньше игр сборных,меньше призовых,меньше роста,уравнивание команд продвигается.только вот с посещаемостью решить надо вначале,а то без денег от сборников ноги протянеш.
arlekino
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 16:14
Sertse писал(а):Да и зачем сокращать сезон??? Чтобы Ромарио в восьмой раз вернулся во ВСОЛ вместе с другими братьями-ветераноклонами? :shock:
Этот же вопрос я задал на 1ой странице. За это время родилось две версии. Во-первых, это несомненно приблизит нас к 18 сезону :D Ну а, во-вторых, просто денег от сборных много стало. Как и от стадионов когда-то... Я не знаю, короче :?
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Vyurch 08 июл 2008, 16:15
mavrodi0 писал(а):
Vyurch писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Вот самый главный вопрос, который у меня возник - каким макаром длительность сезона-то уменьшится? КТ тоже в печь чтоль?
Да причем здесь КТ, щас играем 4 игры в неделю и дальше будем, а на сборную нужен день.
В чемпионате играем 3 дня в неделю - пн, ср и пт. Вт и чт - мирокубки. Вс - сборные. Может я не понял о чем ты? :)
Вот имено а вместо сборных будет тур. Вернее не вместо сборных. А скажем, как сейчас, мирокубки на выходный а чемп как сейчас КМ.
Последний раз редактировалось Vyurch 08 июл 2008, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Vyurch
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Влад 08 июл 2008, 16:17
Змееуст писал(а):
Копченый писал(а):Видимо раз в два сезона будет ЧМ и раз в два сезона ЧК. Бред полный.

Пошли своё мнение в ФИФА, поскольку именно так проводяться турниры в реале.

Умно задвинул, внушает. Но похоже немного опередит твое письмо в УЕФА о том, что каждый год в клуб может приходить не более четырех игроков (в зависимости от подметенности базы), заканчивать надо в 34 (приветик многим известным тебе игрокам), а в трудовые книжки футболистов нужно вносить хирургически привитые им спецвозможности. Ну и тренерам по три супера на сезон выдавать, водкой там или Ред Буллом :)

Да и турниры, кстати, ПРОВОДЯТСЯ, но это к слову.
Влад
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 16:20
Vyurch писал(а):Вот имено а вместо сборных будет тур.
В выходной день не будет тура для всех менеджеров.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение DZmiter 08 июл 2008, 16:24
может и жизненно... но я тоже против. не при такой ситуации, которая сейчас во ВСОЛе. как уже писали и меньше роли сборников будет, и бабок меньше, и баллов, иии... вообще как жить? :)
DZmiter
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Vyurch 08 июл 2008, 16:25
mavrodi0 писал(а):
Vyurch писал(а):Вот имено а вместо сборных будет тур.
В выходной день не будет тура для всех менеджеров.
правильно но мирокубки вполне могут ввести в воскресенье(((
Vyurch
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 16:29
По моему все предельно просто. Идет очередная акция в поддержку 20-минутных менеджеров. Ну не успевают они посмотреть кого из игроков надо прокачать, чтобы он попал в сборную, следовательно их команды медленней прокачиваются, да и денег за участие игроков в матчах сборных они не получают, а этого руководство допустить не может. Ведь они это основное для кого создан ВСОЛ.
    Черная карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 19:37 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Avers: за совокупность сообщений
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 08 июл 2008, 16:30
Интересно, сколько народу проголосует за, если например, предложить отменить еврокубки, чтобы убыстрить сезон ) Упростим и убыстрим

Когда реформу баллов и увеличения рендома проводили никто на голосовании, кстати, эти вопросы не выносил.
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге