Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение russmaker 14 июл 2008, 03:20
Все читать - сложно да и очень долго ... Мое мнение такое надо вообще изжить КТ а со сборными надо взвешивать все за и против ! КТ меня начали бесить еще с самого начала моего появления во ВСОЛ ... Хотя возможно что я не до конца понимаю смысл их проведения :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Barrem 14 июл 2008, 12:56
russmaker писал(а):КТ меня начали бесить еще с самого начала моего появления во ВСОЛ ... Хотя возможно что я не до конца понимаю смысл их проведения :)

Так не играй в них и они перестанут тебя бесить!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Top 14 июл 2008, 13:12
russmaker писал(а):Все читать - сложно да и очень долго ... Мое мнение такое надо вообще изжить КТ а со сборными надо взвешивать все за и против ! КТ меня начали бесить еще с самого начала моего появления во ВСОЛ ... Хотя возможно что я не до конца понимаю смысл их проведения :)
ИМХО КТ дают возможность помереться силами со своими друзьями/коллегами/земляками, т.е. отдельной, чем то связанной компанией, за отдельный трофей. Хотя подавляющее большинство КТ проводиться для заработка, и это тоже в принципе отличный повод их проведения :)

П.С. Хотелось бы уже услышать о новых правилах поточнее. А собственно дадут ли возможность 19ти леткам играющим за юниорку в этом сезоне, выступить за нее в следующем на ЧМ?
Top
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Rio 14 июл 2008, 13:27
Проголосовал "против", так как не понимаю какую пользу это может принести и каким образом это может повысить интерес к игре :???: Может быть лучше взяться и осуществить те идеи которые давно сами собой напрашиваются, например, сделать простейший фильтр по силе, по континенту и.т.п. при организации тов или создать должность вице-президента федерации? А то снова лезете на рожон с довольно сомнительными идеями которые наверняка вызовут очередную волну отставок... И зачем сокращать время проведения сезона? Дайте же спокойно насладиться игрой!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ну вот, еще и вместо смайлика с вопросиками над рожей вылезает вот тот с кривой рожей...
Rio
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 14 июл 2008, 19:57
2 БениттоСС
Про стариков я ниче не говорил.
Пример с Карвальо неудачный. Если всю молодежь Всола сравнивать с ним, то мы получаем стадо виртуальных футболистов, которые <вырезано> начинают, потом страдают звездной болезнью вместе с пристрастием к алкоголю. Нет понятно, что это виртуальный футбол, но всех игроков одного возраста под одну гребенку нельзя собирать. Отсюда идет вопрос. Когда же наконец заработают скаут-центры и характеристика перспективность.
И кстати да. Что делать с 19 и 23-летними игроками?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2008, 14:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение vudybest 15 июл 2008, 05:52
Вроде все против))) это хорошо, но откуда в голосовании столько процентов "за"???????????? :???:
vudybest
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 13:24
Категорично Против!!!
Спартач 90
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Glok 15 июл 2008, 14:10
Если следовать итогам голосований, ЧЕ, ЧМ будет проводиться раз в два сезона, а КТ каждый сезон. И насколько получился выигрыш во времени, если отборочные матчи были по выходным, а финальная часть одновременно с КТ?
Glok
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Rio 16 июл 2008, 17:00
По-моему ЧМ и ЧК это как раз те аспекты игры в которых можно уйти от реалий и никакого вреда это не принесет, сплошная польза. Надеюсь вы одумаетесь.
Rio
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Экономист 16 июл 2008, 17:36
Мне кажется, что пора бы уже руководству огласить окончательное решение по поводу проведения ЧМ и КТ.
Экономист
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение myshko 17 июл 2008, 01:45
Да судя по календарю окончательное решение уже принято :-(
В расписании нет ни КТ и ЧМ. Печально, но с мнением менеджеров, особенно замечу ОПЫТНЫХ и УВАЖАЕМЫХ (а других врядли выберут президентом федерации или тренером сборной) руководство не согласилось и никак не согласовало какой то более оптимальный выход в этой ситуации.
Данное решение практически убьет интригу в играх сборных (сильные раз в 2 недели всегда смогут собрать сильный состав, а раньше у слабых был шанс поймать грандов на спаде физы) и сделает абсолютно нелогичной систему юношеских и молодежных сборных. Про то что замы в сборных не работают уже даже и упоминать смешно :? .
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение Rio 17 июл 2008, 08:12
КПРФ бы уповало на нарушения в ходе избирательной компании. Реально непонятно откуда взялись эти 56% голосов за. Достаточно посмотреть на результаты альтернативного голосования в топике для презов федерации. Всего лишь два человека "за", остальные (челоек 25 примерно) "против". Может быть стоит прислушиваться к мнениям этих людей в первую очередь.
Rio
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение benito 17 июл 2008, 09:57
Голосование окончено. Подавляющее большинство проголосовало против. Для тех, кто спешит, Серхио подсказал отличную идею в соседнем топе. Один сезон - один день. Зато сколько у всех титулов будет? :D Молодые в день будут не по баллу терять, а по 10 сразу за сезон :D Народ жаловался, что не будет тов. Осталось только решить эту проблему. Немного доработать схему Серхио.

Послдедуют какие-то выводы. Все против. В этой теме минимум 90% против. Среди президентов процент еще выше. ВСОЛ в общем проголосовал за сохранение КТ. Старички двумя руками против реформы. На них и президентах держится ВСОЛ. Прислушается ли руководство к мнению народа?
benito
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение equarus 17 июл 2008, 10:26
benito писал(а):Старички двумя руками против реформы. На них и президентах держится ВСОЛ.
Молодой человек, ошибаетесь :)
equarus
 
 
 

Re: Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 01:40
Хоть и не совсем по теме, но тут об этом разговор был, поэтому спрошу, интересно мне: ещё остались такие, которые считают, что сборник - это для их команды ну просто не реально? :)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге