Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 25 авг 2008, 22:26
Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль в интервью австрийским СМИ высказал свое отношение к тому, что в последних играх он не попадает в состав команды.

"Ситуация неудовлетворительная и я не получил от клуба и от тренера никаких объяснений. Мне остается только тренироваться и работать дальше ", - приводит слова Штранцля Cissocer.com.

По информации австрйиских СМИ, Мартин не исключает своего ухода из клуба в заканчивающийся в это воскресенье трансферный период, несмотря на то, что его контракт с "Спартаком" действителен до конца года.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 25 авг 2008, 23:52
Sertse писал(а):Они вместе живут? :shock: И ты у них дома сидишь??? :shock:
смешно очень... почему вместо того, чтобы ответить адекватным сообщением нужно переводить мое серьезное мнение в смех? какое ты имеешь право?
Для меня лично Тихонов и Титов - кумиры с детства.. на них я вырос... и я их в обиду не дам.. даже здесь!
Sertse писал(а):По информации австрйиских СМИ, Мартин не исключает своего ухода из клуба в заканчивающийся в это воскресенье трансферный период, несмотря на то, что его контракт с "Спартаком" действителен до конца года.
ну и здорово.. пусть уходит... он никогда не был и не станет своим в Спартаке. здесь играют немного по другому.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 26 авг 2008, 00:25
Э, нинада, про Мартинчика не я писал новость! Не нужно коверкать историю!
А юмор неплохо бы иметь! Я вот Тихонова очень сильно уважаю, и для меня это тоже кумир, но умение смеятся по доброму никому не вредило! Я даже над своими локомотивскими "кросавчеками" смеюсь, и не вижу ничего плохого, если есть что подколоть!
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 26 авг 2008, 08:13
leese писал(а):"Ситуация неудовлетворительная и я не получил от клуба и от тренера никаких объяснений. Мне остается только тренироваться и работать дальше [/b]", - приводит слова Штранцля Cissocer.com.

впаривать его надо......
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 12:05
Sertse писал(а):Э, нинада, про Мартинчика не я писал новость! Не нужно коверкать историю!
А юмор неплохо бы иметь! Я вот Тихонова очень сильно уважаю, и для меня это тоже кумир, но умение смеятся по доброму никому не вредило! Я даже над своими локомотивскими "кросавчеками" смеюсь, и не вижу ничего плохого, если есть что подколоть!
честно, не знаю как вышло что у меня написалось что новость про мартина ты написал)))))) значит история сама себя коверкает..
ладно принимаю.... я не тот, кто обижается или не пониает шуток... вот ты объяснил юмор - все хорошо... просто когда на все твои сообщения отвечают юмором.. бесить начинает! :mg:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ro Man 26 авг 2008, 12:19
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2008, 18:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 12:38
Фантом писал(а):<вырезано>
вот уж чего не будет - того небуде... мы прогнали ша и че..
сейчас команда на правильном пути...
и ваша недооценка может вам дорого стоить... я не особо надеюсь на 4:0 и выход... но на победу и реванш рассчитываю! но и чудеса иногда случаются! :grin:
я верю, мы Победим!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 15:47
Фантом не знаю, как про приготовленное мясо, но котлеты по-киевски мы не раз едали, клёво, я тебе скажу было.. :cool: :cool: :cool: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. :D :D :D :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ro Man 26 авг 2008, 15:51
Ded_kb писал(а):Фантом не знаю, как про приготовленное мясо, но котлеты по-киевски мы не раз едали, клёво, я тебе скажу было.. :cool: :cool: :cool:D
Приглашаются любители котлет по-киевски, покушать можна вовремя приготовления, готовить будут повара мастер-класса из ФК "Динамо" (Киев), на стадионе им. В.Лобановского. Мясо московское, поставщик Спартак. :grin: :beer:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 16:01
Фантом Трудно спорить с обществом "дЫнамо" гы-гы-гы...ваши шутки-прибаутки всегда были "под фуражку", а если что ни как вам хочется, то в ход идут дубинки...не хочу продолжать словесную перепалку...
лучше почитайте, что сказал Карпин о предстоящей игре...



Карпин: допускаю, что в Киеве выиграем 4:0


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин верит, что красно-белые могут отыграться в Киеве и пройти в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Напомним, что в первом матче третьего квалификационного раунда киевское "Динамо" в Москве на стадионе "Лужники" нанесло "Спартаку" чувствительное поражение со счётом 4:1.

"Будь я действующим футболистом, матч был бы для меня очень важным. И ничего ещё не потеряно, я допускаю, что в Киеве можем выиграть 4:0. Можем забить два гола в первые 10 минут, а потом начнётся запара у "Динамо". И кто знает, как всё повернется? Не говорю, что так будет, но всё возможно", — рассказал Карпин.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ro Man 26 авг 2008, 16:14
Ded_kb писал(а):Фантом Трудно спорить с обществом "дЫнамо" гы-гы-гы...ваши шутки-прибаутки всегда были "под фуражку", а если что ни как вам хочется, то в ход идут дубинки...не хочу продолжать словесную перепалку...
лучше почитайте, что сказал Карпин о предстоящей игре...



Карпин: допускаю, что в Киеве выиграем 4:0


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин верит, что красно-белые могут отыграться в Киеве и пройти в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Напомним, что в первом матче третьего квалификационного раунда киевское "Динамо" в Москве на стадионе "Лужники" нанесло "Спартаку" чувствительное поражение со счётом 4:1.

"Будь я действующим футболистом, матч был бы для меня очень важным. И ничего ещё не потеряно, я допускаю, что в Киеве можем выиграть 4:0. Можем забить два гола в первые 10 минут, а потом начнётся запара у "Динамо". И кто знает, как всё повернется? Не говорю, что так будет, но всё возможно", — рассказал Карпин.
Ну надежду никто ни у кого не заберает, но надо быть обективным, шансов очень и очень мало на проход Спартака, ето ж как надо сыграть из рук вон плохо что бы пропустить четыри безответных мяча... :???:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение VIrtu 26 авг 2008, 17:56
да Карпин фАнтАзер
VIrtu
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 20:45
Карпин пока мне очень нравится... а если учесть что игрок он был от Бога.. он бы грыз землю в Киеве.. надеюсь и на молодых этот запал перейдет... раз уж они с Ледяховым футбольчик гоняют на тренировках с молодыми игроками - это радует... короче на 4:0 я не рассчитываю.. но 2:0 и 3:1 в нашу пользу вполне реально!
Мы же Спартак - мы веселая команда! а возьмем и выйдем.. а потом еще чемпионами станем.... вот всех насмешим! :beer: :grin:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:05
Мы можем долго спорить, но игра покажет кто победит. И если это будете вы (Динамо), я лично пожелаю вам удачи в ЛЧ от всего сердца... :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 26 авг 2008, 21:06
И Рому отдали... :molot:
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/kind=1/newsid=742304.html

Кто следующий...???
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол