Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
 


Re: Real Madrid CF
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2008, 20:33
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2008, 17:02 модератором Dus по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение DFB 28 авг 2008, 21:32
ого,ты Реал бомжами называешь? :shock:
из группы реал и Зенит выйдут
DFB
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 29 авг 2008, 10:23
Реал в этой ЛЧ будет делать ставу на победу. После проведенной селекции 100%. И можно как угодно Реал называть, но Зенит они в обоих матчах взгреют.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Alejandro 29 авг 2008, 14:31
pro писал(а):Реал в этой ЛЧ будет делать ставу на победу. После проведенной селекции 100%. И можно как угодно Реал называть, но Зенит они в обоих матчах взгреют.
На сто процентов согласен ни болельщикам Реал Мадрида ни игрокам ни президенту уже ни интересно выигравать "только" Лигу .Можно поподробнее насчет селекции а то я какую местную спор. газету не читаю так во всех есть легкий смешок насчет селекции так как по-моему никого не за селекционировали .Ну а насчет Зенита все зависит от расписания может нам уже ненадо будет у них выигрывать .
Одна хорошая новость Робиньо остается .
Alejandro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение vitman 06 сен 2008, 21:58
Форвард мюнхенской "Баварии" уже этой зимой может перейти в мадридский "Реал". Испанская газета также отмечает, что тренер "Реала" Бернд Шустер уже одобрил покупку клубом своего земляка.
vitman
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 07 сен 2008, 11:16
vitman писал(а):Форвард мюнхенской "Баварии" уже этой зимой может перейти в мадридский "Реал". Испанская газета также отмечает, что тренер "Реала" Бернд Шустер уже одобрил покупку клубом своего земляка.
Может заголовки копировать тоже стоит?
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение El Diablo 08 сен 2008, 10:42
:grin: а какой именно клозе или подольски? :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 08 сен 2008, 14:08
El Diablo писал(а)::grin: а какой именно клозе или подольски? :roll:
Мне кажется скорее всего Подольски.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 11:51
Я в Зенит верил и когда те с МЮ играли, и ведь выиграли! А чем ваш Реал лучше?
Leader_M
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 30 сен 2008, 12:41
Я тоже за Зенит буду болеть:))) тем более братья славяне с пиренейскими клубами играют куда более лучше чем даже с теми англичанами или итальянцами. Тем более в прошлогоднем розыграше КУЕФА Зенит дома выглядел очень сильно, лиш с Баером слили... Реал же врятли будет ити впереде сломя голову, они понимают, что Юве сейчас не на ходу и скорее всего сделают главную ставку на 2 матча с туринцами.
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 13:00
Юве не то что не на ходу, он при раньери сильно хорошого играть и не будет, не того уровня тренер. Юве опасен просто из-за индивидуального мастерства игроков, что Дель Пьеро и доказал!
Leader_M
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Ded_kb 30 сен 2008, 13:41
А я желаю победы Реалу над этими любимчиками богемы и власти, пора им указать на их место :mg: :mg: :mg: :beeee:
Ded_kb
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение DRUID™ 30 сен 2008, 14:04
Ded_kb писал(а):А я желаю победы Реалу над этими любимчиками богемы и власти, пора им указать на их место :mg: :mg: :mg: :beeee:
Ну место Спартака уже давно указало киевское Динамо :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Ded_kb 30 сен 2008, 14:13
посмтрим как вы отыграете, и что потом будете говорить :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение DRUID™ 30 сен 2008, 14:24
Ded_kb писал(а):посмтрим как вы отыграете, и что потом будете говорить :D :D :D
Да я и сейчас могу сказать... Мы в групповом этапе ЛЧ, а вы где? :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол