Переходить ли в следущий дивизион???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 20 сен 2008, 00:19
Мда..видимо и я Спортингом вывалюсь в д1...в 10 сезоне были последней комой по с11 в стране...
rockstar
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение equarus 20 сен 2008, 01:42
MOULDER писал(а):какие блин все умные
я наоборот скажем в маврикии создал при регистрации д2 самую сильную кому дива
она и сейчас самая сильная
но в вышку не иду сознательно
подрюкиваю по маленьку кого надо
и занимаю итоговое 3 место - максимально возможное по призовым и не выводящее на прямую
переходняки сливаю
за пару тройку сезонов прокачиваюсь и тогда уже спокойно можно выходить в более высокий див и как минимум закрепиться в серединке
как то так
Маулдер, я с ужасом представляю, как мне придется когда-нибудь вновь играть с вашим Манганезе в одном дивизионе. Нормальная команда, которая способна на многое, постоянно сливает. Ее, как вы выражаетесь, дрюкают, при этом соперники получают минусы силы...
Думаю, у вас такой стиль, и не важно, идет ли речь о выходе в следующий дивизион или непопадании в более низкий. Так что ваш пример для меня не слишком убедителен.
equarus
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение rockstar 20 сен 2008, 04:15
Давайте я вам выдам четкий пример того, что выходить в дивизион выше - хорошо(вернее зависит все от менеджера и удачи).
Итак команда Спортинг(Мертциг)
Создана в 8 сезоне, в 9-ом пришел туда чудо-менеджер йа...Ситуация на тот момент аховая: Д3-а, один вратарь и с-11 в районе 500, что является 4 с конца местом по стране..Спецух- нет..вообще.. Будучи тогда нубейшим нубом, я команду поначалу окончательно подзагубил(наменял, напокупал, особенно мне удался обмен, когда я отдал 28-53, а взамен получил 18-35 и еще две телеги...): с-11 скатилась до 489..-последнее место в стране...
Сезон 10(с-11 в районе 540, база 3 уровня)- потихоньку вникая, качаясь и удачно меняясь(команда 5-6 по силе в диве)- мы с боем(через переходняки) прорываемся в Д2..Долго думал перед этим, но решил, что ну их в печь, будем кусаться...
Сезон 11, С-11- в районе 600, начинаем сезон снова слабейшими, но уже в Д2...Естественно много проигрываем(но баллу набираем), но терпим и не тратим суперы и единственную смену формы (бережем для переходняков)...В последний момент(тура за два) обеспечиваем себе место в этих самых переходных матчах...Используем припасенные спецприемы и сохраняем прописку в д2...Заканчиваем сезон с с11- 680
Сезон 12...Строим долгожданный 4 уровень базы, вкладываемся по максимуму в треник и в физцентр...
ИТОГ: Сейчас с-11 у команды 748- 8-ое место в диве...Идем на втором с отрывом от третьего в два очка за три тура...
Если получится пойду в Д1...Пусть я даже вылечу, зато смогу сказать себе- Я попытался... :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение jmurashov 20 сен 2008, 08:18
Тему конечно хорошую обсуждаем, может для кого она даст ответ" Быть или не быть". НО мое мнение однозначно дивы в каждом чемпионате по уровню развития разные, вот от этого нужно отталкиваться прежде всего, а план развития у каждого менеджера свой, значить решать должен сам ,конечно во блага команды- Т.Е сделать ее лучше и сильнее других индивидуальным планом развития.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение жопин 20 сен 2008, 11:47
вот я и думаю быть лучшим в диве или болтаться в крутом дивизионе но в конце таблицы....
к примеру две моих команды, обе разные
однп денежная, но не особо выиигрывает
другая все время подчти выигрывает. но денег не имеет особо...
жопин
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Diamand 20 сен 2008, 12:10
Да, согласен, денег в высшем диве получаешь меньше (за счет более низкой позиции), но баллов запросто можно рубить, и прчём достаточно. В Сербии в первом сезоне вышел через переходняки в D3, теперь почти догнал свою бутанскую команду (сезон с лишним разница, хотя тут я уже немного протупил )) ) Сейчас спокойно удерживаемся вне переходняков, отстраиваем базу, ждём часа X =)
Так что я однозначно ЗА. Только с молодняком поаккуратнее )
Diamand
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение olegka 20 сен 2008, 14:56
жопин писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Что я могу сказать. Будучи чемпионом самого сложного 4го дива смерти Бразилии 11 сезона в принципе провалился в 3 диве, но сделал выводы по котором триумфально вернусь и удержусь в 3 диве Бразилии-
По важности идем-
1. Изменение физы- 3 минимум!!!
2. Капитан- под 90 сила и Ат почти обязательны. При этом еще надо все время держать капитана на 110-125% за счет индивидуального изменения зизы
3 11 игроков основы с максимальной силой комы- остальные слив. И надеяться что без травм...
Т.е. сила комы (11 игроков) приобретает важнейшее значение. Дубль основы продать! Тока 11 самых самых.
Необходимо иметь максимум с 11
4. 3 тактики-Суперить и атаковать по уму, сливать где без шансов и играть основой с суперзащитной в остальных случаях.

Вот так в принципе в 3 диве и останется единственный чемпион 4 дива Бразилии- Гремио. Смотри (Д3-А)

По любому прокачка в 3 диве круче и денег много срубаешь- СМЫСЛ ЕСТЬ!!!

вообщем вот, смотреть болгарию
сделал как написано, но так и не понял чего дальше, играть трудно аж вообще, чуть что - команда устала...
может чего то не так делаю?

Ошибка в том , что у тебя не 11 человек основы и СД сливной ,абольше ... поэтому приходится ставить своих молодых с базы.. а они теряют на сливах ... со школы игроков нужно продать и иметь только одного СД слабого на сливные матчи ..... см. Сент- Имье Швейцария... команда зарегена мной в конце 10 сезона ... 11 сезон вышли из Д4... теперь лидер Д3... правда по тупости просрал последний матч и не стану чемпионом Д3 ...но прокачался очень солидно)
olegka
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Стасон 20 сен 2008, 18:06
я считаю, что выходить стоит...
сравнить мои две команды из Сьерра Леоне и Мали
Если малийская кома вышла в Д1, являясь чуть ли не самой слабой в диве, я карабкаюсь, царапаюсь, борюсь за выживание, в Сьерра же вылетел в прошлом сезоне в Д2, хоть и взял кубок... в этом сезоне выйти не получается, но иду в группе лидеров... Базы абсолютно одинаковые, но как итог, в Мали команда развилась в с11 баллов на 15 больше, хоть скорее всего и опустится дивом ниже, но собираюсь обратно вернуться в след.сезоне... а вообще стоит выходить, имея на базе 7-й уровень физ.центра, хотя бы 6-й мед.центра и 6-й тренировочного... и желательно стадик не меньше 49) вот тогда можно развиться очень даже неплохо, и до 100-150 баллов за сезон)
Антипример, моя команда из Перу... правда там ситуация несколько иная. я взял её во второй половине чемпионата прошлого сезона в плачевном состоянии, когда она находилась с большим отставанием на последнем месте Д2... при этом она не была самой слабой, просто её бывший владелец конкретно загубил... что в итоге: я едва не сумел зацепиться за переходняки... решил посторить немного другую стратегию развития, пораспродал всех нубов, оставил спецушных и достаточно сильных и перспективных игроков(см.сделки прошлого сезона) до продажи самого сильного и дорого игрока был 17 по Vs в стране, а сейчас на вырученные деньги накупаю хороших игроков, но постарше, что даст мне по моим подсчётам Vs примерно ближе к 10-ке) и я пока ещё в Д3)) в общем, у каждого свои принципы развития команды и идеи) кстати, за идею развития Альянсы спасибо Цуру...) именно, смотря на его Хамхын, я реализовал свою концепцию, правда немного отличающуюся от его)
Стасон
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Inter 21 сен 2008, 18:46
Только оформил выход в Д3 Голландии и самому интересно, как сложится 13-ый сезон для моей комы. Но разница в 250-300 баллов между моей С11 и сильных команд Д3 меня не пугает - пусть они думают, как со мной играть, а я уж постараюсь извлечь пользу из этой разницы. :pika:
Выходить надо, если знаешь, как грамотно построить игру на сезон, чтобы прокачаться на сильных командах, да еще заработать очки и не потерять на прибыли со стадиона. А тот, кто не уверен в своих силах, обычно выбирает более легкий путь - остаться самой сильной командой в низшем диве. Но я считаю, что быть на голову сильней других команд и гордится тем, что выигрываешь у всех и сознательно не выходишь в высший дивизион - удел слабых. Хочешь стать сильнее и знаешь, как это сделать - выходи. Не хочешь или не знаешь - оставайся.
ИМХО, плюсов от выхода в див повыше больше чем минусов. :cool:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение dennis 21 сен 2008, 21:27
я вот тоже за два тура до конца чемпионата обеспечил себе выход в д3 Исландии и уверен что выходить и бороться нужно!!! Хотел бы спросить вашего совета о том что сделать с моей командой чтоб там не вылететь и добиться результатов? Состав у меня интересный, приобрел парочку молодых и перспективных... Подскажите как грамотно распределить усилия для достижения успеха в Д3?
dennis
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Стасон 22 сен 2008, 00:51
хм, ну чтобы я сделал... в первую очередь к концу чемпа отстроил бы мед.центр.
потом вначале след.сезона начал бы строить 5-й уровень базы, потом сразу 4й уровень тренировочного... как раз ровно к началу чемпа закончишь) к приходу молодёжи можно успеть отстроить 5-й уровень спортшколы.
это по базе)
по игрокам, имхо, слишком молодой состав. у тебя ни одного старика нет, не то чтобы от кого-нить перепала спецуха... на самом деле, если хочешь развивать команду, нужно иметь треть состава больше 30 лет и силой больше 50-60(смотря с каких стартовых позиций начинать, в данном случае 50 вполне достаточно) + треть состава игроков 26-29 лет посильнее, потому что они дешевле и посильнее, чем в остальных возрастах, 22-24 - всех остальных, но не нубов. +хорошо иметь парочку игроков помоложе... мой совет, попытайся провести все обмены и усиления в период КМ...

ЗЫ: гляньте мою Альянсу, точнее рейтинг в Перу :D команда из Д3 уже в 10-ке по силе, а сезон назад была сила 570)))
Стасон
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение ed_976 25 сен 2008, 23:47
всем привет.прочитал все высказывания и еще больше задумался.выйти конечно попробую(<вырезано> тогда вообще было ввязываться),но смущает мню слабость комы.4 уходют в остатке имеем 20челов.из них достойных на состав не хватит.методом проб и ошибок пытаюсь поднять их,но блин все бестолково.короче думать и думать. :???:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 сен 2008, 18:13 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Ну а пока будете думать, прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . С уважением.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Роналду7 30 сен 2008, 17:49
У моей хорватской команды(http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2767) сложилась такая ситуацыя,по с11 в дивизионе втором моя команда 9-я и база самая слабая(4 уровня), но занял я 4-е место и играю в переходных,первый матч я выиграл со счетом 2:0(понимаю что есть еще и ответный матч да и еще в соперника супер но все же шансы есть) у меня возникает вопрос,а стоит ли переходить в элиту хорватского футболаhttp://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8010&tour=30 ,меня там буду рвать и вижить там практически невозможно с моей командой,посоветуйте стоить ли переходить вить разница в силе и в инфраструктуре моего клуба сравнительно с клубам первого Д огромная,помогите вашими мнениями,чтобы я знал,что мне делать,буду вам очень признателен.
Роналду7
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение jeka18 30 сен 2008, 18:25
Я бы переходил, но для команды лучше поиграть ещё в этом диве и построить путёвую базу.
jeka18
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Роналду7 30 сен 2008, 18:27
jeka18 писал(а):Я бы переходил, но для команды лучше поиграть ещё в этом диве и построить путёвую базу.
Базу буду строить без сомневно,да хорошо бы было перейти,но для команды,соглашусь, рано еще,но надо еще думать...жду еще ваших предложений...
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров