Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 05 окт 2008, 10:41
Victorius писал(а):В эти 12 милионов ты конечно же включил младенцев, детей и пожилых бабулек, а также женщин :D
Ну дети и женщины тоже ходят на стадионы, тогда исключаем бабушек и младенцев. Получается минимум 10 мил. :grin:
И вопрос стоял, что на Зенит город миллионник собираются полные стадионы, а на московские клубы никого
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 11:15
Rusgul писал(а):
Victorius писал(а):В эти 12 милионов ты конечно же включил младенцев, детей и пожилых бабулек, а также женщин :D
Ну дети и женщины тоже ходят на стадионы, тогда исключаем бабушек и младенцев. Получается минимум 10 мил. :grin:
И вопрос стоял, что на Зенит город миллионник собираются полные стадионы, а на московские клубы никого
Гыыы. Про полные стадионы это ты смешно сказал. Спасибо поржал. :D :D :D

Ликбез:
- Численность населения Санкт-Петербурга по состоянию на 2008 год составляет 4 568 047 жителей
«Петровский» — стадион, расположенный в Санкт-Петербурге, на Петроградской стороне, на небольшом острове Малой Невы, который соединён с берегом мостом. Зрительские трибуны вмещают 21 570

- Вместимость стадиона "Локомотив" в Черкизово 28 800
- Численность населения москвы 12 лямов


Исходя из тупых расчётов, которыми некоторые пытаются оперировать, получается:
На 21570 мест приходится 4,5 ляма живых душ + Зенит - это ЕДИНСТВЕННАЯ команда из Питера играющиая в премьере.
Допустим что 1/5 населения москвы болеет за Локо. ))))) Получается что на стадион в 28800 приходится 2,4 ляма

Короче всё это полная ботва!!! Я рад что Петровский собирается, практически, на каждый матч полный. Я в этом сезоне был там на 2-ух матчах и мне очень понравилось. Но вот <вырезано> считать всякую фигню и кидать тупые фразы, типа: "А почему это на ваши игры полные стадионы не собираются".
Я не скажу что был на очень многих матчах, но я видел на стадионах, и не по разу, как болеют за Спартак, Зенит, Рубин, Амкар, Москву :), и конечно же Локо. Так вот красивее всего болеет ЮГ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2008, 11:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Starsh
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 05 окт 2008, 21:11
wais писал(а):
техник писал(а):Что у нескольких миллионов людей одинаковая философия? :??: :molot:
у ВАС уже тоже много миллионная армия болельщиков :shock: :shock: поздравляю :beer: :beer: :beer:
непонятно только почему стадион тогда полу постой на играх? ;)

Ты писал, что у нас со спартачами общая философия. Так, вот, я имел ввиду, что болельщики ЛОКО + болельщики спартака = несколько миллионов людей. Чего тут не понятного? :???:
Советую думать прежде чем писАть. :wise:

Последний раз был на стадионе в том сезоне ;( . Далековато и времени не хватает :(
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 05 окт 2008, 21:20
В сухом остатке имеем проблема посещаемости футбола в столице(те пустые стадионы)
1) Много клубов для одного маленького города как Москва :grin:
2) Стадионы в Москве очень далеко расположены от болельщиков ;)
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 05 окт 2008, 21:34
За ЛОКО в отличие от зенита болеют не только в родном городе, но и по всей стране. ;) , поэтому не всем удаётся добраться до стадиона.
Проблема посещаемости существует не только в москве, но и в других городах :(
Просто в России не любят футбол. :(
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 05 окт 2008, 22:40
техник писал(а):За ЛОКО в отличие от зенита болеют не только в родном городе, но и по всей стране.
так вы всеросийский клуб с огромной армией болельщиков :cool: :cool: :cool: :cool:
тото на стадионе в Черкизово только и слышно "БИЛЯ!!!! СЕКСИ!!!!" :beeee:
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 06 окт 2008, 06:31
Ну было бы глупо кричать что у зенита нет болельщиков в ответ на твои провокации, они есть и это все знают. Но то, что существуют Локо-Урал, Локо-Питер, Локо-Волга, Локо-ДВ, ты тоже отрицать не можешь. И это не все организованные объединения болельщиков. Есть болельщики и на Украине, например.. Что-то я сомневаюсь что Существуют, например Изображение -Новосибирск :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2008, 06:46 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 06 окт 2008, 07:56
Sinyagin писал(а):что я сомневаюсь что Существуют, например Изображение -Новосибирск :D
Даже не сомневайся такого дерьма как вы написали в Новосибе точно нет, а вот болельщики Зенита в Новосибирске есть

Sinyagin писал(а):Ну было бы глупо кричать что у зенита нет болельщиков в ответ на твои провокации, они есть и это все знают. Но то, что существуют Локо-Урал, Локо-Питер, Локо-Волга, Локо-ДВ, ты тоже отрицать не можешь. И это не все организованные объединения болельщиков. Есть болельщики и на Украине, например..
Как говорится ну и что? Ведь ни кто не спорит что локо есть болельщики в России, непонятно почему вы думаете что у Зенита их нет( имеется в виду в других городах и странах)? А я отвечу если не знаете - то не надо свою неосведомленность принимать за истину ;)

Но вернемся к вам - если вы на футбол не ходите зачем вам стадион построили? ну понимаю надо но 10 000 вполне бы хватило :)(типа по регламенту) Тем более всем вам всеравно далеко и лень на футбол ездить :)
Не понятно только одно как можно хоть что то спрашивать с руководства, тренеров и игроков- они выходят на родное поле видят пустые трибуны и понимают "что их игра ни кому не нужна" :grin:
Последний раз редактировалось wais 06 окт 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 06 окт 2008, 13:48
Так у нас народ со своей командой только в момент триумфов. :?
Мы поддерживаюм сильных, а слабых отдаем на растерзание:)
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 06 окт 2008, 17:27
О болельщиках в других городах и о настоящих фанатах...Я болею за Локомотив с 2004 года,сначала симпатизировал этому клубу,потому что мне нравилась манера и стиль игры Марата Измайлова,но потом я повзрослел и осознал,что мне не столь важно,какие игроки представляют мою команду на поле,я болею именно за ФК Локомотив,а не за конкретных игроков.Но это обо мне...А есть у меня еще друг,Мишей зовут,ему столько же лет,сколько и мне.Он заинтересовался футболом приблизительно год-полгода назад.Болеет за Зенит и нашу сборную.Он в футболе почти не смыслит,но упрямый,постоянно твердит мне,что Зенит-чемпион:)Я пытался ему объяснить,что в этом сезоне этого уже не будет и вообще я считаю,что Зенит последует примеру ЦСКА и "сдуется" в следующем сезоне или через год.Я спросил его,почему он болеет за Зенит,он заявил,что потому что там играет Аршавин и вообще много игроков сборной,потому что Зенит много чего выиграл и продолжает выигрывать.Я лишь рассмеялся и ничего ему не ответил...
Это всё вот о чем...болельщики и Локо и Зенита разбросаны по всей стране,пример меня и моего друга очень показателен.А еще он отлично характеризует истинного болельщика и просто человека,симпатизирующего клубу,выигрывающему в ДАННЫЙ МОМЕНТ!Болейте душой и сердцем,будьте с командой всегда:и в славные времена и в не самый удачный для клуба период.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 509
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Starsh 06 окт 2008, 18:37
wais писал(а):
техник писал(а):За ЛОКО в отличие от зенита болеют не только в родном городе, но и по всей стране.
так вы всеросийский клуб с огромной армией болельщиков :cool: :cool: :cool: :cool:
тото на стадионе в Черкизово только и слышно "БИЛЯ!!!! СЕКСИ!!!!" :beeee:
Слюшай дарагой! Тебя или твой любимый клуб или игроков этого клуба кто-нить оскорбляет?
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
техник писал(а):За ЛОКО в отличие от зенита болеют не только в родном городе, но и по всей стране. ;) , поэтому не всем удаётся добраться до стадиона.
Проблема посещаемости существует не только в москве, но и в других городах :(
Просто в России не любят футбол. :(
В регионах тоже много болельщиков Зенита и возможно больше чем у Локо. У меня вот брат и девушка например за запитер. :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2008, 19:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Starsh
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 07 окт 2008, 00:19
wais писал(а):
техник писал(а):За ЛОКО в отличие от зенита болеют не только в родном городе, но и по всей стране.
так вы всеросийский клуб с огромной армией болельщиков :cool: :cool: :cool: :cool:
тото на стадионе в Черкизово только и слышно "БИЛЯ!!!! СЕКСИ!!!!" :beeee:
У каждой команды есть болельщицы ( в основном девочки подростки), которые ходят на футбол из-за любимых игроков (Бил, аршавин, акинфеев, быстров и т.д.) и чего тут такого? Не вижу причин для твоего сарказма.
Ты вообще сюда заходишь, только для того, что бы ЛОКО обгадить? Чего тебе наш стадион покоя не даёт? Больше занятся, что ли не чем?

Rusgul писал(а):Так у нас народ со своей командой только в момент триумфов. :?
Мы поддерживаюм сильных, а слабых отдаем на растерзание:)
Ну, я по крайней мере, ЛОКО бросать не собираюсь. И, уверен, таких ещё очень много.

Kilan писал(а):О болельщиках в других городах и о настоящих фанатах...Я болею за Локомотив с 2004 года,сначала симпатизировал этому клубу,потому что мне нравилась манера и стиль игры Марата Измайлова,но потом я повзрослел и осознал,что мне не столь важно,какие игроки представляют мою команду на поле,я болею именно за ФК Локомотив,а не за конкретных игроков.Но это обо мне...А есть у меня еще друг,Мишей зовут,ему столько же лет,сколько и мне.Он заинтересовался футболом приблизительно год-полгода назад.Болеет за Зенит и нашу сборную.Он в футболе почти не смыслит,но упрямый,постоянно твердит мне,что Зенит-чемпион:)Я пытался ему объяснить,что в этом сезоне этого уже не будет и вообще я считаю,что Зенит последует примеру ЦСКА и "сдуется" в следующем сезоне или через год.Я спросил его,почему он болеет за Зенит,он заявил,что потому что там играет Аршавин и вообще много игроков сборной,потому что Зенит много чего выиграл и продолжает выигрывать.Я лишь рассмеялся и ничего ему не ответил...
Это всё вот о чем...болельщики и Локо и Зенита разбросаны по всей стране,пример меня и моего друга очень показателен.А еще он отлично характеризует истинного болельщика и просто человека,симпатизирующего клубу,выигрывающему в ДАННЫЙ МОМЕНТ!Болейте душой и сердцем,будьте с командой всегда:и в славные времена и в не самый удачный для клуба период.
Был у меня один такой знакомый. Сначала за спартак болел, потом за ЛОКО, потом за цска. Сейчас не знаю за кого он болеет, но наверное у зенита появился ещё один преданный поклонник.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 07 окт 2008, 08:28
техник писал(а):У каждой команды есть болельщицы ( в основном девочки подростки), которые ходят на футбол из-за любимых игроков (Бил, аршавин, акинфеев, быстров и т.д.) и чего тут такого? Не вижу причин для твоего сарказма.
Это не сарказм а ужас - куда катится российский футбол



техник писал(а): вообще сюда заходишь, только для того, что бы ЛОКО обгадить?
не только ЛОКО :D :D :D :D :D

техник писал(а): тебе наш стадион покоя не даёт?
Стадион отличны, а вот то что он полупустой на играх ЛОКО- вот что беспокоит


техник писал(а): занятся, что ли не чем?
нечем
техник писал(а):, я по крайней мере, ЛОКО бросать не собираюсь. И, уверен, таких ещё очень много.
ну посмотрим на ВАС лет через 15, дай бог что бы не прошло
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 07 окт 2008, 10:53
техник писал(а):Ну, я по крайней мере, ЛОКО бросать не собираюсь. И, уверен, таких ещё очень много.
Я болельщик Локо с 1998 года и болею всегда в трудные и плохие времена. Я говорю про болельщиков и почему нет заполняемости стадионов. Когда команда выигрывает все болеют за нее и ходят на стадионы, а когда показывает невнятную игру - большинство думает, что зачем за зря растраиваться - лучше дома посмотрю
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение torin1 07 окт 2008, 19:19
я болню за локо с 1997 года это в сердце лучший клуб,а щас у них прросто спад а так надо болеть за красивый футбол, а не обсирать чужие клубы ставя их ниже чем свой!!!!!!!!!!!!!!!!надо уважать противников и соперников даже частично их поддерживать нам нужен здоровый футбол и адекватные болельщики P.S. болейте и живите футболом зачем сориться в пустую?
torin1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол