Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 09 окт 2008, 13:36
Ямайка отпадает. Да молодёжь есть, но команда далеко от первого дивизиона и развивать её надо долго. Хотя команда очень и очень интересная.


Менеджеры какие то странные в лиге. Кто просит высказывать негатив в мою сторону я не понимаю. Я как менеджер не нравлюсь - проигнорируйте страницу.
Зачем козырять о том какой ты менеджер или я!?. У меня одна кома и та слабенькая, но за сезон я сделал кропотливую работу по улучшению состава и очень горжусь этим. Последующие сезоны буду заниматься базой. У другого менеджера - другая кома и он именно по своему её развивает.
Опыт в Лиге важен и я уже понял какие ошибки я допустил в этом сезоне. А на ошибках учатся. Сейчас я полностью знаю как играть во ВСОЛе, а потому следующий сезон будет удачным для меня независимо от того кем я буду руководить.
Делать короче нечего вот и пишут что попало те кто критикует.

Отдельная просьба для всех - если хотите покритиковать или по козырять, а не предложить кому и заставить меня написать план развития - не пишите здесь, а откройте отдельную страницу и пишите всё что попало на меня там.


Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Валерьевич 09 окт 2008, 13:42
Интересно, что ответит...
А из НБП, ты смог-бы сделать чемпиона страны?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение imsliver 09 окт 2008, 13:52
Мой Флор?
imsliver
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Bahe 09 окт 2008, 14:59
Монголия?
Bahe
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Yatsyuk 09 окт 2008, 15:10
Red_Baron писал(а):Так и не понял чего хочет автор топика)
сначала просит команду,чтобы сделать из нее мега монстра и чемпиона,
а потом просит уже готовую команду,одного из лидеров страны)))))
Одно дело сделать самому,пусть и за 5 сезонов,другое взять готовое)а про то,что игроки старые молодых нет и тд и тп все ерунда) дело парочки обменов)

готовую я не прошу команду, но предлагают такие варианты при которых невозможно сделать чемпиона.

Я не понимаю гона на меня. Я готов вкладывать в какую то кому деньги и делать из неё классную команду а не середника. Посмотрите реальный футбол: когда покупают команду её ж не берут убитую и делают. Покупают с какой то инфраструктурой и игроками с которыми можно достичь высоких целей.
Я не хочу на какую попало кому отдавать свои деньги. А многие из вас вкладывали за 1 месяц 300 баксов в команду. И это только за 1 месяц. Подумайте а потом гоните.
Отдельное спасибо менеджерам которые дело говорят или предлагают. А остальным - ехидничают в других топиках. Делать нечего - идите на работу.
Если менеджер отдаст команду и не будет просить сразу же успехов, то можно рассмотреть и другие варианты. Предлагайте!

Макс

Добавлено спустя 48 секунд:
Дмитрий В. писал(а):Интересно, что ответит...
А из НБП, ты смог-бы сделать чемпиона страны?

Чё то я не понял. Это ты хвастаешься или предлагаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
imsliver писал(а):Мой Флор?

запросто! тем более что команда и так неплохо смотрится!

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Bahe писал(а):Монголия?

Неплохая команда. Один огромный минус - отсутствие монгольцев. Но и с этой командой я готов попробывать.




Чтобы меня правильно поняли - если дадут я возьму только одну команду!!! Две не потяну (при условии быстрого развития. Если вообще на перспективу - могу взять и две)

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Bahe 09 окт 2008, 15:46
Если решишь брать монголов пиши в личку.
Комментарий модератора: зачем практически дублировать сообщение?
Предупреждение...
Bahe
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 16:11
готовую я не прошу команду, но предлагают такие варианты при которых невозможно сделать чемпиона.

Я не понимаю гона на меня. Я готов вкладывать в какую то кому деньги и делать из неё классную команду а не середника. Посмотрите реальный футбол: когда покупают команду её ж не берут убитую и делают. Покупают с какой то инфраструктурой и игроками с которыми можно достичь высоких целей.
Я не хочу на какую попало кому отдавать свои деньги. А многие из вас вкладывали за 1 месяц 300 баксов в команду. И это только за 1 месяц. Подумайте а потом гоните.
Вкладывай на здоровье:)никто не гонит:)
Думаю многие и я в том числе сразу об этом не поняли)
модеры сорри за офф)больше не буду)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 17:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Есть личка для этого. С уважением.
Bobby
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение Валерьевич 09 окт 2008, 16:30
Yatsyuk писал(а): А многие из вас вкладывали за 1 месяц 300 баксов в команду. И это только за 1 месяц. Подумайте а потом гоните.
Отдельное спасибо менеджерам которые дело говорят или предлагают. А остальным - ехидничают в других топиках. Делать нечего - идите на работу.
Если менеджер отдаст команду и не будет просить сразу же успехов, то можно рассмотреть и другие варианты. Предлагайте!

Макс


Я бы лучше купил кусок мяса, чем в команду вложить 300 баксов...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 17:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 448
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение fisik 09 окт 2008, 16:39
Yatsyuk писал(а): А многие из вас вкладывали за 1 месяц 300 баксов в команду. И это только за 1 месяц.

интересно былоб посмотреть на этих многих :roll:
а не проще за эти деньги сразу купить себе суперклуб и не парится ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 17:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
fisik
 
 
 

Re: Возьму команду и сделаю её чемпионом!!!
Сообщение poTEMKin 09 окт 2008, 17:22
Yatsyuk писал(а):Ямайка отпадает. Да молодёжь есть, но команда далеко от первого дивизиона и развивать её надо долго. Хотя команда очень и очень интересная.
То тебе команда старая,то тебе молодая,то команда слабая,то сильная,но в 3-дивизионе(не возможно сделать чемпионом),то просто в команде не видишь потенциал и тд. и тп...Ты уж опредились,что ты хочешь...Ямайку я бы тебе конечно не отдал не для того я её развиваю,что бы таким "людям" отдавать...и надеюсь что команду тебе не дадут...."Удачи".
Yatsyuk писал(а):Я не понимаю гона на меня. Я готов вкладывать в какую то кому деньги и делать из неё классную команду а не середника. Посмотрите реальный футбол: когда покупают команду её ж не берут убитую и делают. Покупают с какой то инфраструктурой и игроками с которыми можно достичь высоких целей.
Yatsyuk писал(а):Я не хочу на какую попало кому отдавать свои деньги. А многие из вас вкладывали за 1 месяц 300 баксов в команду. И это только за 1 месяц. Подумайте а потом гоните.
Товарищ,как это понять???Противоречишь своим же словам...

P.S. Менеджеров,которые вкладывают в команду по 300$ в месяц я не увидел....Зато вот таких как ты встречал...и не раз...к сожалению...

С уважением...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2008, 17:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
poTEMKin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды