Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Копченый 16 окт 2008, 17:01
Ну вот чего шуметь-то? О баге известно давно, но действует он только в матчах плей-офф. Сейчас закончаться матчи ЧМ и КТ и все о нем благополучно забудут, вплоть до окончания следующего сезона
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Weston 16 окт 2008, 18:50
Копченый писал(а):Ну вот чего шуметь-то? О баге известно давно, но действует он только в матчах плей-офф. Сейчас закончаться матчи ЧМ и КТ и все о нем благополучно забудут, вплоть до окончания следующего сезона
Не только в плей-офф. Вот начнутся матчи КМ - можно будет увидеть масштаб его использования - теперь многие знают, что он существует. Хотелось бы понять - в чем сложность его устранения? Неужели на это нужно очень много времени или вообще менять весь алгоритм генерации?
Weston
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Копченый 16 окт 2008, 19:01
Приведите пожалуйста примеры таких мачей из чемпионата
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Sergi555 16 окт 2008, 19:43
Weston писал(а):
Копченый писал(а):Ну вот чего шуметь-то? О баге известно давно, но действует он только в матчах плей-офф. Сейчас закончаться матчи ЧМ и КТ и все о нем благополучно забудут, вплоть до окончания следующего сезона
Не только в плей-офф. Вот начнутся матчи КМ - можно будет увидеть масштаб его использования - теперь многие знают, что он существует. Хотелось бы понять - в чем сложность его устранения? Неужели на это нужно очень много времени или вообще менять весь алгоритм генерации?
команд с силой, сопоставимой с силами сборных, вышедших в плей-офф ЧМ (да хоть бы и в группу попавших) не так уж и много... а прогрессия геометрическая получается.
Sergi555
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 16 окт 2008, 22:05
Иордания (юн) и Литва (мол) два финалиста читера..
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 22:24
ну в полуфинале УЗ не работали ... а вообще да , я читер , но я в финале . а ты где ? я б ответил за тебя , но обидешься
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Valko 16 окт 2008, 22:38
LoOk InSiDe писал(а):ну в полуфинале УЗ не работали ... а вообще да , я читер , но я в финале . а ты где ? я б ответил за тебя , но обидешься

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Ну, всё понятно с человеком, и всё это можно написать ему в личку, а не на общем форуме. С уважением.
Valko
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение pnv 16 окт 2008, 22:43
Читеров в аут
pnv
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 22:45
<вырезано>

+2000 ! так его ! давайте неудачники загнобим его !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение SS 16 окт 2008, 22:54
LoOk InSiDe писал(а):ну в полуфинале УЗ не работали ... а вообще да , я читер , но я в финале . а ты где ? я б ответил за тебя , но обидешься

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Всё же это не для публики. С уважением.
SS
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение scarab 16 окт 2008, 22:55
Читер у нас безусловно самый умный :)

Особенно его оправдывание, что УЗ не сработали. Сработали, они сработали, так что считай внимательно - умник :)

Один вопрос, оправдываться то зачем ?
scarab
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Vyurch 16 окт 2008, 22:56
Шваброй, шваброй его :mg:

Кстати эти неудачниги, вышли в финал без читерства :D :D :D
Vyurch
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 23:01
2 скараб

я тебе калькулятор бандеролью вышлю . если б они сработали , то у Чиникиса сила была бы 500 .
там кто-то меня фикалиями обозвал )) спасибо ! как же мне тут весело ! сколько злости и ненависти я вызываю , аххх !!!
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение pnv 16 окт 2008, 23:11
Да плюньте вы на этого читера. Хватит ему объяснять где он прав, а где не прав. Он ничего не добившись во ВСОЛе посредством этого бага пытается себе заработать имя, а вы ему помогаете, но только после всего этого его имя LoOk InSiDe вместе с его братишкой arlekino будет ещё долго вонять на просторах нашей лиги.
LoOk InSiDe&arlekino вам дорога в Зол. Б.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
pnv
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 23:16
больше эмоций ! больше грязи ! ты добился всего , чего только мог ! ты имеешь полное право так говорить !
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге