Иван Крыгин.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 10 ноя 2008, 08:32
На мой взгляд, чистой воды махинации. Такие действия надо наказывать, чтобы другим не повадно было.
Action2f
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Naxicevanec 11 ноя 2008, 18:23
YA ODNO NE PONIMAYU KAKAYA VAM RAZNICA KTO CTO DELAET.KTO KOGO PRODAET ,,,VI CTO TUT ADVOKATI ??? XOROSHO DELAET MAXINACII ..ZNACIT UMNEE CTO MOJET DELAT,,,MOLODEC IVAN KRIGIN,,,VSE RAVNO VSOL STAL GRAZNIM UJ
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2008, 17:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Action2f 11 ноя 2008, 18:41
Орхан писал(а):YA ODNO NE PONIMAYU KAKAYA VAM RAZNICA KTO CTO DELAET.KTO KOGO PRODAET ,,,VI CTO TUT ADVOKATI ??? XOROSHO DELAET MAXINACII ..ZNACIT UMNEE CTO MOJET DELAT,,,MOLODEC IVAN KRIGIN,,,VSE RAVNO VSOL STAL GRAZNIM UJ
Нет, не адвокаты. Здесь менеджеры просто ситуацию обсуждают. Ничего хорошего в его махинациях нет, наоборот всё очень глупо и обыденно, но при этом наказания пока нет. И Иван Крыгин - это не махинатор, а подставное лицо, можно было бы повнимательнее топик прочитать перед тем, как отписываться.
P.S. Мнение по ВСОЛу не поддерживаю.
Action2f
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 21:35
Орхан писал(а):YA ODNO NE PONIMAYU KAKAYA VAM RAZNICA KTO CTO DELAET.KTO KOGO PRODAET ,,,VI CTO TUT ADVOKATI ??? XOROSHO DELAET MAXINACII ..ZNACIT UMNEE CTO MOJET DELAT,,,MOLODEC IVAN KRIGIN,,,VSE RAVNO VSOL STAL GRAZNIM UJ
Получается, что тех кто пытается сделать всол чище, ты обзываешь адвокатами? Поясни. Адвокат - это по определению тот, кто защищает провинившуюся сторону, в данном случае "Ивана Крыгина". А здесь все как раз наоборот.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Hikita 15 ноя 2008, 12:28
у них в горах все одно, не обращайте внимания.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Hikita
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2008, 20:26
Xrenoff писал(а):у них в горах все одно, не обращайте внимания.
Ты наши горы оставь, посмотрел бы я на тебя в реале, как бы ты тогда заговорил.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Pirbudagov
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Hikita 15 ноя 2008, 20:57
реакция достойная сына гор :D держите эту свою марку и отношение к вам никогда не изменится...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Hikita
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение elvis 15 ноя 2008, 23:56
Pirbudagov писал(а):
Xrenoff писал(а):у них в горах все одно, не обращайте внимания.
Ты наши горы оставь, посмотрел бы я на тебя в реале, как бы ты тогда заговорил.
Боюсь, что даже без ножа Xrenoff вышел бы победителем :grin:
Последний раз редактировалось elvis 16 ноя 2008, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение техник 16 ноя 2008, 05:19
Чё тут обсуждать. Есть махинация- отнять команды.
Жаль что бельгия затронута.
Что касается землячества, то зря ты, Pirbudagov, защищаешь махинаторов. Это тебя компроментирует.
техник
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2008, 12:54
Xrenoff писал(а):реакция достойная сына гор :D держите эту свою марку и отношение к вам никогда не изменится...
Видимо ты за монитором только смелый, а мне *ВЫРЕЗАНО* на твое мнение обо мне.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
техник писал(а):Чё тут обсуждать. Есть махинация- отнять команды.
Жаль что бельгия затронута.
Что касается землячества, то зря ты, Pirbudagov, защищаешь махинаторов. Это тебя компроментирует.
Я не кого тут не защищаю,просто поддержал как земляка. Я отвичаю этому *ВЫРЕЗАНО* Xrenoff, ему по ходу жить надоело.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
elvis писал(а): Боюсь, что даже без ножа Xrenoff вышел бы победителем :grin:
Где ты видел, что мы с ножами бываем ты не туда попал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 04:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: с Уважением
Pirbudagov
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение техник 16 ноя 2008, 13:36
Жить надоело? Дак ты чё его убивать собрался? И как ты это сделаешь? Крестик на его аваторе фломастером нарисуешь? Или ты уже заказал билеты и выезжаешь к нему?
Люди, звоните 02, срочно. :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
техник
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Hikita 16 ноя 2008, 17:59
Я ЖЕ ГОВОРЮ-ЗВЕРИ :D :D :D просто антисоциальные тела, которые не могут конструктивно разговаривать с людьми)))живут все так же, как в средние века...ничего, демократия и до гор доберется :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: У нас футбольный форум. А вы, кажется, адресом ошиблись. С уважением.
Hikita
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение MOULDER 16 ноя 2008, 18:19
не брат-нифига недоберётся
их ещё в 18 веке пытались окультурить- хрен там
чуть что с криком "хайван" драться лезут
вот и этот тоже - чисто из соображений того что земляк готов всем горло перегрызть невзирая на то кто в данном случае прав а кто нет
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
MOULDER
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Hikita 16 ноя 2008, 18:26
когда говорил о демократии имел ввиду эту картинку )))<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 17:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: За такие "пояснения" и "картинки" получаете заслуженную ЧК. С уважением.
Hikita
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение MOULDER 16 ноя 2008, 18:37
Михаил писал(а):
kama писал(а):Всем здорова, это пишет один из менеджеров обсуждаемых здесь команд. Случайно узнал что здесь осуждают меня и мои трансферы. По поводу Ивана могу сказать, что это мой колега по рабте, он узнал, что я играю в вирт. футбол и поросил его научить. Я ему все показал, рассказал. На счет трансфера дорого он сам настаивал, что бы я ему кого нибудь продал, для того что бы посмотреть как это проходит, о давал заявки на других ироков, но всязи с тем, что его предложение было меньше чем у другого, он не мог купить игрока. Так как он хотел именно моего игрока я решил продать ему своего игрока, в принципе его деньги и ему решать сколько за кого давать. На счет других трансферов могу сказть, что это скорее совпадение, я же не виноват что моих игроков покупают за нормльные деньги, тем болле что они все хорошие игроки. После этого сообщения думаю, что ко мне больще не будет притензий. :mg: :grin:
Ну конечно! Какие могут быть претензии к тебе, ты же совсем не виноват что твоих игроков кто-то покупает за нормальные деньги. Все претензии к Ивану.
Ваня! Я понимаю, ты в игре бываешь так же часто как на работе, только по рабочим дням. Но уже мог бы заметить, что кроме ТП-47 в пректе есть и другие команды, и куча разных игроков из них, которые тоже попадают на трансфер, и большинство из них не хуже и гораздо дешевле игроков ТП-47. А всех игроков из ТП ты купишь еще не скоро, по 1 в сезон.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=560 А этого игрочка из ТП-47 ты тоже как и Меллера http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... p?num=3567 хочешь продать почти вдвое дешевле чем купил? Тогда не торопись, после 15 тура чемпионата он подешевеет миллионов на 5, можно будет продать ваще за бесценок, чисто чтобы посмотреть как это делается. И еще, ты отпишись как-нибудь на форуме что жив-здоров, а то ходят слухи что тебя грохнул некий Илья чтобы завладеть командой.
Миша ну ты красафчег
я чуть со смеху с кровати не упал- просто 5 баллов :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации