Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 12 дек 2008, 22:59
Все toktram правильно говорит. Вероятность невысокая, а 60% от нее - и того меньше. Так что прибавку заметно только на очень большом количестве матчей. Если кого-то это не устраивает - не надо было качать См4. Или уточнить в техподдержке перед тем как качать.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Deemer 12 дек 2008, 23:01
Да гена вообще ушел далеко от жизни, а от правил и подавно.
Deemer
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Hazzard 14 дек 2008, 00:23
а я лично не понимаю одной вещи - вот, например, когда пишется "гол в матче забил такой-то после сольного прохода", или "такой-то игрок приложился со средней дистанции", то мы теоретически можем предполагать, что у данных игроков "сработали" спецухи "Д", или "У", или что-нибудь подобное, это понятно....а вот на основании чего мы можем судить о том, что спецуха См вообще функционировала в том или ином конкретном матче???? ведь назначение пенальти в ворота соперника еще не говорит о том, что постарался именно твой симулянт?
Hazzard
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Пьер 15 дек 2008, 00:07
Ну да вот если бы писали примерно так. на 69 минуте назначен пенальти за снос Иванова. А у этого Иванова к примеру См4. А так я считаю спецуха не работает.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Симулянты
Сообщение Dus 15 дек 2008, 16:36
Видимо, вопрос этот отпадёт (или наоборот станет актуальным), когда Акар всё-таки введёт давно обещанный расширенный отчёт о матче. Тогда и будет всё видно - "на 69 минуте назначен пенальти за снос Иванова"(с)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 15 дек 2008, 23:40
А пока я продолжаю утверждать что См не работают и никакие карточки меня не убедят в обратном :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Mark 16 дек 2008, 16:40
Тут вообще могли бы расширить статистику в матчах.Писать что то более подробней о голах например.А то,5 голов забито и из них 4 после прострела с фланга.Так прям все в реальном футболе и простреливают)))
Mark
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение VIRTUS 17 дек 2008, 13:38
Dus, поскорее бы! Был бы хороший подарок на праздники.
VIRTUS
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Shrek 17 дек 2008, 14:31
Hazzard писал(а):а я лично не понимаю одной вещи - вот, например, когда пишется "гол в матче забил такой-то после сольного прохода", или "такой-то игрок приложился со средней дистанции", то мы теоретически можем предполагать, что у данных игроков "сработали" спецухи "Д", или "У", или что-нибудь подобное, это понятно....а вот на основании чего мы можем судить о том, что спецуха См вообще функционировала в том или ином конкретном матче???? ведь назначение пенальти в ворота соперника еще не говорит о том, что постарался именно твой симулянт?
Я смотрю по штрафных ударах в матче.Ведь спецуха делает ВЕРОЯТНОСТЬ пенальти/штрафного на 60% больше(хоть и удного игрока,а в моём матче играло их 3)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Симулянты
Сообщение Andrey159 18 дек 2008, 20:29
Не работает эта спецуха толком, если вообще работает. Скорей бы Акар ввел расширенный отчет о матче
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2008, 18:37 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что третья ЖК автоматически превратится в красную. С уважением.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Симулянты
Сообщение Armitage 24 дек 2008, 02:56
как итог ждет когда все заработает
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Симулянты
Сообщение Юфан 24 дек 2008, 12:11
Peter10 писал(а):А пока я продолжаю утверждать что См не работают и никакие карточки меня не убедят в обратном :mg:
Для того что бы она работала в команде должен быть очень сильный игрок, сильнее всех остальных в команде для пробития штрафных. Тогда это в отчёте увидите и голы со штрафных и после навесов со штрафных.
По крайней мере по количеству штрафных в матче я вижу работу спецухи, но вот что бы была польза от неё и нужен сильный игрок для штрафных.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Симулянты
Сообщение Mahno 24 дек 2008, 12:33
А по-мойму всё прекрасно работает, просто вероятность низкая. А чего ожидать? Вкачал 3 СМ4 и СМ2 и в каждом матче +3 пенальти? Вот итальянцы, португалы и т.д. хоть на поле и балерины (Анекдот даже такой был, мол с Криштиану Рональду с 2006 года подписывает контракт с Большим Театром), но не каждый матч этих команд и игроков нам запоминается обилием пенальти, а тем более удалений. Рональду 1 раз действительно "полезно" симулировал, и то - шумихи было...
А про Гену - не спорю - чудит. Но посмотрите на БАТЭ... Если БАТЭ-Ювентус по С11 выставить и по спецухам - то это примерно 370-2500, у хозяев пару Л и Д какой-нибудь, а у гостей всё забито. Результат 2:2...
Mahno
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 24 дек 2008, 12:54
Юфан писал(а):
Peter10 писал(а):А пока я продолжаю утверждать что См не работают и никакие карточки меня не убедят в обратном :mg:
Для того что бы она работала в команде должен быть очень сильный игрок, сильнее всех остальных в команде для пробития штрафных.
Еще раз спрашиваю, для уточнения..То есть если у меня самый сильный игрок но без спецухи то он не будет так же классно пробивать штрафные?
А если вероятность ее полезности такова мала как утверждает Дрейк тогда зачем ее качать?Если Л4 дает прибавку с гарантией 100 процентов?Забавно слушать ваши аргументы :D
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Rodeon 24 дек 2008, 13:12
Забавно слушать ваши аргументы

По крайней мере, это аргументы...

toktram,
+1
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры