Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 31 дек 2008, 22:16
С Новым Годом !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 31 дек 2008, 22:18
С наступающим 2009м! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Zero157 06 янв 2009, 06:45
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2009, 00:35 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 415
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Сумба (Сумба, Фареры)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Zero157 07 янв 2009, 14:19
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2009, 00:36 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 415
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Сумба (Сумба, Фареры)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 07 янв 2009, 15:54
Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством. :sharik: Желаю Всех Благ!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 466
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 07 янв 2009, 21:01
ну что, кто хочет стать президентом?
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 08 янв 2009, 14:00
Как видно желающих нет!(((
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Volnik 09 янв 2009, 08:42
Хм.. Желающих до сих пор нет.
Может праздники виноваты?
Volnik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 09 янв 2009, 17:03
Volnik писал(а):Хм.. Желающих до сих пор нет.
Может праздники виноваты?
не думаю, что причина в них
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 09 янв 2009, 18:32
Желающих Всё ещё нет. С рождеством прошедшим!!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 12 янв 2009, 14:24
Юфан почему же ты не стал балотироваться???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 12 янв 2009, 16:13
ТоропыШ писал(а):Юфан почему же ты не стал балотироваться???

Поддерживаю вопрос.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 янв 2009, 16:53
Что-то наш паб стал угасать потихоньку. И я решил написать небольшую историю.

Жил в Ирландии одинокий президент. С виду обычный 20-летний парень скучающий в своей стране. И решил он зайти в паб. В самый настоящий ирландский паб. Оказалось некогда очень популярный паб переживал нелучшие времена, и собутыльников можно было счесть по пальцам. Сел наш президент и ё.нул пива. Потом ещё, а потом ещё. И пробило его на откровения. А тут как раз к нему подсел какой-то поддатый завсегдатай паба и спросил: "Чё сидим, бухаем в одиночку?". А президент отвечал:"А как же не бухать, Джонни? Скучно мне становится, чувство какого-то опустошения на форуме проявляется с кажым днём всё сильнее и силнее". Джонни вздохнул и сказал:"Что есть то есть. Даже Металлика к нам вроде не приедет в этом году. Вот в былые времена ходил я на концерты. В прошлом и в 2006 году приезжали они к нам в Ирландию. А ты давно в Ирландии?". Президент пошевелил своими мозгами и ответил:"Уже третий год идёт. А на Металлику не разу не попал.". "А тебе нравится эта группа?" - спросил Джонни. Парень выпил ещё и сказал:"Конечно нравится. Я даже снова взялся за гитару, чтобы научиться играть свои любимые песни, в последнее время только этим и занимаюсь" (прим. ред. - на занятие гитарой повлияла не только Металлика, но и Блайнд Гвардиан, Айрон Мэйден и т.п.) Джонни несколько удивился:"И больше ничем не занимешься? У тебя же была наверно цель приезда в Ирландию?". "Конечно, 2 с половиной года назад я взял под своё руководство команду и Дублина. На следующий сезон вывел её во второй дивизион. Первый сезон в Д2 вообще получился неплохим. Но через сезон мы вылетели обратно в третий. Сейчас ведём ожесточённую борьбу за первое место." - сказал президент. Парни выпили за первое место и Джонни спросил:"Ты выглядишь совсем молодо. Учишься где-нибудь?". "Да, конечно. В Дублинском Государственном Техническом Университете" - ответил Гримсон (так зовут нашего героя). (прим. ред. - это была наглая ложь, т.к. парень учился всего лишь в филиале ДГТУ, в Азов-сити). "Понятно, а может быть ты подрабатываешь где0нибудь?"- Джонни уже начал доставать Гримсона своими допросами. "Нет, я уволился недавно. Посвящу себя команде." - спокойно отвечал парень. "А что тебе ещё нравится кроме футбола и музыки?" - Джонни уже переходил все границы. Но Гримсон всё ещё сохранял спокойствие: "Я люблю рисовать, я обожаю плавать. Мне нравится смотреть хоккей, бокс, формулу-1. Я люблю кино." И тут Джонни закурилв, совершил большую ошибку спросив парня: "А есть что-нибудь что тебе не нравится?". И парень ответил ему: "Я ненавижу тупить)) Ненавижу когда толстые люди говорят - Это всё неправильный обмен веществ. Ещё ненавижу когда рядом со мной курят и дымят мне в лицо". И тут бутылка разбилась об голову пропитого чувака. Джонни упал, а огромный хозяин, недопускающий агресси в стенах своего заведения выкинкл парнишку из паба. Джонни увезли в больницу. И на этом всё закончилось.

Вот и вся история. Теперь надеюсь кто-нибудь в этой теме тоже расскажет что-нибудь о себе.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 23 янв 2009, 17:16
Да бухнуть нужно :) Что-то грустные истории у президента. Не рано ли?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 янв 2009, 17:27
Вот такой я, грустный. После такой-то тупости. Наверно первый человек, который так ступил=))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия