Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 14:36
Изображение Изображение
( с приколом от Х-ДЕН ) ///////// (подготовлено Диликом)
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, гости и аборигены! Здравствуй, Сербия!
С этого момента мы начинаем отчет обратного времени перед ЧМ в Сербии. Очень славно, что наша юниорка оказалась среди участников финальной части. Этот топик создан для всех и для всего! Ваши мысли, ваши прогнозы,интервью, ваши статьи, анализ, пожелания, превью....ну всё что на ум придет! Я же со своей стороны буду анонсировать самые интереснейшие события перед ЧМ, во время ЧМ, и после.
Итак, на данный момент гостей принимают 12 наших лучших стадионов из 6-ти городов Сербии: Белграда(6), Нови Сада(2), Нови Белграда, Дебельяцы, Панчево, Пожеги(по 1).


Большая просьба менеджеров этих стадионов немного побольше их отстроить(кто как сможет), по возможности осветить или написать маленькую статеечку (круто бы с фотками) о городе принимающем ЧМ, стадионе, достопримечательностях....ну и т.д и т.п. Ден может даже круто анонсы сделать в фотошопе ;) иль заставочку какую-нить ;) иль эмблемку нашего ЧМ ;) А мож ещё желающие найдутся? Не скоро ещё нам предоставится право принимать ЧМ.


Продолжаем. Прошла жеребьевка ЧМ. Команды по группам распределились таким образом:
А. Болгария 1286
А. Панама 1247
А. Сербия 1182
А. Сенегал 1134

В. Таджикистан 1511
В. Иордания 1218
В. Финляндия 1131
В. Кения 1046

С. Шотландия 1155
С. Китай 1129
С. Туркмения 1094
С. Алжир 1029

D. Шри-Ланка 1233
D. Австралия 1172
D. Сев. Ирландия 1137
D. Бангладеш 1136

E. Хорватия 1214
E. Эфиопия 1153
E. Ливия 1027
E. Бермудские о-ва 1026

F. Япония 1252
F. Венесуэла 1178
F. Украина 1172
F. Эквадор 1034

G. Португалия 1241
G. Мексика 1205
G. Македония 1113
G. Канада 1071

H. Уругвай 1216
H. ЮАР 1170
H. Виргинские о-ва 1163
H. Гана 1056

Как всегда выделяется Таджикистан....остальные можно сказать практически равны при условии, что в матчах юниоров наиболее непредсказуемые результаты и итоги порой всех турниров.
К сожалению мимо первенства пролетели такие монстры всоловского юниорского цеха, как Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Новая Зеландия, Тайланд, Вьетнам, Филлипины, Сирия, Мавритания, Камерун, Египет, Сент-Киттс, Бразилия, Грузия, Швейцария, Босния, Россия, Голландия, Польша, Казахстан, Румыния...... считай вторую 32-ку можно создать и параллельно провести ЧМ невезунчиков..... А если серьезно, то этим сборным нужно задуматься, что что-то они не так наверное сделали. Ведь юниорка....это специфическая работа и сборная. Неимоверную координацию тренер должен совершить среди многих аспектов- и прокачка, и смена физ, и будущих талантов определить, и перераспределить нынешних среди клубов, ктороые могут качать... ой, да много что! А те кто попал на ЧМ могут считать себя или эталоном всоловского ведения дел среди юниоров, или просто любимчиками Гены. Но таких маловато. Попали в Сербию в основном самые достойные!
Пожелаю удачи всем, а побед Сербии! :grin: Топик в полном распоряжении всех участников ЧМ, сербов и гостей! А я пошел готовить или анкетки всем тренерам....или интервью. Кстати, кто хочет и может сделать интервью....топик тоже в полном вашем распоряжении!

Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!

Тотализатор!!!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 июл 2009, 08:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 13 июл 2009, 18:30
1. По поводу твоей ссылки...Здесь судьбу решил самый сильный игрок на поле. Много факторов, которые влияют на решение гены, и это один из них...
2. Насчёт матча жаль - как раз хотел против ЛФК ВСОЛ-Москва зарубиться. Смысл? ФФ ВСОЛ Венесуэлы против ЛФК ВСОЛ-Москва, чем не заголовок? Давно хотел организовать подобный матч. В любом случае предложение открыто. А так играть полно есть где, помимо ЛФЛ))) Здоровья бы на все матчи хватило.
3. Пишу здесь то, в чём ни капли не сомневаюсь. О своей блестящей тактике нигде не распинался - прочитай повнимательнее мои посты.
4. Здесь не место, чтобы обсуждать магазин. Если хочешь на эту тему поговорить - напиши в личку. Но это я считаю не очень достойным: "сыграть грубо на сливе против "магазина" - подленько"(с), т.к. при этом у тебя был УМЫСЕЛ причинить травму. Именно в УМЫСЛЕ и есть подлость...Переведу на футбольный язык. Представь ситуацию:
- Ты хавбек, бежишь с мячом по бровке, но твой визави по позиции в очень жёстком подкате на грани правил выцарапывает у тебя мяч, ты падаешь - тебе больно и обидно. А соперник уже бежит к твоим воротам! Ты отрабатываешь в обратку, настигаешь отнявшего у тебя мяч. И у тебя есть шанс отобрать мяч по правилам. Но нет! Ты целенаправлено играешь в кость, чтобы сопернику тоже было больно и обидно, как и тебе.
Думаю, вполне приемлимая аналогия. И это подло.
ПС Это всего лишь игра, времяпровождение...Относись ко всемус большу-у-уущей скидкой...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=28929 всем товарисчАм, советую посмотреть вот этот матч.
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение miholap 13 июл 2009, 23:01
Алекс44 писал(а):1. По поводу твоей ссылки...Здесь судьбу решил самый сильный игрок на поле. Много факторов, которые влияют на решение гены, и это один из них...
2. Насчёт матча жаль - как раз хотел против ЛФК ВСОЛ-Москва зарубиться. Смысл? ФФ ВСОЛ Венесуэлы против ЛФК ВСОЛ-Москва, чем не заголовок? Давно хотел организовать подобный матч. В любом случае предложение открыто. А так играть полно есть где, помимо ЛФЛ))) Здоровья бы на все матчи хватило.
3. Пишу здесь то, в чём ни капли не сомневаюсь. О своей блестящей тактике нигде не распинался - прочитай повнимательнее мои посты.
4. Здесь не место, чтобы обсуждать магазин. Если хочешь на эту тему поговорить - напиши в личку. Но это я считаю не очень достойным: "сыграть грубо на сливе против "магазина" - подленько"(с), т.к. при этом у тебя был УМЫСЕЛ причинить травму. Именно в УМЫСЛЕ и есть подлость...Переведу на футбольный язык. Представь ситуацию:
- Ты хавбек, бежишь с мячом по бровке, но твой визави по позиции в очень жёстком подкате на грани правил выцарапывает у тебя мяч, ты падаешь - тебе больно и обидно. А соперник уже бежит к твоим воротам! Ты отрабатываешь в обратку, настигаешь отнявшего у тебя мяч. И у тебя есть шанс отобрать мяч по правилам. Но нет! Ты целенаправлено играешь в кость, чтобы сопернику тоже было больно и обидно, как и тебе.
Думаю, вполне приемлимая аналогия. И это подло.
ПС Это всего лишь игра, времяпровождение...Относись ко всемус большу-у-уущей скидкой...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=28929 всем товарисчАм, советую посмотреть вот этот матч.
К сожалению все что ты здесь пишешь я воспринимаю как какие то оправдания (читай отмазы)...засим не вижу смысла с тобой больше общаться на эту тему...у всех людей есть своя точка зрения,и каждый понял то что хотел понять...
miholap
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ty3uK 13 июл 2009, 23:07
Алекс44 + miholap - так господа спорщики - перебираемся оба в личку.
Дальнейшая личная переписка в этой теме будет приравнена к оффтопу, и соответственно "отмечаться".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение pnv 13 июл 2009, 23:17
Ст@нисл@вич писал(а):Пишите, пишите..... выигрывать ЧМ будем мы! :D
:sharik:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2009, 02:54 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С Уважением.
pnv
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение ~Bupyc~ 14 июл 2009, 00:24
что-то тишина...сербы пролетели, эфиопы слили...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июл 2009, 06:42
А чё грить? Я преклоняюсь перед маленькой, зубастой и гордой Виргинкой! Молодцы!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение giorgi40 15 июл 2009, 21:07
ДАААААААААААААААААААААА МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫ МИИИИРРРРРРРРРАААААААААААААААА
ПОСЛЕ 3 СЕРЕБРА МЫ ВЗЯЛИ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООТТТТТТТТТТООООООООООООО
фууххх хоть карточку давайте буду даже рад такой день аж :grin:
Наконецто плохую традицию прервали. :wise:
Всем спасибо за внимание до скорых встреч!!! :hello:
giorgi40
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Laureat 15 июл 2009, 21:08
Жаль конечно... Мы даже по ударам впереди :)
Laureat
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение giorgi40 15 июл 2009, 21:21
Виргины вы молодцы достоино сражались!!! :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение chelovek 15 июл 2009, 22:12
Молодцы все, но наши были помолодчее!!! :beer: :beer: :beer: Всех с ИОРДАНСКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag:
chelovek
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sudden80 15 июл 2009, 22:55
поздравляю
молодцы!
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 15 июл 2009, 23:53
Поздравляю чемпионов с победой!
ПС А мы счастливы и 3-им местом! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Андердог 16 июл 2009, 01:29
Не смогли мы в финале сотворить чудо,пик формы выводился гораздо раньше..Поздравляю Иорданию с победой,нас с серебрянными медалями :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение ~Bupyc~ 16 июл 2009, 01:32
вот так финны опять проиграли будущим чемпионам...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение steel_eyed 16 июл 2009, 01:43
Поздравляю всех призёров! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге