Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 18:11
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):Блин, он либо внатуре бот, либа псих..... :molot: Сказано же - милости просим в другую ФФ и всем одинаково как ты это сделаешь! Или никто уже не хочет тебя пускать в свою ФФ! И не надо мне бомбить личку со своими просьбами о помощи - я сказал тебе уже по этому поводу все и повторяться не стану!
Да хватит тебе на меня обижаться. Давай играть и работать в федерации. Дай мне второй и последний шанс и я его оправдаю. Даю честное слово. :)
Вот поклянись древней чукотской клятвой, что если обманешь, то понос у тебя будет 2 недели, девушки будут шарахаться от тебя, так как будет смердить твое тело и вонять дыхание и волосы твои станут цвета как у Бори Моисеева! Тогда может народ тебе поверит и тебе будет что терять.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2009, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:16
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):Блин, он либо внатуре бот, либа псих..... :molot: Сказано же - милости просим в другую ФФ и всем одинаково как ты это сделаешь! Или никто уже не хочет тебя пускать в свою ФФ! И не надо мне бомбить личку со своими просьбами о помощи - я сказал тебе уже по этому поводу все и повторяться не стану!
Да хватит тебе на меня обижаться. Давай играть и работать в федерации. Дай мне второй и последний шанс и я его оправдаю. Даю честное слово. :)
Вот поклянись древней чукотской клятвой, что если обманешь, то понос у тебя будет 2 недели, девушки будут шарахаться от тебя, так как будет смердить твое дело и вонять дыхание и волосы твои станут цвета как у Бори Моисеева! Тогда может народ тебе поверит и тебе будет что терять.

Я не клянусь этой ботвой. Я клянусь тем, что если я не сделаю, то пускай меня больше не берет ни одна федерация. Я также хочу сказать. Я не покину федерацию пока не добьюсь в ней успехов и не сделаю что обещал.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 18:18
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):
Andrew.OD писал(а):Блин, он либо внатуре бот, либа псих..... :molot: Сказано же - милости просим в другую ФФ и всем одинаково как ты это сделаешь! Или никто уже не хочет тебя пускать в свою ФФ! И не надо мне бомбить личку со своими просьбами о помощи - я сказал тебе уже по этому поводу все и повторяться не стану!
Да хватит тебе на меня обижаться. Давай играть и работать в федерации. Дай мне второй и последний шанс и я его оправдаю. Даю честное слово. :)
Вот поклянись древней чукотской клятвой, что если обманешь, то понос у тебя будет 2 недели, девушки будут шарахаться от тебя, так как будет смердить твое дело и вонять дыхание и волосы твои станут цвета как у Бори Моисеева! Тогда может народ тебе поверит и тебе будет что терять.
Не не катит, я именно таким себе его и представляю. Нужно что-то пожестче! :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:24
я не буду клястся этой ботвой и мне не когда. я сейчас занимаюсь федерацией. :) Дайте мне время и я даю честное слово вы увидете что и как я сделал.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 18:26
Хруст писал(а): Я также хочу сказать. Я не покину федерацию пока не добьюсь в ней успехов и не сделаю что обещал.
Понятно все с тобой. Ты тут навечно! :D Думаю ты этого никогда тут не добьешься, так что наслаждаться тобой федерация будет до кончины сервера.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Хруст писал(а):я не буду клястся этой ботвой и мне не когда. я сейчас занимаюсь федерацией. :) .
Хотел поставить картинку "Хруст занимается федерацией", но потом понял, что получится жестко в стиле Бруно и тут дети есть :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:30
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а): Я также хочу сказать. Я не покину федерацию пока не добьюсь в ней успехов и не сделаю что обещал.
Понятно все с тобой. Ты тут навечно! :D Думаю ты этого никогда тут не добьешься, так что наслаждаться тобой федерация будет до кончины сервера.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Хруст писал(а):я не буду клястся этой ботвой и мне не когда. я сейчас занимаюсь федерацией. :) .
Хотел поставить картинку "Хруст занимается федерацией", но потом понял, что получится жестко в стиле Бруно и тут дети есть :D

Может хватит надо мной прикалываться.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение KastyanGomel 31 июл 2009, 18:33
Квест а сколько у тебя грамм мозгов???? Если не секрет?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 19:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Даже если это юмор - шутить надо не обижая оппонента по беседе...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 18:35
ОГО :shock: Склько понаписали пока меня не было. :D :D

2 Хруст: Давай по полочкам.

1.) Где интересно ты заметил хорошее отношение в Сент-Люсии? Какое может быть хорошее отношение, если президент - твой бог (слва богу попался хороший и с чувством юмора) давно раскусил что ты за овощь, и просто потешается над тобой, в готовности пинками выгнать тебя из федерации? - не заметит этого только дурак

2.)Где ты увидел плохое отношение в Саудовской Аравии. Если такое мнение у тебя сложилось от комментариев гостей федерации - тогда выложи здесь четко фразы, после которых ты пришел к такому мнению.

3.) Ты умеешь держать свое слово, и отвечать за свои слова?

4.) Если кого интересуют реальные фотки Хруста - Go to личка!!! :D

Хруст, я уже прогнозирую твою фразу в ответ на мой пост, она будет выглядеть примерно так: "Отстань от меня, я играю в федерации и все. Я не трогаю тебя ты не трогаешь меня". Поясню, чтобы ты не выглядел глупо, ответь по полочкам на каждый пункт моего поста, заново прочитай мои советы, которые ты у меня выпросил и не просто прочитай, а вникни, и исполняй каждый пункт. Пока ты этого не сделаешь, и не произойдет поворот твоей персоны в лучшую сторону, тебе не дадут спокойно жить ни в одной федерации. С Саудами ты поступил просто сверхънекрасиво, и они тоже тепрь с тобой по другую сторону барикад. Задумайся над каждым моим словом!
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Nilmar_Dmn 31 июл 2009, 18:41
Решил и я к вам заглянуть... Ангольскому собрату (Андрюхе) привет :hello:

Хруст, что такое? Никто не хотел обмениваться? Сколько можно людям на жалость давить? Ты - посмешище, уже, у всего ВСОЛа :mg: :mg: :mg:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:43
Nilmar_Dmn писал(а):Решил и я к вам заглянуть... Ангольскому собрату (Андрюхе) привет :hello:

Хруст, что такое? Никто не хотел обмениваться? Сколько можно людям на жалость давить? Ты - посмешище, уже, у всего ВСОЛа :mg: :mg: :mg:

я постораюсь поменять это. все хватит мне фигней страдать. надо стать серьезнее. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение KastyanGomel 31 июл 2009, 18:45
Ганчубас всё правильно, согласен с тобой.
Но:
-Ganjubas- писал(а):.... и исполняй каждый пункт.

Ты что Бог??? Чтоб он перед тобой отчитывался!! Немного правильней подбирай слова, а то впечатление складывается что зазнался)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Nilmar_Dmn 31 июл 2009, 18:45
Хруст писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Решил и я к вам заглянуть... Ангольскому собрату (Андрюхе) привет :hello:

Хруст, что такое? Никто не хотел обмениваться? Сколько можно людям на жалость давить? Ты - посмешище, уже, у всего ВСОЛа :mg: :mg: :mg:

я постораюсь поменять это. все хватит мне фигней страдать. надо стать серьезнее. :)

А на долго планируешь перестать фигнёй страдать? На долго твоей серьёзности хватит?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:55
[quote="-Ganjubas-"]ОГО :shock: Склько понаписали пока меня не было. :D :D

2 Хруст: Давай по полочкам.

1.) Где интересно ты заметил хорошее отношение в Сент-Люсии? Какое может быть хорошее отношение, если президент - твой бог (слва богу попался хороший и с чувством юмора) давно раскусил что ты за овощь, и просто потешается над тобой, в готовности пинками выгнать тебя из федерации? - не заметит этого только дурак

2.)Где ты увидел плохое отношение в Саудовской Аравии. Если такое мнение у тебя сложилось от комментариев гостей федерации - тогда выложи здесь четко фразы, после которых ты пришел к такому мнению.

3.) Ты умеешь держать свое слово, и отвечать за свои слова?

4.) Если кого интересуют реальные фотки Хруста - Go to личка!!! :D

Я теперь понял что Андрей старался мне помочь, а я повел себя не правильно и растранжирил все его доверие.
1. У менеджеров ко мне хорошее отношение. А про президента я хочу сказать, что не знаю что он из себя представляет. Хотя могу сказать что он теперь не отвечает на мои сообщения. Но могу сказать, что я из Сент-Люсии не уйду.
2. Я просто не люблю когда за мной следят и ведут разговор тока обо мне. Мне не нужна популярность. Я просто хочу быть обычным менеджером, который стремится поднять команды и повысить свой рейтинг, но я не знаю как это сделать. А так хочу сказать большое спасибо Андрею и Сомичу и прошу их поверить мне. Я постораюсь вернуть их доверие своими действиями.
3. Я готов держать слово и я его начал сдерживать. Мои дальшейшие дела покажут это. Прошу мне поверить.
4. Прошу тебя не настраивай против меня менеджеров и фотки не надо показывать. Также хочу тебе спасибо сказать за советы.

Я задумаюсь над твоими словами и спасибо за понимание. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 18:56
Nilmar_Dmn
Здорова! :hello:
Видишь, что у нас тут твориться???!!! Может Хрустика в Анголу??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот повеселились бы.... :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ty3uK 31 июл 2009, 19:02
а) Как хотите но зачинищкам флуда в теме "Регистрации" карты нарисовал.
Надоели уже. Здесь я еще честно "сквозь пальцы" гляжу, но за Хрустом бегать по всему форуму это уже перебор.

б) В общем то половина Саудовской Аравии и гостей в этой теме наговорили на КК, если не больше.
Я еще раз сейчас перечитаю пять страниц флуда, карты будут только за явные оскорбления.
Но, КАЖДОЕ дальнейшее сообщение имеющее своей целью обсуждение личности Хруста будет наказываться ЖК, вне зависимости от личности и причин которые "занесли" его сюда.
Обижаться можете, но иначе способа это прекратить я не вижу.

Надеюсь последняя просьба "по хорошему" возымеет действие.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия