А может быть не стоит так.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 21 июл 2009, 00:15
не стал писать в официальные топики,чтоб не нагнетать обстановку....
уважаемые акар и аверс-очень бы хотелось,чтоб вы не только прочитали,НО-ещё и УСЛЫШАЛИ!!!!

вы сами видите,я во Всоле не 1 день....в каких то вопросах я и эмоционально реагировал.!!!.....в каких то молча терпел.!!я очень сильно старался принять Ваши постоянно-периодические изменения в правилах(игру без правил,прав тот у кого больше прав)
хотелось бы пояснить(я привык быть честным):
1-я очень радею за всол,так как это ТО,ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ нравиться
2-с 6 юристами,играющими в НАШЕМ ВСОЛЕ,я общался......а так же с 2 людьми(опять же наши...Всоловские)(которые вообще весь всол с потрохами и с правами купить могут).....уважаемые Аверс и Акар-вы может поверите,может нет,на мой вопрос им,почему они терпят ВАШ беспредел и беззаконие-был ответ:нам это нравитьсЯ,пока!!!......что было сказано далее...не буду писать в этом обращении.
напишу лично от себя:мне очень нравиться Всол,но то,что ваш бизнес находиться в интернете -нисколько не снимает с ВАС ответственности и тем более не даёт вам права и повода быть безнаказанными.....а тем более творить беспредел по принципу-"я хозяин-поэтому у меня все права"
с уважением
tigr1310
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение TsvetkoFF# 21 июл 2009, 00:52
ничего не понял. как можно купить ВСОЛ? Всол это Акар. Акар это живой человек. Ну я по крайней мере на это очень надеюсь :)
можно купить движок, но без Акара он ничто.
Тут типа высказывается недовольсво реформами? ну че... хорошие реформы. теперь, может, наконец менеджер станет футбольным. посмотрим как по новым федерациям будет :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
...а тем более творить беспредел по принципу-"я хозяин-поэтому у меня все права"
вообще, звучит вполне логично :) он - хозяин. у него - все права.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение tigr1310 21 июл 2009, 00:55
акар-почему!!! очень серьёзные люди...так сильно стоят за всол!!!!(только что после моего Этого сообщения на форуме 30 мин общался) и почему!!!! вы так относитесь к людям!!!???
tigr1310
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Вантус 21 июл 2009, 00:55
tigr1310 писал(а):с 6 юристами,играющими в НАШЕМ ВСОЛЕ,я общался......а так же с 2 людьми(опять же наши...Всоловские)(которые вообще весь всол с потрохами и с правами купить могут)
По моему ты тут,что-то палку перегнул :D :D :D
Вантус
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение tigr1310 21 июл 2009, 01:06
TsvetkoFF#-простите меня пожалуйста,но данная тема является обращением к руководству...если вам интересно её обсудить-ваше право!!!!,а я написал ТО,что я думаю...и ТО,о чём меня попросили
tigr1310
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Вантус 21 июл 2009, 01:12
tigr1310 писал(а):и ТО,о чём меня попросили
Конечно если не секрет то,кто попросил?А сами написать не могли? :???:
Вантус
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Mobster 21 июл 2009, 06:05
Автор, ты вроде как не oдин день здесь, а принципа ВСОЛа не знаешь? Раскрою тебе карты: "не нравится - не играй" :D
Mobster
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Starling 21 июл 2009, 07:56
Мельком посмотрел на форуме, и вот
viewtopic.php?f=1&t=103460
viewtopic.php?f=1&t=102681
viewtopic.php?f=1&t=100966
Ну и в протестах с десяток подобных тем, но там уже конкретно против гены, баллов, реформ, травм и т.д.

А эта тема на фоне других выглядит как то "слабовато". Толку нет никакого, доказано.
Правда есть маленькая надежда, что Тузик этот топик перенесет из оффтопа в "о лиге" но вряд ли :D
Starling
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Shijima 21 июл 2009, 10:50
tigr1310 писал(а):которые вообще весь всол с потрохами и с правами купить могут
:D
Ну-ну...
Shijima
 
 
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Ty3uK 21 июл 2009, 17:56
Я скорей его перенес бы еще куда нибудь..
Сколько ж можно ветки то плодить если не секрет?
Есть же целая куча уже на форуме - в котором обсуждения реформ во всех вариациях...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: А может быть не стоит так.....
Сообщение Грон 04 авг 2009, 17:53
автор бесконечно прав.
достали своими ТУПЫМИ реформами.
тот кто скажет не нравится не играй послан на ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2009, 18:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Полегче с выражениями! С уважением.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 


Вернуться в Оффтопик