расшифруйте плиз...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Veronika 19 авг 2009, 13:20
TeAmanto писал(а):Ну ладно свинья, это я еще перетерплю. А вот за вранье обидно. Осталось мне только скинуть лог лички, чтобы оправдаться.

Скинь и оправдайся. При чем здесь подлоги? Или ты и тут решил наврать?

Вот как было:
_________________________________________________________
Veronika 16.08.2009, 19:43
"Спасибо" за отношение. Я не готовА чем-то помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака.
Открытое сообщение TeAmanto 15.08.2009, 12:50
Привет!
Начинается чемпионат Ирака. Ответь пожалуйста, готов ли ты написать 2 обзора по ходу чемпионата (график туров составлю я, когда получу ответы от всех менеджеров). Если нет - напиши пожалуйста какую сумму (не менее 200К) ты готов внести в общий фонд, чтобы их распределили среди тех, кто будет писать обзоры (в том числе за тебя).
Спасибо за ответ! Жду!
________________________________________________________

Где здесь вот это:

TeAmanto писал(а):Обращение было в мужском роде ("готов ли ты..."). Разумеется, аналогичное было отправлено и Веронике. В ответ в личку я получил ироничные высказывания, в которых Вероника в отместку меня обращала в женский род ("Артемия", "президентша"...). Я извинился. Но на повторный вопрос было получено сообщение о "нежелании помогать идиотски-патриархальному сообществу Ирака", что вызвало бурю умиления и радости у некоторых менеджеров.
Последний раз редактировалось Veronika 19 авг 2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Veronika
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение vipkent 19 авг 2009, 13:23
мужчинку из федерации вышлем к Веронике для успокоения?, мож нету его там...:thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2009, 21:31 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
vipkent
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Veronika 19 авг 2009, 13:25
vipkent писал(а):мужчинку из федерации вышлем к Веронике для успокоения?, мож нету его там...:thanks:

Ну, я не ошиблась. Вот и еще одна <вырезано>, достойная президента. Чего еще сочините?
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2009, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Veronika
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Pasha_vel 19 авг 2009, 16:15
Я смотрю вы всерьез воспринимаете эту высосанную из пальца проблему.
Вероника, скажите, а возможно интервью с Вами? Можно найти нейтральное лицо, если брезгуете президентом, рейтинг надо поднимать.
Тут Hamrun готов выступить в качестве корреспондента.
Pasha_vel
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение imchik 19 авг 2009, 17:35
Pasha_vel писал(а):Вероника, скажите, а возможно интервью с Вами? Можно найти нейтральное лицо, если брезгуете президентом, рейтинг надо поднимать.
Тут Hamrun готов выступить в качестве корреспондента.
Паша, с учетом даты твоего рождения, интервьером непременно должен быть ты ;)
imchik
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение vipkent 19 авг 2009, 18:37
Veronika писал(а):
vipkent писал(а):мужчинку из федерации вышлем к Веронике для успокоения?, мож нету его там...:thanks:

Ну, я не ошиблась. Вот и еще одна мразь, достойная президента. Чего еще сочините?


или у вас пмс или вы по жизни такая...
одно из двух..
нормального человека не может вывести из себя ошибочное обращение, при том что вы знаете что в основном тут играют парни...

а насчет мрази и оскорблений то вы скорее всего, действительно давно не имели отношений с мужчиной или вообще их нет)))
покажите фото свое хотябы, глянем на вас такую единственную :girl:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 авг 2009, 21:31 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
vipkent
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение TeAmanto 19 авг 2009, 20:31
Мда... человека мразью назвали, а народ продолжает стёбно-веселиться. При случае и вам кучу гавна наложат, поклоннички. Теперь я и соглашусь с Вероникой, насчет "идиотско-". Конечно не вся федерация, далеко не вся. Но одна маленькая часть - точно
TeAmanto
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение imchik 19 авг 2009, 22:14
TeAmanto писал(а):народ продолжает стёбно-веселиться
Задам тебе прямой серьезный вопрос.
Является ли произошедшее неотъемлемой частью программы по развитию федерации?
И если нет, то зачем ты все это затеял?
imchik
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Pasha_vel 19 авг 2009, 22:55
Да, был о тебе другого мнения, ты же президент, лицо официальное, трубишь о сплочении федерации и сам же подливаешь масла в огонь, тобой же и разожженный. Я с удовольствием подхватил веселое высказывание из официального источника, в котором, считаю, не должно быть такой информации.
А теперь ты обвиняешь некоторых из нас в слабости (лично я читаю - твари дрожащие), а что надо делать - гнать ее из федерации, открыто писать, то что многим и так ясно, дальше обижать грубоватую девчонку (Веронике, кстати стыдно должно быть за такие слова, с вашим то талантом слагательства можно уколоть и иначе), не все же здесь школьники-отличники, надо быть мудрее.
Pasha_vel
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение crutoi 20 авг 2009, 04:17
Pasha_vel писал(а):не все же здесь школьники-отличники, надо быть мудрее.
На кого намек? :grin: :grin: :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Peter_Ace 20 авг 2009, 05:53
Артём как человек ещё не извинился за оскорбления в мой адрес...

Поэтому Вероника, бросьте, ну произошла гендерная ошибка, очевидно же, давайте лучше обсудим что конкретно Вам в федерации не нравится?

Чем оно идиотское? Чем оно патриархальное? Я уже, кажется, подобную тему открывал.
Формулировка мне понравилась, она очень яркая, но что конкретно за этой яркостью Вы имели в виду?

Желтая пресса? Это просто шутки, причём беззлобные (я про тот случай ещё давно). Сейчас грань беззлобности уже переходится и начинаются наезды на Веронику. Словосочетание "идиотски-патриархальное", кстати, я на свой счёт не принял. Ребят, цель - полаяться или нормальный диалог вести? ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Veronika 20 авг 2009, 07:38
Peter_Ace писал(а):давайте лучше обсудим что конкретно Вам в федерации не нравится?

Мне не нравится, когда к женщине относятся как к человеку второго сорта.
Мне не нравятся идиотские, мерзкие и плоские шуточки.

Я играю в эту игру, но она - не часть моей жизни. Я не собираюсь вести активную всоловскую жизнь - решать проблемы федерации, отвечать на всякий форумный и президентский бред. Это - просто игра. И мне вполне достаточно отправки составов и получения результатов игр. Если это станет напрягать - со всолом будет вполне легко расстаться. Кстати, к этому все и идет - с все более насыщенным календарем все чаще приходится просить помочь мужа, который, в отличие от меня, абсолютно равнодушен к футболу. Когда это будет мешать реальной жизни - брошу без раздумий.

на интервью согласна, но, пожалуйста, пусть его проведет человек, не являющийся поклонником стилистики "президента"
Veronika
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение Pasha_vel 20 авг 2009, 07:57
crutoi писал(а):
Pasha_vel писал(а):не все же здесь школьники-отличники, надо быть мудрее.
На кого намек? :grin: :grin: :grin:

Нисколько не хотел тебя обидеть, не удержался и приклеил твое веселое высказывание )))
оно не имеет никакого отношения к обсуждаемой проблеме
Pasha_vel
 
 
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение crutoi 20 авг 2009, 08:05
Я думаю хватит споров, и прошу закрыть тему
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: расшифруйте плиз...
Сообщение TeAmanto 20 авг 2009, 08:32
Peter_Ace писал(а):Артём как человек ещё не извинился за оскорбления в мой адрес...

О каких извинениях ты говоришь? Это когда ты поступил как ... , когда я тебе доверял?

imchik писал(а):Задам тебе прямой серьезный вопрос.
Является ли произошедшее неотъемлемой частью программы по развитию федерации?
И если нет, то зачем ты все это затеял?

Тоже самое я хотел бы спросить у вас.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак