Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 авг 2009, 17:06
Action2f писал(а):
toktram писал(а):И как теперь всем остальным Казань догонять?
Придется теперь только лишь догонять и обгонять СМ. ;)
Эт - отдельная песня, тут - всё в наших руках. ) Но эт уже как-то не то...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fantom1 30 авг 2009, 17:08
Жестковато плучилось, но ничего страшного не произошло. Рубин уверенно победил, но 4 очка разницы легко преодолимы, учитываю 6 игр Казанцев в лиге чемпионов. Вряд ли Рубин сможет выдержать битву на двух фронтах. Спартаку остаётся только спокойно набирать свои очки в оставшихся матчах и уверенно финишировать на 1-ом месте. А, учитывая, что в этом году у этих двух команд нет конкурентов, то можно поздравить Казанцев с серебром и вторым годом подряд в лиге чемпионов! :wise:
fantom1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 30 авг 2009, 17:25
Новость о покупке Низамутдинова прошла... 1 гол в 17 играх... Ндаааа.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 авг 2009, 17:31
MaxPayne писал(а):Новость о покупке Низамутдинова прошла... 1 гол в 17 играх... Ндаааа.
не плохо потратили 15М

А скажите мне как эксперты, что сегодня за построение у спартака было? смотрел 2 часа так не разобрался.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 авг 2009, 17:51
fantom1 писал(а):Жестковато плучилось, но ничего страшного не произошло. Рубин уверенно победил, но 4 очка разницы легко преодолимы, учитываю 6 игр Казанцев в лиге чемпионов. Вряд ли Рубин сможет выдержать битву на двух фронтах. Спартаку остаётся только спокойно набирать свои очки в оставшихся матчах и уверенно финишировать на 1-ом месте. А, учитывая, что в этом году у этих двух команд нет конкурентов, то можно поздравить Казанцев с серебром и вторым годом подряд в лиге чемпионов! :wise:

Очень нелепо звучит после безвариантных 0:3 )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение bossob 30 авг 2009, 18:09
Вновь обнажилась проблемная позиция хорошего разрушителя.Ковальчук с Кариокой провалили матч...ну и конечно Дедура слаб-ОЧЕНЬ слаб!!!
bossob
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 30 авг 2009, 18:37
toktram писал(а):
fantom1 писал(а):Жестковато плучилось, но ничего страшного не произошло. Рубин уверенно победил, но 4 очка разницы легко преодолимы, учитываю 6 игр Казанцев в лиге чемпионов. Вряд ли Рубин сможет выдержать битву на двух фронтах. Спартаку остаётся только спокойно набирать свои очки в оставшихся матчах и уверенно финишировать на 1-ом месте. А, учитывая, что в этом году у этих двух команд нет конкурентов, то можно поздравить Казанцев с серебром и вторым годом подряд в лиге чемпионов! :wise:

Очень нелепо звучит после безвариантных 0:3 )))

Все сказано по делу: проиграли и проиграли, с кем не бывает,в в конце концов татары не лучше в первом круге сыграли с нами. Ну а в том, что Спартак догонит Рубин - в этом даже сомневаться не приходится.
Кстати, интересно было бы посмотреть на Низамутдинова, я еще в прошлом году говорил о том, что он игрок уровня сборной России. Что ж, если перейдет парень, то таковым и станет! Как раз замена Баженову, который окончательно деградировал
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Drill 30 авг 2009, 19:11
Женёк писал(а):
toktram писал(а):
fantom1 писал(а):Жестковато плучилось, но ничего страшного не произошло. Рубин уверенно победил, но 4 очка разницы легко преодолимы, учитываю 6 игр Казанцев в лиге чемпионов. Вряд ли Рубин сможет выдержать битву на двух фронтах. Спартаку остаётся только спокойно набирать свои очки в оставшихся матчах и уверенно финишировать на 1-ом месте. А, учитывая, что в этом году у этих двух команд нет конкурентов, то можно поздравить Казанцев с серебром и вторым годом подряд в лиге чемпионов! :wise:

Очень нелепо звучит после безвариантных 0:3 )))

Все сказано по делу: проиграли и проиграли, с кем не бывает,в в конце концов татары не лучше в первом круге сыграли с нами. Ну а в том, что Спартак догонит Рубин - в этом даже сомневаться не приходится.
Кстати, интересно было бы посмотреть на Низамутдинова, я еще в прошлом году говорил о том, что он игрок уровня сборной России. Что ж, если перейдет парень, то таковым и станет! Как раз замена Баженову, который окончательно деградировал
Ты сам то веришь в эту чушь?

Добавлено спустя 3 минуты:
Как бы вам и второе место не просрать.
Drill
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 30 авг 2009, 19:16
Настоящие болельщики всегда верят в любимую команду
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 авг 2009, 19:21
Очень сильно огорчили Дедура и Паршевлюк, :( :( :( :(
нелепо по детски смотрелся Жано, :???: :???: :???:
больно смотреть на Баженова. ;( ;( ;(
Одна отдушина, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, - Паша Яковлев :sharik:

А вообщем .... по матчу....БОЛЬНО :( :( :( :( :(
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 авг 2009, 19:23
Женёк писал(а):Настоящие болельщики всегда верят в любимую команду
не путайте веру в команду с чушью которую вы "несете"
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 30 авг 2009, 19:26
Федун : "До 4 утра с Карпиным обсуждали возможные приобретения". И вот плоды - очень перспективный игрок Низамутдинов с кучей забитых мячей.
Жано сыграл активно, но в 17 лет от него врядли можно ожидать большего.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 авг 2009, 19:33
MaxPayne писал(а):Жано сыграл активно, но в 17 лет от него врядли можно ожидать большего.

я ТОЛЬКО про конкретный матч, о перспективах грузина речи не идёт.
активно но бестолково :( :( :(
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 30 авг 2009, 19:48
Эхх...не сумел Валера собрать команду...<вырезано> выбрал правильную тактикуи уничтожил нас..

Защитник "Москвы" Александр Шешуков перейдёт в "Спартак", сообщает Sportbox.ru. Ожидается, что трансфер игрока будет оформлен в понедельник, 31 августа, завтра также игроком красно-белых должен стать нападающий "Химок" Эльдар Низамутдинов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2009, 18:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 30 авг 2009, 19:55
Ананидзе ничем толком себя в этом матче не проявил и даже намека на полезность не произвел, о чем разговор?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол