Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 31 авг 2009, 19:12
Биззон, всё дело в разноплановых спецухах - это беда нашей сборной. Маловато у нас сильных "британцев"...
Азамат, а тебе за отсутствие дом. бонуса - строжайший выговор:) Как можно на прибыль дома играть в юниорке то? :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 02 сен 2009, 18:22
;)
вундертим я не буду участвовать.я буду готовить парней.но конкурсы мне не нужны.пусть кто послабее за этот счет хоть как то компенсирует вложенное в парней бабло.а мои ребята если в сборную будут проходить думаю и так возьмете.а вообще я поставщик во взрослую сборную:)

конкурсы тебе не нужны.Это хорошо.Такой клуб как Рид должен кормить себя сам.Но с другой стороны Толь твое заявление несерьезно:)

кого ты там для Националки тренишь?...Нентвич,Шемер и Ульбинг?и все...Нентвич у тебя полуинвалид..со спецами К и От...Шемер-тож самое.Д и Г.и От..Именно изза таких инвалидов мы в анусе пребываем..Плюс мои Ибетс и Штромбергер..вообще хорошо..

лучше вместо этих разноплановых сделать нормальных игроков и...все эти разноплановые уже к 30 ихним годам нафиг не нужны националке будут!..не туда деньги вкачиваешь Бизон!:)

Более менее Ульбинг..То есть для Австрии ты тренируешь только одного нормального игрока-Ульбинга..это в Националке.В Молодежке-Шрингель...

матч Ред Булл Лизингер видел?..а мы с Андрреем на одной форме меж прочим...одна травма Рожерио тебе..и твоих 1368 не будет:)..пистец всем твоим замыслам из-за потери 1-2 игроков...преимущество в плюс 700 над тобой обеспечено. ;)

так что..твое качание 8-9 игроков.Палка о двух концах...Не мешало бы все таки матерому манагеру начать тренить молодого.К примеру готовить своего игрока с нормальными спецами вместо Рожерио.И быть более патриотичным..Например новичкам приятно будет соревноваться с первосезонником.Твое участие их будет стимулировать.Ты веь тренер Националки..с тебя СПРОС будет всегда.И НАЕЗД...дежурными полуфразами не отделаешься!Убедить ты сможешь новичка,но не меня.Я ведь вижу МНОГОЕ,..и слабые стороны тоже ВИЖУ. :beer: ...Твои! :wise:

Да и все равно больше двух спецух в одного игрока не вкачать.Теперь делать игрока надо не 1-2 сезона Бизон,а 4-5...как рз Рожерио уйдет на покой.А ты к его смерти воспитаешь Сф 20-90 Л4Пк4Д4Км4..а промедлишь..будет у тебя вместо него 20-60 Л4КмПк2 от силы...и потом вновь Националка Австрии будет выдавать хреновую силу и ты будешь думать..а почему так нахрен происходит...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 03 сен 2009, 21:21
Азамат ты слишком много от меня хочешь.
Твоя политика плодить 17 игроков со спецухами Л4 и, моя политика другаяю. Когда я обратно взял засранный самим собою же Рид мне пришлось многое перелопатить, убрал 6 игроков основы, заметь у меня стало на 2 легионера меньше в основе - я взял Ульбинга и Шрингеля они были никто. Щас Ульбинг нормальный игрок основы а Шрингель один из лидеров молодежки. для нынешнего Рида этого более чем достаточно. Нентвич не так уж плох, Шемеру пока нет альтернативы даже в сборной. Шмидля на баллов 10 качнуть тоже игрок сборной. так что смотри уже 5 для взрослой и 1 в молодежку. + у меня идет тяжелая смена кипера. я даже ему спецух не могу дать а ты говоришь про Рожерио...
у меня еще есть Вратарь, Шрингель, Ульбинг Ван дер Берг, Томасевич - этим парням бы дать спецух а ты говоришь о пацанах..
Моя политика иметь максимально сильную с11. пока есть возможность я буду так делать.смены поколений не боюсь, продам обменяю, для меня это не в первой.мне проше накопить 20-30 лимов и выкупить у своих же австрийцев хорошего чувака, думаю желающие найдуться. Так что юниоров растить не буду, по крайней мере пока, жирок накопим потом можно будет думать...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 06 сен 2009, 21:22
Проиграл с молодежкой, Македонии 2-3 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=292427 обидно. Была чистая лотерея, т.к. силы равны.
Поставил британь, хотя спартак чуть-чуть (баллов на 20 был предпочтительнее). Но дождь и остановился на британи.
Дом.бонуса я вообще не ощутил, где он?
А победу ГЕНА :mg: отдал сопернику наверное за его супер расстановку, как раз под спартак , и наверное потому что спартак в дождь лучше играет :x
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 сен 2009, 05:56
нам спартак против спартака не помог...:(
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 07 сен 2009, 15:57
да обидно молодежка слилась..на последней минуте баночку воткнули..

Азамат а ты зря аж с 29 грубую включаешь,смертио пасно больше 30 минут грубую играть...

У нас впереди Македония, вообще у нас 3 ключевые игры, гости Македония, Казахстан и дома с итальяшками. как эти три игры отыграем так и будет понятно чего стоит наша сборная..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 сен 2009, 16:13
не с 29..стояло условие-проигрываем..играть грубо.А тут уж как карта ляжет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 07 сен 2009, 16:26
ну я например ставлю - проигрываем - грубо( с 51 по 90), так поаккуратнее будет кажись.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 09 сен 2009, 19:24
Мда, Серёг, вроде всё сделал грамотно в матче. Жаль, что в этот раз повезло соперникам...
А юниорку нам ещё качать и качать... А вообще, Азамат, соглашусь с Биззоном - так рано включать грубую, особенно если ты слабей, смерти подобно, что матч и доказал. Но будем верить в наших парней!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 14 сен 2009, 20:26
<вырезано> ну видели да че тварит конченный генератор????????<вырезано>..очень важный матч,вроде все делали правильно,разве что все в атаку не пошли в конце..
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2009, 22:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Не нужно эмоции выплескивать в таком виде.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 14 сен 2009, 21:25
Угу, обидно получилось. А чего у тебя, условий не хватило, чтобы во все в атаку пойти?
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 16 сен 2009, 19:22
Davids писал(а):Угу, обидно получилось. А чего у тебя, условий не хватило, чтобы во все в атаку пойти?
Присоединяюсь к вопросу ;) Даже мне с японцами приходится по-полной гену дёргать:)
А вот молодёжка - молодца! Так держать и дальше! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 16 сен 2009, 19:35
Dus писал(а):А вот молодёжка - молодца! Так держать и дальше! :beer:
Молодца было бы если 4 из 4 и 12 очков (шанс был), а сейчас всего 6 :(
Ну очень хочу в финальную часть, но попасть туда будет тяжело. Будем бороться.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 16 сен 2009, 19:49
я как то вообще не признавал это условие все в атаку... теперь признаю:(
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 29 сен 2009, 18:49
больше баллотироваться не буду на тренера нац. сборной австрии. Может кто то укажеит на мои ошибки кроме колллизии с болгарами?

Два матча с Македонией и Австрией уму непостижимо как мы взялио дно очко...отбор провален.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron