Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 15 авг 2009, 13:01
Что Romik опережает нас наш оппонент решивший "стоть тренером юношеской сборной". Я думал за тебя будут голосовать, не угадал :grin:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 15 авг 2009, 13:45
Желаю Игорю победы! :cool: Против тебя тоже не чего не имею если наберёшь больше голосов чем мы! :beer:
На выборах участвовал, чтобы выбирали из нескольких, а не из одного менеджера, …. на то они и выборы….
За выборы я не переживаю так как на победу не рассчитывал, поддержка менеджеров есть, уверен, что будут ещё голоса…самое главное стабильность в голосах! :beer:
Решил вести один проэкт в Люксе, так что мне будет чем заняться! :) Сейчас занимаюсь, подготовкой проэкта!
А то что за тебя не голосуют как в прошлый раз…думаю ты сам знаешь почему! :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 15 авг 2009, 13:49
Ром, расскажи о проекте. Можно в личку.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 18 сен 2009, 10:45
Недельку назад мы обсуждали юниорку и не правильный выбор цены, который не дал нашей команде бонуса. Вот Вам ещё один пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=31496
Интересно, зачем ставить такую большую цену :shock: , разве нельзя было поставить меньше :???: , чтобы получить бонус, там и стилем можно попытаться обыграть, вот вам пример Коли – стилем бег-беги выиграл коллизию и вытянул матч! И кто Вам говорит что нельзя играть этим стилем и выигрывать у сильного соперника? Разве здесь тоже нельзя было сделать, понятно, что соперник сильнее, но на мой взгляд тренер не чего не сделал чтобы хотя бы по бороться за не чью…ну да, бабло важнее :grin:
Я считаю, игры национальной провальные, опустились ниже плинтуса, согласен с парнями которые считаю, что тренировать сборной должны профессионалы, а не дилетанты и патриоты, хотя после этого матча с трудом можно назвать тренера патриотом Люкса!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 18 сен 2009, 14:11
Не, ну с националкой Болгарии тягаться вообще нет смысла. Лучше уж денег заработать. А смысл кочевряжиться? Когда такие большие силы, угаданная коллизия и супер не дают значительного перевеса. Поэтому уж лучше иметь синицу в руках, чем выставляя "ура-патриотизм", пытаться пробить головой бетонную стену...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 18 сен 2009, 14:28
Я согласен с Антоном. Дом бонус не помог бы против Болгарии. Я бы также сыграл. Только коллизию бы проиграл, т.к. поставил бы катю. :)
И по поводу провала сборной еще рано говорить. Националка Люкса никогда не блистала. Целый круг впереди, а у нас, насколько я помню, еще супер есть.
После окончания отборочных матчей выложу статистику по всем тренерам сборных за все сезоны, тогда можно будет посмотреть, кто и чего добился в сравнении с предшественниками.

Кстати, Ром, а что за секретный проект?
Последний раз редактировалось Nick Cherry 18 сен 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 18 сен 2009, 14:31
Ну так это ж Дос и пытался нас словить на коллизии! :grin: Потому что знает о направленности болгарского футбола (дождевая), и знает как зачастую могут против них сыграть. А в матче с таким слабеньким соперником как мы, можно и "спартак" поставить, так как недостача бонусов будет всё равно для Люкса недосягаема...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 18 сен 2009, 14:35
Антох, ты бы состав болгар посмотрел. Какая там дождевая направленность? Одни Д, Км и Пк. Чисто солнечная сборная. Может у болгар два состава на националку набирается? :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 18 сен 2009, 14:57
Вообще необоснованный наезд Ромика в адрес тренера националки. Если Сергей не профессионал, то кто тогда профессионал? Мож тренер юниорки, который тут почему то не появляется даже? Я честно говоря не пойму как можно говорить о матче когда разница между командами 700!!! Это блин сила всей моей команды! А вы о бонусе и коллизии. Даже получив бонус, выиграв коллизию и поставив супер мы могли расчитывать лишь на ничью. Ну и если провидение смилостивилось бы вдруг, то авось и победили бы. Но не факт! Так что надо реально на вещи смотреть. а не обвинять в непрофессионализме людей.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 18 сен 2009, 15:32
Nick Cherry писал(а):Антох, ты бы состав болгар посмотрел. Какая там дождевая направленность? Одни Д, Км и Пк. Чисто солнечная сборная. Может у болгар два состава на националку набирается? :)
Конечно, у них два состава :) Ну, почти. Но основной всё же дождевой. Им они играют против равных соперников, потому как все равные соперники прокачаны в солнце...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 18 сен 2009, 17:08
Ну если вы считаете, что лучше зарабатывать деньги на сборной, тогда мне нету смысла с вами дискуссировать!
По поводу Болгар не меньше Вас знаю, но замечу, они чемпионы, потому что пытаются и вытягивают любые игры, а не зарабатывают!
Гамид – а чего тренер юниорке должен отписывать?
Ты много писал когда был тренером?
Ты многим отвечал на их сообщения?
Я лично не замечал твою активность и других тренеров, кроме Коли!
Он что отчёты должен тебе писать, что ты хочешь чтобы он писал на форуме, ты так и скажи, что бы мы знали!
То, что ты не ровно дышишь в сторону тренера юниорки из-за проигрыша на выборах, уже давно заметили и не только я!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 18 сен 2009, 17:54
:grin:
Тренеры сборных должны писать в личку тренерам клубов просьбы об отдыхе нужных игроков и смене физы по возможности. Я пишу тренерам тех игроков, которые попали в основу на ближайший матч.

Гамид и Топспин мне писали, когда были тренерами юниорки в прошлых сезонах. Писали ли они кому-то еще - не знаю, но думаю, что да.

Интересно, Ром, как ты мог заметить мою активность, если у тебя в команде нет игроков молодежки? ;) Я списываюсь только с тренерами клубов, где играют нужные мне футболисты...

Romik писал(а):По поводу Болгар не меньше Вас знаю, но замечу, они чемпионы, потому что пытаются и вытягивают любые игры, а не зарабатывают!
Ты еще скажи, что они на морально-волевых качествах матчи выигрывают. :) Это же не реальный футбол, а всего лишь математический симулятор.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 18 сен 2009, 23:12
Romik писал(а):Ну если вы считаете, что лучше зарабатывать деньги на сборной, тогда мне нету смысла с вами дискуссировать!
По поводу Болгар не меньше Вас знаю, но замечу, они чемпионы, потому что пытаются и вытягивают любые игры, а не зарабатывают!
Гамид – а чего тренер юниорке должен отписывать?
Ты много писал когда был тренером?
Ты многим отвечал на их сообщения?
Я лично не замечал твою активность и других тренеров, кроме Коли!
Он что отчёты должен тебе писать, что ты хочешь чтобы он писал на форуме, ты так и скажи, что бы мы знали!
То, что ты не ровно дышишь в сторону тренера юниорки из-за проигрыша на выборах, уже давно заметили и не только я!


Я на форуме всегда! Просматриваю его минимум 3 раза в день. Во всех постах отписываюсь. Когда это я не отвечал людям? Когда было что меня спрашивали, а я не отвечал? Никогда. И давай не будем с больной головы на здоровую перекладывать.
А по поводу юниорки, да я не ровно дышу. И очень даже хорошо, что заметили. А что я не имею право на это? Я от тренера требую хоть какого участия. Хоть одно сообщение в форуме после назначения есть от него? Нет. Вот и ответ.
И вообще не пойму чего ты так ерепенишься? За земляка обидно или может вы одно лицо? Мож хоть фото свое выложишь где-нибудь. Хочется на тебя посмотреть. Небось злорадный такой тип. :mrgreen:
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 18 сен 2009, 23:26
Я тебя не трогаю, и трогать не собираюсь, Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2009, 07:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 19 сен 2009, 00:16
Да, Ром, считаю что на нынешней национальной сборной Люксембурга есть смысл только зарабатывать баллы и бабло для федерации. Уверен что в ближайшие три-четыре сезона ей рассчитывать на выход в основную часть ЧМ или ЧЕ бессмысленно.
Повторяюсь - я ставлю задачей заработать баллы и деньги. Особенно в таких матчах как с болгарией. Что касается этой сборной, то выигрывают они далеко не только из за того что пытаются вытянуть каждый матч, а в первую очередь из за того что вся федерация как единое целое работает как над национальной сборной так и над младшими. У нас же тема о работе в этом направлении болтается где то за пределами видимости из ростера. И прошу не надо обвинять меня в непатриотизме. Весьма обидно читать такие монологи, когда почти пять реальных лет отдал этой федерации во всоле и всегда старался держать ее на плаву. В то время когда ты еще не знал что такое Всол я изучал сайты Люксембуржских команд дабы расширить нашу федерацию. И вручную вбивал имена и фамилии игроков. И эмблемы клубам рисовал сам за неимением оригинальных.
И никогда до сегодняшнего дня я не упоминал об этом. Но твои речи заставили. Я с радостью уступлю тебе пост тренера сборной если пожелаешь. Надеюсь ты покажешь достойный результат.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В общем становится все яснее. Гамид, прошу не разводи полемику. Получит свою желтую и будет с него.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ром, читай подпись в моих сообщениях.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург