Карпаты (Львов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bratik 28 авг 2009, 18:01
Изображение
Всі вболівальники Карпат діліться враженями про нашу рідну команду
Пишіть сюда і дайту знати, що я не один!!! :hello:


Турнірна таблиця
http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/1/


Ліга Європи
Група
1-й тур, 16 сентября. Карпати (Львів) – Борусcія (Дортмунд) 3:4 :cool: МОЛОДЦІ!!!

2-й тур, 30 сентября. ПСЖ - Карпаты 2:0 ;(

3-й тур, 21 октября. Карпаты - Севилья 0:1 ;(

4-й тур. 4 ноября. Севилья - Карпаты

5-й тур. 2 декабря. Боруссия Д - Карпаты

6-й тур. 15 декабря. Карпаты - ПСЖ

Група
назва + = - гол+ гол - очки
ПСЖ 2 1 0 4 1 7
Севілья 2 0 1 2 1 6
Боруссія Д 1 1 1 5 5 4
Карпати 0 0 1 3 7 0



МАТЧІ
1-й Тур
(Дніпропетровськ) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
2-ий кваліфай-раунд
КР (Рейк’явік) – Карпати (Львів) 0:3 :cool:
2-й Тур
Кривбас (Кривий Ріг) - Карпати (Львів) 0 : 0 ;(
2-ий кваліфай-раунд
Карпати (Львів) – КР (Рейк’явік) 3:2 :cool:
3-й Тур
Карпати (Львів) - Металург (Запоріжжя) 1 : 0 :cool:
3-ій кваліфай-раунд
Карпати (Львів) – Зестафоні (Зестафоні) 1:0 :cool:
4-й Тур
Зоря (Луганськ) - Карпати (Львів) 2 : 2 ;(
3-ій кваліфай-раунд
Зестафоні (Зестафоні) – Карпати (Львів) 0:1 :cool:
5-й Тур
Карпати (Львів) - Арсенал (Київ) 2 : 1 :cool:
6-й Тур
Шахтар (Донецьк) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
Плей-оф (Ліга Європи)
Галатасарай (Стамбул) - Карпати (Львів) 2 : 2 :cool:
7-й Тур
Карпати (Львів) - Севастополь (Севастополь) 2 : 1 :cool:
Плей-оф (Ліга Європи)
Карпати (Львів) - Галатасарай (Стамбул) 1 : 1 :cool:
8-й тур
Карпати (Львів) - Волинь (Луцьк) 1 : 0 :cool:
9-й тур
Іллічівець (Маріуполь) - Карпати (Львів) 2 : 3 :cool:
10-й тур
Карпати (Львів) - Оболонь (Київ) 3 : 0 :cool:
Кубок, 1/16
Гірник-Cпорт (Комсомольськ) – Карпати (Львів) 0:5 :cool:
11 тур
Таврія (Сімферополь) - Карпати (Львів) 3:1 ;(
12 тур
Динамо (Київ) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
13 тур
Карпати (Львів) - Металург (Донецьк) 2 : 1 :cool:
Кубок, 1/8
Карпати (Львів) – Ворскла (Полтава) 3:0 :cool:
14 тур
Ворскла (Полтава) - Карпати (Львів) 1 : 1 ;(
15 тур
Карпати (Львів) - Дніпро (Дніпропетровськ)
Кубок, 1/4
Карпати (Львів) - Арсенал (Київ)
Последний раз редактировалось Bratik 03 ноя 2010, 11:39, всего редактировалось 11 раз(а).
Bratik
 
 
 


Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dimka 28 окт 2009, 14:11
После сегодняшнего матча Динамо с Шахтером будет видно,что Карпаты ожидает в Киеве.Как по мне ничья с любым результатом было бы в зачет.Проигрыш-нужно что-то менять в игре,или самих игроков,или тренера-но это в последнюю очередь.Толковый тренер Кононов-опыта маловато.
dimka
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 28 окт 2009, 14:33
cupacups писал(а):Проигрыш-нужно что-то менять в игре,или самих игроков,или тренера-но это в последнюю очередь.Толковый тренер Кононов-опыта маловато.
К чему это написано :molot: :molot: :molot:
это типа по одному матчу в Киеве судить о команде :?
мдя........ а если Киев так само на выходных будет думать об игре с Интером и получится нечто похожее, что с Оболонью(вторым составом которые играли)...........
зачем бред писать......

я вот одно скажу, с приходом Конона - Карпаты сильно додали в колективной игре, не сразу правда, до прошлой зимы именно все сыгрывалось, а вот во 2-м круге прошлого чемпа, да и в первой половине этого это видно....
и щас команда выглядит достаточно укомплектированной, просто немного не везет.......

Давно мы не громили так противников
Оболонь 5:0, Зорю 4:0.... да и в Кубке левый Харьков 5:1, как никак.....

кроме того, победа на выезде в Ворсклы 2:1, как никак обладателя Кубка Украины, и тогда точно фаворита, сейчас у полтавчан спад, но они еще покажут свое.....
две классные игры против еще одной команды с Еврокубков - Металург Дн, дома вообще должны были побеждать, но 2:2....


да и с Металистом класно играли, но засудили, конченый Годулян, после чего Карпаты и не пустили его судить матчи, но вот презы приняли решения, а ФФУ еще молчит и он дальше творит туфту(пример игра Днепр-Динамо) :molot: :molot: :molot:

ну а с Днепром и с Шахтером провальчики получились.......... ну и тут вижу фигуру Ищенка(судья :roll: )....
конечно же Карпаты в плане игроков, бюджета и базы послабее этих команд будут, но 0:3 и 1:5, если кто смотрел матчи не по игре.....

посмотрел что тут шуточки типа рекорд на Донбасс-Арене, я этот матч смотрел с фанатом Шахтера около 25-30 лет, если не больше...... который сам признал, что Карпаты молодцы, счет однозначно не по игре, а дибил-судья своими решениями просто убил игру.......

так что же такого плохого ты видиш в игре, лично мне в этом сезоне Карпаты смотрятся намного лучше нежели в 2-х предыдущих, даже когда 6-е место заняли в чемпе......
есть сплоченный колектив, классную игру может выдавать, и даже некотрая лавочка запасных появилась......

если что-то пишем, то просьба с пояснениями, а не мысли с неба..........
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dennis 28 окт 2009, 21:10
Теперь едем в столицу за очками
:D Бог в помощь! :D
dennis
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dimka 29 окт 2009, 00:22
james06 писал(а):
cupacups писал(а):Проигрыш-нужно что-то менять в игре,или самих игроков,или тренера-но это в последнюю очередь.Толковый тренер Кононов-опыта маловато.
К чему это написано :molot: :molot: :molot:
это типа по одному матчу в Киеве судить о команде :?
мдя........ а если Киев так само на выходных будет думать об игре с Интером и получится нечто похожее, что с Оболонью(вторым составом которые играли)...........
зачем бред писать......

я вот одно скажу, с приходом Конона - Карпаты сильно додали в колективной игре, не сразу правда, до прошлой зимы именно все сыгрывалось, а вот во 2-м круге прошлого чемпа, да и в первой половине этого это видно....
и щас команда выглядит достаточно укомплектированной, просто немного не везет.......

Давно мы не громили так противников
Оболонь 5:0, Зорю 4:0.... да и в Кубке левый Харьков 5:1, как никак.....

кроме того, победа на выезде в Ворсклы 2:1, как никак обладателя Кубка Украины, и тогда точно фаворита, сейчас у полтавчан спад, но они еще покажут свое.....
две классные игры против еще одной команды с Еврокубков - Металург Дн, дома вообще должны были побеждать, но 2:2....


да и с Металистом класно играли, но засудили, конченый Годулян, после чего Карпаты и не пустили его судить матчи, но вот презы приняли решения, а ФФУ еще молчит и он дальше творит туфту(пример игра Днепр-Динамо) :molot: :molot: :molot:

ну а с Днепром и с Шахтером провальчики получились.......... ну и тут вижу фигуру Ищенка(судья :roll: )....
конечно же Карпаты в плане игроков, бюджета и базы послабее этих команд будут, но 0:3 и 1:5, если кто смотрел матчи не по игре.....

посмотрел что тут шуточки типа рекорд на Донбасс-Арене, я этот матч смотрел с фанатом Шахтера около 25-30 лет, если не больше...... который сам признал, что Карпаты молодцы, счет однозначно не по игре, а дибил-судья своими решениями просто убил игру.......

так что же такого плохого ты видиш в игре, лично мне в этом сезоне Карпаты смотрятся намного лучше нежели в 2-х предыдущих, даже когда 6-е место заняли в чемпе......
есть сплоченный колектив, классную игру может выдавать, и даже некотрая лавочка запасных появилась......

если что-то пишем, то просьба с пояснениями, а не мысли с неба..........

А где ты у меня вычитал что я по одному матчу сужу?И плохого я в игре ничего не вижу.Так что думай что пишешь сам-ГРАМОТЕЙ!"Не мысли с неба, а с пояснениями"-папа тебе ПОЯСНЯТЬ будет или мама.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 18:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Успокаиваемся! С уважением.
dimka
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 29 окт 2009, 09:59
cupacups писал(а):А где ты у меня вычитал что я по одному матчу сужу?И плохого я в игре ничего не вижу.Так что думай что пишешь сам-ГРАМОТЕЙ!"Не мысли с неба, а с пояснениями"-папа тебе ПОЯСНЯТЬ будет или мама.
Мдя.......
Ты издеваешся, или просто ТУПОЙ,а?????? :? :? :?

вот это не твои слова
cupacups писал(а):Проигрыш-нужно что-то менять в игре,или самих игроков,или тренера
это по-твоему ты не по одному матчу удиш? :roll:
а хоть Динамо 0:5 проиграем, и что?
нужно игроков или тренера менять,а?

что это значит?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 18:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Успокаиваемся! С уважением.
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dimka 29 окт 2009, 12:21
Слышь,<вырезано>.То что я написал выше к одному матчу с Динамо не сводиться,был еще последний матч в суботу,в котором хорошо что отыграли 3 мяча-хотя должны были выигрывать.Матч с Шахтером-это без слов,и судья,и стадион,да и Шахтер отлично играл.С Днепром 3:0 проиграли,игры как таковой со стороны Карпат видно не было.
Тебе видимо в порядке вещей-что чем сильнее клуб,то мы должны проигрывать.Тогда с еврозоной нам в етом сезоне ничего не светит.Потому и написал,что нужно что-то менять:или игру команды,или игроков других пробовать ставить в основу,так как есть слава богу кого,ну а не получиться с игрой,тогда наверное крайняя мера-это тренер.Хотя мне лично он нравиться.
А посему,я понимаю ,что в меру своей молообразованости ты начинаешь тут ПЕСОЧИТЬ и доказывать,какой ты Ох......й парень,но на самом деле все намного хуже.Потому если захочешь с кем нибудь пообщаться или поспорить-сначала подумай что написать,тогда и ответы получишь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 18:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Успокаиваемся! С уважением.
dimka
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 29 окт 2009, 13:02
Ты за словечками то следи :mg: :mg: :mg:
тебе кста никто Тупым не называл - это был вопрос :flue:

и вообще вынесли фразы
cupacups писал(а):Слышь,неадекват малолетний,тупой ты,так как задаешь тупые вопросы.
Во-первых: с чего взял, что я малой? :mrgreen:
я что-то твоего возраста кстате не вижу :roll:
Во-вторых: покажи мне хоть один глупый вопрос, мной заданный :roll:
cupacups писал(а):Тебе видимо в порядке вещей-что чем сильнее клуб,то мы должны проигрывать.Тогда с еврозоной нам в етом сезоне ничего не светит.
Я этого не говорил и даже не думаю :molot:
наоборот писал, что мы неплохую игру показывали с Ворсклой,МетаДоном,Металистом.....
в каждой игре такого нельзя добиватся спады бывают......
а с Шахтерем, Динамо и Днепр мы пока тягатся не можем, опять таки повторяюсь - деньги.....
ПД - жлоб еще тот.... да и деньжат у него понятное дело поменьше будет нежели у Ахмета, Коломойского и Суркиса...
но правильно боротся нужно, что КАРПАТЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ и ПОКАЗЫВАЮТ(пример с Шахтером, Металистом, да и с Закарпатием в меньшинстве очень показательно :cool: )


Чесно говоря с тобой все ясно, так как ты быстренько с темы спрыгнул и начал ересь какую-то нести.

Я тебе конкретный вопрос сразу же задал?
что поменяется от того проиграем мы Динамо допустим 0:5, или выиграем 1:0........

еще раз повторюсь мы можем ничего не показать и победить, на том, что Киевляне о Интере будут думать, а можем наоборот неплохой матч провести..... но какой-то тип, типа ГоНдуляна снова нам 3 пеналя вшпарит....
и тогда по твоему все ясно???? надо что-то менять? :mrgreen: :grin:

моё мнения ничего, так как это одна игра - по ней судить нельзя
надо смотреть на команду вообщем...
а именно сейчас как по мне все неплохо смотрится, разве что опорничка хотелось бы класного....
так как если Самсона нету то заменить неким, Кашчелан какой-то потеряный.... а Ткачук много ошибочек делает... да и карточек ненужных в центре поля хватает частенько....

а твои слова были таковыми
cupacups писал(а):Как по мне ничья с любым результатом было бы в зачет.Проигрыш-нужно что-то менять в игре,или самих игроков,или тренера-но это в последнюю очередь.Толковый тренер Кононов-опыта маловато.

Разве не твои слова? :roll: :mrgreen:

cupacups писал(а):А посему,я понимаю ,что в меру своей молообразованости ты начинаешь тут ПЕСОЧИТЬ и доказывать,какой ты Ох......й парень,но на самом деле все намного хуже.Потому если захочешь с кем нибудь пообщаться или поспорить-сначала подумай что написать,тогда и ответы получишь.
это фраза ваще отпад :mrgreen:
а ты значит образованный :D :D :D

знаеш всегда думаю что пишу, и такой <вырезано> как ты точно не напишу :grin:
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dimka 29 окт 2009, 15:30
james06 знаеш всегда думаю что пишу, и такой <вырезано> как ты точно не напишу

Вот и молодец,лучше вообще ничего не писать и не позориться :D
dimka
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 29 окт 2009, 15:37
cupacups писал(а):james06 знаеш всегда думаю что пишу, и такой херни как ты точно не напишу

Вот и молодец,лучше вообще ничего не писать и не позориться :D
Ну вообщем как и раньше, ты тупо спрыгнул с темы....
как я понял говорить с тобой на эту тему нету смысла....
ну и ладно 8)
Комментарий модератора Dus: Вас обоих предупреждаю - продолжите "общаться" в подобном стиле, оба будете забанены. С уважением.
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение Dimok56ru 29 окт 2009, 22:23
Тарас не вступай ты в пререкания с такими подвидами класса хордовых. У нас "Обсуждение матчей..." есть на нац. форуме и как там не было жарко но желтые хватали только вантусы. Общайся с адекватными людьми и будет тебе счастье :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение DyKe 30 окт 2009, 01:10
Поддерживаю Димка!!! :cool: :beer: Тарас, не бери в голову и не пытайся что-то доказать - главное, что у тебя есть свое мнение и ты можешь его отстоять! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 30 окт 2009, 09:40
dennis писал(а):
Теперь едем в столицу за очками
:D Бог в помощь! :D
А чего, очень даже может быть :roll:
главное, чтоб у динамовцев такой же настрой как на Оболонь был и все :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение james06 31 окт 2009, 22:09
что-то похожее и вышло.....

не по делу, но взяли мы очечко у Киева :king: :cool:
james06
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение dimka 31 окт 2009, 22:13
Ничья на выезде с Динамо-этого мы ждали давно!Молодцы,хоть и не все было гладко в защите,но Милевского съели.Очень понравилась игра в первом тайме в центре поля,да и когда прессинг включали Динамо играло только назад.Вот только ошибочки при передачах-че то многовато.особенно во втором тайме.А забей Кузнецов второй мяч....и кто знает,кто знает.Короче МОЛОДЦЫ!!! :beer:
dimka
 
 
 

Re: Мільйон сердець - одне биття, "Карпати" Львів - на все життя
Сообщение trankwilizator 31 окт 2009, 22:16
Хороший результат :cool:
trankwilizator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол