Чемпионат Европы - 15 в Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 29 окт 2009, 22:56
Изображение
Здраствуйте уважаемые всоловцы. Уже скоро стартует чемпионат Европы в 15 сезоне. Честь принимать национальные сборные выпала Англии и здесь предлагаю Вашему вниманию все самые интересные факты чемпионата. Здесь Вы можете обсуждать ход европейского первенства, выкладывать свои эмоции и впечатления от игр, анализ и прогнозы и все-все-все, что связано с Евро-15

Игры пройдут на лучших наших стадионах:
Изображение
Олд Траффорд (Манчестер)

Изображение
Сити оф Манчестер (Манчестер)

Изображение
Британния Стэдиум (Стоук)

Изображение
Викарэйж Роуд (Уотфорд)

Изображение
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Изображение
Брамалл Лэйн (Шеффилд)

Изображение
Энфилд Роад (Ливерпуль)

Изображение
Молинеукс (Вулверхэмптон)

Группа А
Группа смерти. Здесь явными фаворитами выглядят болгары, а вот среди остальных трез сборных явного фаворита выделить нельзя. И Финляндия, и Голландия, и Англия (перед родными болельщиками) имеют одинаковые шансы на выход из группы и здесь все решится в очных противостояниях этих сборных.
Изображение
Тур 1
Финляндия - Англия 2:2
Голландия - Болгария 3:1
Тур 2
Голландия - Финляндия 2:2
Англия - Болгария 1:2
Тур 3
Англия - Голландия 0:1
Болгария - Финляндия 2:2

Группа В
Здесь также выделяется сборная Норвегии, которая превышает по силе своих конкурентов почти на 200 баллов, ну а за вторую путевку будут боротся хорваты со швейцарцами, да и не стоит забывать о Фарерах, которые могут воспользоватся оплошностью кого то из лидеров и приподнести сюрприз
Изображение
Тур 1
Хорватия - Норвегия 1:0
Швейцария - Фареры 1:3
Тур 2
Швейцария - Хорватия 0:1
Норвегия - Фареры 4:3
Тур 3
Норвегия - Швейцария 4:1
Хорватия - Фареры 2:1

Группа С
В группе С лучшие шансы на выход из группы имеют немцы. Шансы остальных сборных на продолжение борьбы примерно одинаковые, лишь немного преимущества имеет турецкая сборная в сравнении с итальянцами и такая же примерно ситуация у Италии по сравнению с Сербией. Рискну предположить что после матча первого тура между Турцией и Италией проигравший фактически потеряет все шансы
Изображение
Тур 1
Сербия - Германия 0:2
Италия - Турция 2:2
Тур 2
Италия - Сербия 1:2
Германия - Турция 0:1
Тур 3
Германия - Италия 2:0
Турция - Сербия 2:1

Группа D
Здесь примерно таже ситуация, что и в предыдущей группе. Немножко сильнее есть сборные России и Франции, ну а Швеция и Греция проигрывают в силе им совсем немного. Здесь будет идти упорная борьба за каждое очко и за каждый мяч, и большую роль отыграет форма команды, особенно лидеров.
Изображение
Тур 1
Россия - Греция 0:0
Франция - Швеция 1:0
Тур 2
Франция - Россия 1:0
Греция - Швеция 1:0
Тур 3
Франция - Греция 0:1
Россия - Швеция 3:0

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Голландия - Норвегия 1:3
Турция - Франция 1:0
Хорватия - Болгария 1:1 (пен. 4:2)
Греция - Германия 0:3


ПОЛУФИНАЛ
Турция - Норвегия 2:1
Хорватия - Германия 0:1


Матч за 3-е место
Норвегия - Хорватия 2:1

ФИНАЛ
Турция 0
Германия 0 (по пен. 0:2)

Изображение

Здесь вы можете просмотреть интервью главных тренеров национальных сборных
Превью первого тура и обзор

Главное событие 15 сезона началось!!! Пожелаю удачи всем, а побед Англии! Топик в полном распоряжении всех участников ЧЕ и гостей!
Последний раз редактировалось ihorok 14 ноя 2009, 13:57, всего редактировалось 10 раз(а).
ihorok
 
 
 


Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение Real0878 30 окт 2009, 13:27
Отличный топик :cool:
:mg: Норвегия вперёд!
Real0878
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение ihorok 30 окт 2009, 13:53
Всем тренерам национальных сборных было предложено ответить на ряд вопросов:

1.Как давно Вы управляете сборной (имеется ввиду все сборные, не только эта) и какие имеете результаты (достижения)
2.Раскажите, как происходила борьба в отборочном цикле в вашей группе, все ли было для Вас легко
3.Самый драматичный матч отборочного цыкла
4.Довольны ли Вы формой и составом своей сборной (есть ли травмированные игроки)
5.Какая задача стоит перед сборной на европейском первенстве
6.Кого Вы считаете главными фаворитами чемпионата
7.Прокоментируйте пожалуйста свою группу: соперников и Ваши шансы на выход

Вот что они ответили:

Олег Мизык (Англия)
1.Два года нашей националкой,перед этим управлял молодежкой Турции.Достижений нету.
2.Тяжелая группа попалась,борьба была трудной,огромное спасибо всем менеджерам!!!Без их помощи результата не было бы.
3.Пожалуй с Германией,гена начудил однако.
4.Основной костяк сборной остается дома,остальные находятся в здравии.
5.Выход с группы.
6.Болгария без вариантов,Франция и Хорватия.
7.Шансов практически нет,группа очень сложная,но вскоре все станет на свои места.

Алексей Жилкин (Швеция)
1 - Насчет сборных, то управлял ими очень много раз, честно сказать точное колличество я вам назвать не смогу.
2 - Борьба была очень упорной и последний матч мог оставить команду на четвертом месте, но славу богу удалось сохранить первое место в группе.
3 - Последний с Португалией
4 - Формой в конце сезона по моему ни один тренер не доволен, но попробуем что-то сделать чтобы ее поднять.
5 - Выход из группы, если с этой задачей справимся дальше уже видно будет.
6- Тут слабых команд нет, так что и фаворитов тоже нет.
7 - Все соперники сильные.

Александр Рябинин (Финляндия)
1. Управляю финскими сборными (в основном молодежка и национальная) где-то с 6го сезона, до 12го сезона шансов на выход практически не было, в 13 сезоне 4 ничьи преградили выход из группы, в 14ом национальная сборная уступила в 1/8 ЧМ сборной Германии
2. В 15 сезоне финская сборная была явным фаворитом в группе, что и было продемонстрировано только одной ничьей на чужом сербском поле
3. Наверно это был выезд в Албанию где пришлось суперить
4. Состав практически такой же как и при отборочном этапе, травм нет, но с физой не всё гладко
5. Было бы хорошо выйти из группы, отлично - дойти до 1/4, феерически - 1/2
6. Болгария, Норвегия
7. Болгария выделяется от остальных команд, трое более менее равны по силе

Дмитрий Шевцов (Голландия)
1.Руковожу сборными последние 5 сезонов подряд: 11-12сезоны - КНДР(мол), 13-15сезоны - Голландия(нац). Достижений на уровне сборных нет. Выход Голландии в 13-м и 15-м на ЧЕ не считаю достижениями.
2.В отборочном цикле в нашей группе F борьба шла очень интересная с первого и до последнего тура. На выход из группы претендовали Латвия, Венгрия, Голландия и Фареры. Удивительно, что Латвия за тур до окончания отбора прекратила борьбу за выход на ЧЕ. Венгрия боролась до конца, но не получилось у них обогнать нас. А вот Фареры удивили многих, заняв первое место в нашей группе. Нам удалось оставить за собой вторую строчку.
3. Если речь зашла о драме по отношению к нашей сборной, то это явно матч Голландия-Венгрия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292871 , который мы просто обязаны были выигрывать, но венгры просто каким-то чудом смогли свести с нами этот матч в ничью, а ведь если бы мы тогда победили, то за тур до окончания отбора, могли бы гарантировать себе, как минимум 2-е место. Да и заключительный выездной матч отбора с североирландцами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292949 я бы тоже не сбрасывал со счета. Но он был больше решающим, чем драматичным.
4.Я думаю, что любой хороший тренер никогда не бывает полностью доволен составом и формой своей команды. Всегда нужно стремиться к усилению. Наша сборная не исключение, есть проблемы, но говорить я о них в силу понятных (надеюсь) причин не буду. )))
5.Смешной вопрос. Неужели кто-то из сборных, пробившихся в Англию на ЧЕ, не мечтает о чемпионстве!?! Если нет таких, то тогда мы единственные. ;)
6.Естественно Голландия - главный фаворит!!! Но нельзя сбрасывать со счетов действующего чемпиона Европы Болгарию. Ещё есть Норвегия и Франция, которые явно смогут ввязаться в борьбу за почетный трофей. Но к сказанному нужно добавить ещё и то, что многое будет зависеть от того, с какой формой приедут в Англию футболисты-лидеры своих сборных.
7.Многие уже окрестили нашу группу на ЧЕ "группой смерти". Несмотря ни на что, мы будем биться с первой секунды матча против болгар и до последней секунды матча против англичан. Охарактеризовать соперников довольно просто: Болгария - действующий чемпион Европы и этим всё сказано; Финляндия - довольно сильная сборная, пробилась на ЧЕ с первого места в своей группе, никому там не проиграв, лучший показатель разницы забитых и пропущенных мячей; Англия - хозяйка ЧЕ, пробилась на ЧЕ, как и мы, со второго места в своей отборочной группе, любит и умеет много забивать - четвертый показатель по забитым мячам.
Спасибо за интересные вопросы интервью. Надеюсь, что вам не наскучили мои ответы. Спасибо за добрые пожелания. До встречи в Англии.

Марина Деменёва (Сербия)
1. Это мой первый опыт на таком уровне. И я очень рада, что с первого захода смогла вывести сборную Сербии на Чемпионат Европы.
2. Борьба... Никто и не ждал, что будет легко. В первом круге мы все основные матчи играли дома, что позволило нам занять по итогам 5 игр 1 место в группе. С шестого тура началось "настоящее веселье": мы сразу проиграли на выезде Боснии и Герцеговине (БиГ), следом за ней влетели со счетом 0-3 сильнейшей команде группы Финляндии (в первом круге дома сыграли 0-0). Но тут нам повезло: Андорра, преследующая нас, проиграла БиГам, а уже в 8-м туре и нам, и сошла с дистанции. Зато сами Биги и Албания сели нам на хвост, и приблизились в плотную из-за нашего поражения Уэльсу в 9-м туре. Все решалось в последней игре. И нам опять повезло! Мы играли в гостях против более сильной Албании... и выиграли 1-0... И можно сказать, что выход Сербии на этот форум не только результат работы ВСЕХ менеджеров Сербии (на редкость дружной и ответственной Федерации) и менеджеров наших легионеров (ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!), но и результат везения... Я ведь новичек - а новичкам везет :)
3. Самым самым драматичным все же считаю последний мат с Албанией. Именно в нем решалось, едем мы на ЧЕ или нет.
4. Бог миловал, все живы здоровы... Насчет формы промолчу. Не зачем сейчас это обсуждать.
5. Задача максимум - Чемпионство. Задача минимум - выход из группы. Да, мы самые слабые по расчетам... Но мы ОЧЕНЬ УПОРНЫЕ!
6. Норвегия, Болгария, Германия, Россия
7. Сильнее всех смотрится, конечно, Германия. И вот ведь незадача - именно с ними нам играть в первом туре. И именно Германия, скорее всего, выйдет из группы. Не спервого, так со второго места... А вот кому достанется вторая путевка? Надеюсь, мы сможем за нее побороться.

Владимир Левертов (Германия)
1. Достаточно давно уже управляю сборными. Максимальный результат - серебро чемпионата мира.
2. Был один сложный момент, когда неожиданную ничью с англичанами сыграли на своем поле, но затем все вошло в норму - победили всех ключевых соперников и вышли уверенно с первого места - последние 2 тура, можно сказать, отдыхали.
3. Решающий матч был в Англии, когда мы по равной силе неожиданно легко победили в два мяча - после этого всё стало ясно.
4. В целом да, доволен. Я вообще не любитель жаловаться.
5. Я ставлю задачу завоевать медали, а что думает президент и федерация - трудно сказать.
6. Болгария, Норвегия и Мы - всё как обычно. Но возможно выстрелит темная лошадка - зависит от многих случайностей.
7. Группа очень ровная, если брать основные составы - но у нас больше возможностей для маневра, поэтому Германия должна выходить.

Александр Колгатин (Фареры)
1. Мои взаимоотношения со сборными начались в 10-м сезоне, когда я принял национальную команду Кабо-Верде. Следующие два сезона я также посвятил этой африканской стране. Чего-то по-настоящему стоящего добиться было невозможно в силу объективных причин. Тем не менее получил удовольствие от работы, а главное опыт, пригодившийся мне впоследствии уже со сборной Фарер, которой управляю второй сезон подряд. В прошлом отборе на ЧМ нам не хватило совсем немного (заняли второе место, пропустив вперед Германию). Но мы это дело так не оставили, и вот уже едем на Евро, выиграв группу.
2. Борьба в группе была упорная, бескомпромиссная. Латвия, Венгрия, Голландия, Фареры-вот сборные, всерьез претендовавшие на выход из группы. Сев. Ирландия и Лихтенштейн оказались в амбициях поскромней. Легко не было никому. Нам, разумеется, тоже.
Начали мы неважно-всего 4 очка в первых 4-х матчах. Но зато остальные 6 встреч мы провели ударно, одержав победу в каждой из них. Мы обошли очень сильных соперников, с каждым из которых необходимо было показывать максимум мастерства и самоотдачи. Так что о легкости прохождения этой дистанции не может быть и речи.
3. Наверное это наш домашний матч с голландцами. Вот он: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=292637 Мы повели 2:0. Потом пошло поехало.. 2:1, 2:2, 2:3.. трибуны в шоке, Голландия на кураже. Однако мы нашли в себе силы преодолеть трудности и вырвали-таки победу. 4:3.
Вообще место для интриги было в каждой игре. Во многих встречах мы играли в открытый футбол, что, зачастую, способствовало накалу страстей. Но исходя из хронологии событий самый драматичный сюжет был в вышеописанном матче.
4. Я не могу ответить на этот вопрос однозначно. Проблемы есть. Проблемы серьезные. Некоторые из них стали полной неожиданностью, некоторые были известны еще до отборочного цикла. Но есть и положительные моменты в нашей готовности. Да в целом как у всех, я полагаю. Конец сезона с соответствующей спецификой.
Травмированных нет.
5. Мы должны настраиваться на каждый матч как на последний. По-другому нам нельзя. Вот такая задача-бороться изо всех сил, выжимая максимум от наших возможностей в каждой игре, а также показать хороший футбол.
6. Общепризнанные фавориты-Болгария, Норвегия, Германия. Пожалуй, я соглашусь с этим. Но это совсем не означает, что кто-то из них обязан добиться успеха. Всё будет зависеть не от бумажных выкладок, а от состояния команд в конкретных матчах. Ну и от его величества фарта, без которого на таком высоком уровне большие дела не делаются.
7. Соперники наши сильны. Мы на их фоне выглядим послабее. Но в статус аутсайдера группы лично я загонять сборную не хочу, хотя прекрасно понимаю, как нам будет трудно на этом турнире. Определяем себя как "темная лошадка". Уверен, что потенциально мы способны преподнести сюрприз. Во всяком случае будем к этому стремиться. Шансы на выход? Их мало. Но они есть. Их просто не может не быть, и наша задача постараться ими воспользоваться.

На этом пока все, но будем ждать комментариев и от остальных менеджеров
Последний раз редактировалось ihorok 30 окт 2009, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
ihorok
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение Седой 30 окт 2009, 14:03
Сербия, Финляндия и Франция - вперёд! 8)
Седой
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение Snegov1k 30 окт 2009, 14:30
Скандинавы вперед! :)
ЗЫ За Норвегию переживаю болше.
Snegov1k
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение zombi_ru 30 окт 2009, 16:25
Греция вперед :hello: :baby:
zombi_ru
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение krupa 30 окт 2009, 16:26
Федерация Германии заждалась уже трофеев ;( (федерация в отличие от тренера плачет давно)
Кубки разных калибров уходят "мимо носа", очень надеемся на сборную, ведь возглавляет её уже не первый год Владимир Левертов, опыта набрался ого-го! Пора бы и кубок подарить за безграничное доверие! ВЕРИМ!
krupa
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение biyu 30 окт 2009, 17:48
Удачи Алексею Жилкину!Думаю,Швеции есть чем удивить соперников.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение Шок 30 окт 2009, 17:59
Вперёд Франция!!В этом году мы хорошо подготовлены к ЧЕ и надеемся выйти из 4 группы.А тем более у нас хороший и ответственный тренер.
Шок
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение VIRTUS 30 окт 2009, 18:10
За Сербию! :flag:
VIRTUS
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение nester-08 30 окт 2009, 18:35
Голландия лучшая !!!!!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение arlekino 30 окт 2009, 19:00
Если с погодой под один определённый стиль уклона на чемпе не будет,то жду финала Болгария-Норвегия)))...но терзают меня возможные дожди :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2009, 19:30 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
arlekino
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение romiollo 30 окт 2009, 21:17
ОуБЧ :coolevil: :mrgreen: :flag: Германия в перёд!!! :flag:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2009, 19:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение vlasik 30 окт 2009, 21:50
Всем сердцем за Хорватию!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение krupa 31 окт 2009, 18:39
Изображение + Изображение = Изображение
Вперёд Германия!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Чемпионат Европы - 15 в Англии
Сообщение Ty3uK 31 окт 2009, 20:12
Верьте, надейтесь, мечтайте, болейте ;)
Но Россия будет чемпионом =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге