ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 21 ноя 2009, 18:59
Только что пересмотрел эпизод с удалением Кержа. Он бил по мячу, а ему потом по лицу словенец рукой дал. Как минимум обоюдное, как максимум - удаление только словенца. Судья не разобрался...
Интересный матч выдали ЦСКА со Спартаком, а Рубин чемпион.Справедливо, в общем-то.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 21 ноя 2009, 19:49
Да Спартак с ЦСКА побаловали.Джанаева жалко.Второй матч подряд пенку получает.А итоги чемпионата даже не смотря на то что ещё тур остался то вполне всё справедливо!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 ноя 2009, 08:53
Да что мы все о футболе да о футболе:) давайте о ВСОЛе.
Ненавижу КМ, а с этой драной разной физой которую поменять не могу ещё больше ненавижу. В КМ всегда теряю кучу баллов... и куча тупых мачей некчемных, вот пример, после такого даже не хочется дальше играть в КМ, а вдруг ещё раз и вообще все труды по выращиванию молодых на смарку. http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3879&match_id=17572
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 23 ноя 2009, 12:55
У меня тоже не ахти распределение баллов. Султан отдав 2 голевых передачи и забил гол теряет балл http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=17129 Не логично как-то...
Все меньше желание качать молодых при таком количестве ветеранов, как у меня. Старики все баллы съедают, а молодым только минуса остаются. Стилевые спецухи не помогают. Есть задумка купить бездаря, чтобы ему эти минуса шли. Пока думаю...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 ноя 2009, 14:13
nos писал(а):У меня тоже не ахти распределение баллов. Султан отдав 2 голевых передачи и забил гол теряет балл http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=17129 Не логично как-то...
Все меньше желание качать молодых при таком количестве ветеранов, как у меня. Старики все баллы съедают, а молодым только минуса остаются. Стилевые спецухи не помогают. Есть задумка купить бездаря, чтобы ему эти минуса шли. Пока думаю...

Вот лучше бы этим к реалу приближались...пенальти вратари бьет(послематчевые), игрок который делает игру вдруг худший - БРЕД!!!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Akiro 23 ноя 2009, 14:14
Вставлю своих "5 копеек"
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3877&match_id=11552
ИМХО рэндом увеличили. У меня за предыдущих 3 сезона Поражения слабому сопернику (П-) (считаются только поражения, когда обе команды играли с нормальной моралью, -5.0 балла);
столько же, сколько в этом сезоне за 3 тура. Рулетка рулит!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 24 ноя 2009, 07:49
С разной физой вообще игру перестаешь контролировать. ХЗ как сыграешь...можешь +340 быть и ничья, а можешь и проиграть....
Зачем это сделали???

А у меня радостная новость, наконец-то Vs в марунзе перегнала С11:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 25 ноя 2009, 15:47
Porterbery писал(а):С разной физой вообще игру перестаешь контролировать. ХЗ как сыграешь...можешь +340 быть и ничья, а можешь и проиграть....
Зачем это сделали???

А у меня радостная новость, наконец-то Vs в марунзе перегнала С11:)

Наконец-то ты перестал вкачивать спецухи К и перешел на Л, вот Vs и поперла.

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Кстати, я вот после вчерашнего Рубин-Динамо, особенно второго тайма подумал:
кто-нибудь помнит, чтобы наши команды (клубы и сборная) в международных матчах так давили физически, как это делало во втором тайме Динамо или словенцы в первом тайме злополучного матча?
Такое ощущение, что наши команды с позиции силы с постоянными подборами и прессингом соперника играть не умеют...В последнее время не было такого, чтобы наши "дожимали" в конце, скорее наших:(
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 26 ноя 2009, 00:09
а наши не могут прессинг перевести в результат ))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 26 ноя 2009, 01:16
ЦСКА сегодня порадовало :) Молодцы!!!И Манчестер умудрился проиграть Бешикташу! :grin:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 26 ноя 2009, 08:08
nos писал(а):Наконец-то ты перестал вкачивать спецухи К и перешел на Л, вот Vs и поперла.
Потому что сейчас уже надо вкачивать Л4, а раньше я качал игроков на развитие команды. Как результат самый большой стадион и 4 К4, которые приносят очень неплохие дивиденды и 4 спецухи по окончании сезона:)которые я превращаю в Л-ки.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 26 ноя 2009, 13:46
Кузя писал(а):ЦСКА сегодня порадовало :) Молодцы!!!И Манчестер умудрился проиграть Бешикташу! :grin:
Да, блин, все равно осадочек остался. Это как наши со словаками дома или тот же ЦСКА с МЮ в гостях. Играли хорошо, а не додавили, чуть не продержались. Моментов же было - уйма. А теперь МЮ сливает Вольфам и все, оба вышли. С них станется...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 26 ноя 2009, 15:04
Не думаю что МЮ хочет попасть на РЕал или ещё на кого-то с первого места, им выгднее выиграть или в ничью и спокойно на команду со второй позиции попасть....мой прогноз 1:0 МЮ победит, а вот за ЦСКА ничего зказать не могу.
По ТТФ:больше геморою чем игры, я против:) Ещё и 500к отдавать.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 26 ноя 2009, 15:10
Я честно говоря тоже против ТТФ5 :D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 26 ноя 2009, 15:22
В ТТФ участвовать не буду. В прошлом приходилось соперников уговаривать сыграть. В последний момент отказывались, това мимо, деньги тоже.
nos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда