Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 02 фев 2010, 16:37
А насчет гипотезы, г-н Вайс, что Зенит не выиграет, могу ее обосновать, привести аргументы. Причем аналогичные вашим, если спорите. Все будет видно осенью, а пока ничьи аргументы не могут быть фактом. Факт это золото. Следовательно моя теория имеет право на существование точно так же как и ваша. Говорить, что я выдвигаю теорию безответственно, это ваше инсинуации в мой адрес. Я же вам привел пример вашей ошибки в ФАКТЕ.

(вырезано оскорбление болельщиков "Спартака")
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 17:35 модератором по причине:
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора Akar: Ну на самом деле пункт другой имелся в виду, но сути не меняет...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение папа Стифлера 02 фев 2010, 21:20
Рекомендую прислушаться к господину Вайсу, значит Зенит уже сделал проплату :grin: :grin: в РФС, РФПЛ, Коллегию судей, и ряд других клубов (не удивлюсь даже если в родной Рубин, достаточно вспомнить осень-2007, Рубин-Зенит-1:4, за 2 победы Рубина в 2008 году, как люди говорили, так все и случилось.)
Но на 2 данных коллектива будет очень интересно посмотреть имею в виду Зенит и Динамо, но чемпионом будет Рубин :grin: :beer: да, говорю это как болельщик, но сейчас имею на это все основания. :-)

з.ы. Прикол с мухами - это конечно сурово, но до боли смешно :-)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Тобол 02 фев 2010, 21:22
весьма интересный спор. предлагаю сделать в оффтопике тему где записывать пари :grin:

не Зенит и не Динамо и не Рубин а Спартак станет чемпионом
Тобол
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 03 фев 2010, 00:42
А мне почему-то кажется, что чемпионом будет Локомотив.
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 03 фев 2010, 11:34
Okwell писал(а):А мне почему-то кажется, что чемпионом будет Локомотив.
ты веришь в Семина? Конечно локо глупо сбрасывать со счетов , они могут сыграть как угодно, но нет ощущения стабильности.
Судя по тело движениям клубов чемпионат будет вялотекущий, места распределятся за долго до финиша ( если уже не распределились)

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:
папа Стифлера писал(а):Рекомендую прислушаться к господину Вайсу, значит Зенит уже сделал проплату :grin: :grin: в РФС, РФПЛ, Коллегию судей, и ряд других клубов (не удивлюсь даже если в родной Рубин, достаточно вспомнить осень-2007, Рубин-Зенит-1:4, за 2 победы Рубина в 2008 году, как люди говорили, так все и случилось.)
там все гораздо сложнее, например Рубин был готов проиграть в Казане, но при 100% гарантии победы цска. Карпин отказался сдавать игру ( в итоге проиграл честно, или :shock: решили вопрос с Джанаевым) , по этому с Рубином сошлись на нулевой ничье.
У динамо в этом сезоне есть "чемпионское оружие" бригада Сарсании по работе с судьями ( она работала в 2007 с Зенитом с со второй половины 2008 года и весь 2009 с Рубиом) .
Но поскольку ВТБ больше футбола интересует земля в Петровском парке и прибыль от инвестиций в этом районе ,то думаю с 3 -4 местом для динамо Сарсания справится. ( тренер и состав у динамо не чемпионский) , что вполне устроит новых владельцев.
Но все эти разговоры обычно начинаются после 12-14 тура, первые круги действительно проходят в честной спортивной борьбе ( ну кроме обязательного обмена победами у середняков в домашних играх :-) )


неожиданный поворот событий :shock: http://infox.ru/sport/football/2010/02/ ... namo.phtml
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 03 фев 2010, 17:40
«Динамо», «Москва» и «Крылья» могут не пройти лицензирование из-за проблем с финансами

http://www.sports.ru/football/68850708.html

25 миллионов долларов уже потратили, еще почти 13 за Бенаюна предлагают, а сами в долгах как в шелках :grin: динамовский эффективный менеджмент :D
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 03 фев 2010, 18:23
wais писал(а):
Okwell писал(а):А мне почему-то кажется, что чемпионом будет Локомотив.
ты веришь в Семина? Конечно локо глупо сбрасывать со счетов , они могут сыграть как угодно, но нет ощущения стабильности.
Судя по тело движениям клубов чемпионат будет вялотекущий, места распределятся за долго до финиша ( если уже не распределились)

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:
папа Стифлера писал(а):Рекомендую прислушаться к господину Вайсу, значит Зенит уже сделал проплату :grin: :grin: в РФС, РФПЛ, Коллегию судей, и ряд других клубов (не удивлюсь даже если в родной Рубин, достаточно вспомнить осень-2007, Рубин-Зенит-1:4, за 2 победы Рубина в 2008 году, как люди говорили, так все и случилось.)
там все гораздо сложнее, например Рубин был готов проиграть в Казане, но при 100% гарантии победы цска. Карпин отказался сдавать игру ( в итоге проиграл честно, или :shock: решили вопрос с Джанаевым) , по этому с Рубином сошлись на нулевой ничье.
У динамо в этом сезоне есть "чемпионское оружие" бригада Сарсании по работе с судьями ( она работала в 2007 с Зенитом с со второй половины 2008 года и весь 2009 с Рубиом) .
Но поскольку ВТБ больше футбола интересует земля в Петровском парке и прибыль от инвестиций в этом районе ,то думаю с 3 -4 местом для динамо Сарсания справится. ( тренер и состав у динамо не чемпионский) , что вполне устроит новых владельцев.
Но все эти разговоры обычно начинаются после 12-14 тура, первые круги действительно проходят в честной спортивной борьбе ( ну кроме обязательного обмена победами у середняков в домашних играх :-) )


неожиданный поворот событий :shock: http://infox.ru/sport/football/2010/02/ ... namo.phtml

А чего вы перекладываете с больной головы на здоровую? Динамо в подобных вещах замечено не было и не будет. Зато у Зенита уже прецендентов...

Кстати в прошлом году Сарсания работал в Химках, а судьи и РФС продолжали ошибаться в пользу Зенита и выносить какие то странные решения (взять хотя бы оффсайд Текке в матче с Динамо, или перебор игроков с Локомотивом.)


Испугался Зенит наших покупок, поэтому старые связи с Мутко потеребили, не бойтесь, мы то пройдем лицензирование...

Г-н Вайс, а вы также свои финансовые дела ведете, как на форуме разговариваете? Если да, то я понимаю почему вы в Москву приехать не можете...
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 03 фев 2010, 23:24
Z@kus писал(а): не бойтесь, мы то пройдем лицензирование...
Я не сомневаюсь в том что динамо пройдет лицензирование, но это будет противоречить утверждению что
Z@kus писал(а): Динамо в подобных вещах замечено не было и не будет
, а без "НЕ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНО" и золота чемпионата НЕ БУДЕТ , таковы реалии сегодняшнего российского футбола. :oops:

Z@kus писал(а):Кстати в прошлом году Сарсания работал в Химках
а вот к чему эта информация -непонятно :shock: :? что вы хотели этим сказать?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение MaxPayne 04 фев 2010, 11:39
По мне так фаворит предстоящего чемпионата - это ЦСКА, у команды после Газзаева первый везучий и адекватный нашим реалиям тренер, сбалансированный сыгранный состав со своими лидерами в каждой линии уровня крепкого клуба Европейского уровня, то что нужно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 04 фев 2010, 11:54
MaxPayne писал(а): адекватный нашим реалиям тренер
Так тонко намекнуть на известные обстоятельства - надо уметь :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 04 фев 2010, 14:56
Кстати интересная тема для разговора . Можно провести не плохую и интересную аналитическую работу
1) Определяемся с составом "экспертов" , методом само выдвижения. надо минимум 16
2) Определяем факторы влияющие на выигрыш чемпионата (желательно количество кратное 4 )
3) определяем их (факторов) удельный вес
3) Берем все 16 команд премьер лиги оцениваем по этим параметрам
4) Ранжируем команды по полученным результатам.
5) в конце чемпионата проверяем наш "коллективный разум"


если идея получит поддержку, господа модераторы перенесите ее в соответствующий топик.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 04 фев 2010, 16:09
Я за :hello: для начала самое очевидное:
1. Состав
2. Бюджет
3. Тренерский штаб
4. Администрация (спортивный директор, президент, спонсор/владелец и т.д.)
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 04 фев 2010, 16:55
Okwell писал(а):Я за :hello: для начала самое очевидное:
Первый пункт это состав экспертов !!!!
предлагаю следующие кандидатуры Токтрам, Квест 78, Сертсе, Грин, Святогор, Оквелл, Макс пайн, папа Стифлера, Цесар, Баручага, Закус, Эрни, Вайс, Друид .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 04 фев 2010, 17:01
wais писал(а):
Okwell писал(а):Я за :hello: для начала самое очевидное:
Первый пункт это состав экспертов !!!!
предлагаю следующие кандидатуры Токтрам, Квест 78, Сертсе, Грин, Святогор, Оквелл, Макс пайн, папа Стифлера, Цесар, Баручага, Закус, Эрни, Вайс, Друид .
А от динамиков надо еще кого-нибудь.
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение toktram 04 фев 2010, 23:23
wais писал(а):
Okwell писал(а):Я за :hello: для начала самое очевидное:
Первый пункт это состав экспертов !!!!
предлагаю следующие кандидатуры Токтрам, Квест 78, Сертсе, Грин, Святогор, Оквелл, Макс пайн, папа Стифлера, Цесар, Баручага, Закус, Эрни, Вайс, Друид .

Беру самоотвод. Нет времени совсем. Работа+ребёнок+курсы=7 часов на сон и 10-20 мину на "проглядеть форум"... Мне после работы мозгами шевелить оч не хочется. Да и отставать стал солидно от новостей... Возьмите динамовца какого-нить... )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол