Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 фев 2010, 00:40
Romannn_1978 писал(а):
ну сейчас картбланш у зенита, пока папа с питера, можно в футбол и не уметь играть. но в лигу чемпионов выходить. :?
я рад что вы не сомневаетесь в чемпионстве Зенита
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 00:42
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
ну сейчас картбланш у зенита, пока папа с питера, можно в футбол и не уметь играть. но в лигу чемпионов выходить. :?
я рад что вы не сомневаетесь в чемпионстве Зенита

ага, во всоле будет когда нибудь, а пока Друид с ним в низшем дивизионе :D видимо газпром не спонсирует его :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 фев 2010, 01:37
Карпин писал(а):— Прежде всего, хотел бы поздравить Сергея Александровича. С назначением, или с выборами, я не знаю, как это называется.
Зная характер ФСА , может так случится что чемпионство спартака наступит не раньше победы сборной России на чемпионате мира.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kassota 11 фев 2010, 05:35
wais писал(а):
Карпин писал(а):— Прежде всего, хотел бы поздравить Сергея Александровича. С назначением, или с выборами, я не знаю, как это называется.
Зная характер ФСА , может так случится что чемпионство спартака наступит не раньше победы сборной России на чемпионате мира.
когда же мы чемпионство зенита увидим :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 09:25
kassota писал(а):
wais писал(а):
Карпин писал(а):— Прежде всего, хотел бы поздравить Сергея Александровича. С назначением, или с выборами, я не знаю, как это называется.
Зная характер ФСА , может так случится что чемпионство спартака наступит не раньше победы сборной России на чемпионате мира.
когда же мы чемпионство зенита увидим :D :D :D

Очень грустно, но чемпионство зенита не увидим! :beer: Уря!!! Золото ЧР должно быть в Москве, это как минимум! :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Holaputa 11 фев 2010, 09:58
Валерий Карпин: «Чтобы выиграть ЧМ-2018, в состав сборной должно попасть ровно десять спартаковцев»
http://www.sports.ru/football/68968966.html
Ну хоть одно место оставил для других клубов. Какая борьба будет :cool:
PS
Romannn_1978 и kassota, вы вечно плачите что к вам бедным в топик злой Вайс приходит и "типа" обсуждает нединамо.
Отсюда вопрос, вы топиком не ошиблись?
Holaputa
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 10:28
Holaputa писал(а):Валерий Карпин: «Чтобы выиграть ЧМ-2018, в состав сборной должно попасть ровно десять спартаковцев»
http://www.sports.ru/football/68968966.html
Ну хоть одно место оставил для других клубов. Какая борьба будет :cool:
PS
Romannn_1978 и kassota, вы вечно плачите что к вам бедным в топик злой Вайс приходит и "типа" обсуждает нединамо.
Отсюда вопрос, вы топиком не ошиблись?

Плачете вы, я лично не плачу. Не плачьте, настоящие мужчины не должны плакать. Вайс он не злой, тут несколько иное понятие, связанное с неадекватным восприятием действительности. Мы с кассотой ведем борьбу по его дискредитации на всех топиках. 8)
Ваши аргументы принимаю, признаю неправоту и впредь писать здесь буду про спартак. Если же будет заденут Динамо, буду отвечать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2010, 11:13 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Боюсь Ваша борьба приведет только к потере возможности общаться на форуме.
Лучший способ защиты от троллизма - игнорирование провокаций.
А пока Вашими силами происходит только замусоривание всех топиков "клубного футбола".
Romann_1978
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 11 фев 2010, 12:35
wais писал(а):
фагор1 писал(а): а вот в регламенте не прописано ,что можно высавит на игру сразу четырех киперов в варота :-)
А что вас вдруг заинтересовал регламент 19 лет что там написано вас не останавливало от его нарушений, а тут заинтересовались?
это какие же нарушения регламента за 19 лет вы помните ?
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 фев 2010, 12:41
фагор1 писал(а):
wais писал(а):
фагор1 писал(а): а вот в регламенте не прописано ,что можно высавит на игру сразу четырех киперов в варота :-)
А что вас вдруг заинтересовал регламент 19 лет что там написано вас не останавливало от его нарушений, а тут заинтересовались?
это какие же нарушения регламента за 19 лет вы помните ?
Я помню , например использования допинга. а пункт 9.9 регламента спартак нарушает в каждом матче ;) ( мы об этом уже говорили.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 11 фев 2010, 13:11
wais писал(а):
фагор1 писал(а):[а вот в регламенте не прописано ,что можно высавит на игру сразу четырех киперов в варота :-)
А что вас вдруг заинтересовал регламент 19 лет что там написано вас не останавливало от его нарушений, а тут заинтересовались?
это какие же нарушения регламента за 19 лет вы помните ?[/quote]
Я помню , например использования допинга. а пункт 9.9 регламента спартак нарушает в каждом матче ;) ( мы об этом уже говорили.[/quote]
Ну так и знал что это вы только и помните (((
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение alkash163 11 фев 2010, 13:15
alkash163
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 фев 2010, 14:00
В испанской Марбелье, во время служебной командировки, на 68-м году жизни скончался известный в прошлом футболист Юрий Севидов, сообщает "Советский спорт".
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 фев 2010, 14:05
Android писал(а):В испанской Марбелье, во время служебной командировки, на 68-м году жизни скончался известный в прошлом футболист Юрий Севидов, сообщает "Советский спорт".



Хороший был человек и специалист.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 11 фев 2010, 14:22
Один из лучших аналитиков нашего телевидения, способный сходу без подготовки высказать Свою точку зрения, всегда спорную, но очень интересную, высказать ярко, красиво, не косноязычно, нестандартно и как мне казалось всегда по делу.
Очень жаль...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 11 фев 2010, 14:40
Android писал(а):В испанской Марбелье, во время служебной командировки, на 68-м году жизни скончался известный в прошлом футболист Юрий Севидов, сообщает "Советский спорт".
Да очень жаль, интересный был человек, со своим мнением которое всегда очень интересно отстаивал.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол