Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 13:34
Алибек писал(а):дед по идее сьел да??
народ давайте действительно житть дружно... а то наддоело заходить и ругаться с кем то ...
лично я сам, без причин никого не трогал... и в жизни и во всоле... по этому предлагаю перемирие...
давайте забудем все и будем общаться нормально... ))
какая еще стрела?? ты рома из ума выжил?? ну как из за какой то игры затеивать разборки?? я не понимаю...

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 07:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Все активные участники некрасивой дискуссии ( кроме,канчунгу рулит) получили по заслуженной КК
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 мар 2010, 13:35
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 07:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 13:38
канчунгу рулит писал(а):Роман,расширяй свой кругозор,учись смотреть шире,как-то узко и прямолинейно мыслишь.Была бы на конкурсе эта же самая фотография с лицом моего деда,я бы её выложил,потому что ничего оскорбительного в адрес своего деда здесь не вижу.Но мой дед не имеет отношения к футболу,он блокадный Ленинград защищал.Если уж так сильно хочется кому-то предъявить претензии,у тебя телеканал "Россия" рядом,можешь к ним прогуляться.Человек,который хотел ей в этом конкурсе 1 место дать,я так понимаю,тоже в твоём городе работает,можешь и к нему заодно заглянуть. Завязывай уже тут на личные оскорбления переходить,на меня это всё рано не действует.В психологии есть такое понятие,что человека невозможно обидеть,если он сам этого не захочет.Вот у меня нет такого желания,ты хоть что мне тут напиши,не обижусь,или,чтобы уж типа по понятиям,не огорчусь.А если человек хочет обидеться,он найдёт любую причину,чтобы это сделать.Ты её для себя нашёл,даже после того,как тебе сказали,что это фотография про сборные,а не про этого человека.Ещё раз повторюсь,мне не стрёмно,чтобы мой дед на ней был.Можешь считать,что на ней он,если от этого тебе легче станет.Суть то не в конкретной личности,смысл в другом.Я думаю,что объяснять сейчас что-то скорее всего бессмысленно,для тебя сейчас на 1 месте во всей этой сложившийся ситуации остаться правым.Ещё одно понятие из психологии,человек может быть счастливым,а может быть прав,просто прав.Из-за того,что человек очень часто пытается доказать свою правоту,рушатся семьи,да и просто человеческие отношения.Подумай,что для тебя важнее,быть правым или сохранить,если не дружеские,то хотя бы нормальные отношения с одним из участников проекта ВСОЛ.Я уже 7 сезонов во ВСОЛе,с 1 сезона в Гвинеи-Биссау,и думаю никто не может сказать,что я хоть раз кого-то пытался обидеть или оскорбить,как из участников проекта,так и не вне его.Такого просто не было.Ну и сам подумай,с какого перепугу я вдруг сегодня этим решил заняться?А все эти качества,которые ты во мне увидел,баклан,племянница :grin: и.т.д. для этого есть ещё один пример из психологии. Все люди зеркала друг друга,и мы можем увидеть в других людях только те качества и черты характера,которые есть в нас самих.Невозможно увидеть в человеке то,чего нет в тебе самом.Яркий пример этому дети.Почему они такие наивные и их так легко обмануть? Просто в них нет ещё хитрости,лживости и всего такого,они просто этого не могут увидеть вот и верят во всё.Что-то я отвлёкся,у меня второе высшее психологическое,я ещё тут долго могу на эти темы рассуждать :grin: Короче,Роман,если по каким-то причинам ты не можешь или не хочешь понять о чём это было фото,я тебе приношу свои извинения,хотя никакой вины за собой не чувствую.Причём извинения искренние,не для стёба или ещё чего-то там.Для меня не важно буду я прав или нет,для меня на 1 первом месте в этой жизни стоят человеческие отношения и не важно с кем,близкий мне этот человек или нет.На одну и ту же ситуацию существуют разные точки зрения,и я стараюсь уважать их все,даже если с некоторыми не согласен. А вообще хочу обратиться ко всем менеджерам нашей федерации,в последнее время наш форум превращается непонятно во что. Думаю, для того,чтобы посраться необязательно заходить на форум,негатива в реале хватает.Вышел на улицу,каждый 2 готов тебе настроение испортить.ВСОЛ задумывался для того,чтобы мы здесь отдыхали и приятно проводили время. Так давайте этим и будем заниматься,а не фигнёй страдать

Признаю свою не правоту по отношению к тебе, и прошу извинения, понесло меня, виноват. ты парень нормальный. так что если можешь прости. :?
не пейте люди виски с коньяком и пивом, лучше раздельное питание. :? :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 мар 2010, 13:51
Romannn_1978 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Роман,расширяй свой кругозор,учись смотреть шире,как-то узко и прямолинейно мыслишь.Была бы на конкурсе эта же самая фотография с лицом моего деда,я бы её выложил,потому что ничего оскорбительного в адрес своего деда здесь не вижу.Но мой дед не имеет отношения к футболу,он блокадный Ленинград защищал.Если уж так сильно хочется кому-то предъявить претензии,у тебя телеканал "Россия" рядом,можешь к ним прогуляться.Человек,который хотел ей в этом конкурсе 1 место дать,я так понимаю,тоже в твоём городе работает,можешь и к нему заодно заглянуть. Завязывай уже тут на личные оскорбления переходить,на меня это всё рано не действует.В психологии есть такое понятие,что человека невозможно обидеть,если он сам этого не захочет.Вот у меня нет такого желания,ты хоть что мне тут напиши,не обижусь,или,чтобы уж типа по понятиям,не огорчусь.А если человек хочет обидеться,он найдёт любую причину,чтобы это сделать.Ты её для себя нашёл,даже после того,как тебе сказали,что это фотография про сборные,а не про этого человека.Ещё раз повторюсь,мне не стрёмно,чтобы мой дед на ней был.Можешь считать,что на ней он,если от этого тебе легче станет.Суть то не в конкретной личности,смысл в другом.Я думаю,что объяснять сейчас что-то скорее всего бессмысленно,для тебя сейчас на 1 месте во всей этой сложившийся ситуации остаться правым.Ещё одно понятие из психологии,человек может быть счастливым,а может быть прав,просто прав.Из-за того,что человек очень часто пытается доказать свою правоту,рушатся семьи,да и просто человеческие отношения.Подумай,что для тебя важнее,быть правым или сохранить,если не дружеские,то хотя бы нормальные отношения с одним из участников проекта ВСОЛ.Я уже 7 сезонов во ВСОЛе,с 1 сезона в Гвинеи-Биссау,и думаю никто не может сказать,что я хоть раз кого-то пытался обидеть или оскорбить,как из участников проекта,так и не вне его.Такого просто не было.Ну и сам подумай,с какого перепугу я вдруг сегодня этим решил заняться?А все эти качества,которые ты во мне увидел,баклан,племянница :grin: и.т.д. для этого есть ещё один пример из психологии. Все люди зеркала друг друга,и мы можем увидеть в других людях только те качества и черты характера,которые есть в нас самих.Невозможно увидеть в человеке то,чего нет в тебе самом.Яркий пример этому дети.Почему они такие наивные и их так легко обмануть? Просто в них нет ещё хитрости,лживости и всего такого,они просто этого не могут увидеть вот и верят во всё.Что-то я отвлёкся,у меня второе высшее психологическое,я ещё тут долго могу на эти темы рассуждать :grin: Короче,Роман,если по каким-то причинам ты не можешь или не хочешь понять о чём это было фото,я тебе приношу свои извинения,хотя никакой вины за собой не чувствую.Причём извинения искренние,не для стёба или ещё чего-то там.Для меня не важно буду я прав или нет,для меня на 1 первом месте в этой жизни стоят человеческие отношения и не важно с кем,близкий мне этот человек или нет.На одну и ту же ситуацию существуют разные точки зрения,и я стараюсь уважать их все,даже если с некоторыми не согласен. А вообще хочу обратиться ко всем менеджерам нашей федерации,в последнее время наш форум превращается непонятно во что. Думаю, для того,чтобы посраться необязательно заходить на форум,негатива в реале хватает.Вышел на улицу,каждый 2 готов тебе настроение испортить.ВСОЛ задумывался для того,чтобы мы здесь отдыхали и приятно проводили время. Так давайте этим и будем заниматься,а не фигнёй страдать

Признаю свою не правоту по отношению к тебе, и прошу извинения, понесло меня, виноват. ты парень нормальный. так что если можешь прости. :?
не пейте люди виски с коньяком и пивом, лучше раздельное питание. :? :-)


ахахахахаха)) жжёш Рома)) Но ты нашел в себе силы признаться что был не прав! Пусть этому поучится наша молодёж Гб! :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 мар 2010, 13:58
Да всё нормально,Рома,я так и подумал,пятница,вечер,старт ЧР по футболу :beer: Сейчас фильмец 40-минутный посмотрел откуда все стрелки в СССР пошли,познавательно.http://vkontakte.ru/video1888039_138079170
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 15:48
канчунгу рулит писал(а):Да всё нормально,Рома,я так и подумал,пятница,вечер,старт ЧР по футболу :beer: Сейчас фильмец 40-минутный посмотрел откуда все стрелки в СССР пошли,познавательно.http://vkontakte.ru/video1888039_138079170

стрелки бывают от белки :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 13 мар 2010, 15:53
Рома,так на счёт "Бората" ты тоже перегнул,я правильно понимаю? :-)
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 16:46
Danila-libero писал(а):Рома,так на счёт "Бората" ты тоже перегнул,я правильно понимаю? :-)

нет, абсолютно неправильно, если Ярослава я обидел незаслуженно, то я это признал, а к кому либо другому это не применимо. Не перевариваю наглецов понтовых, поэтому к Алибеку. который оскорбляя, говорит не будем ругаться, такой типа Леопольд. негатив был, есть и будет.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 17:29
Romannn_1978 писал(а):
Алибек писал(а):дед по идее сьел да??
народ давайте действительно житть дружно... а то наддоело заходить и ругаться с кем то ...
лично я сам, без причин никого не трогал... и в жизни и во всоле... по этому предлагаю перемирие...
давайте забудем все и будем общаться нормально... ))
какая еще стрела?? ты рома из ума выжил?? ну как из за какой то игры затеивать разборки?? я не понимаю...

С тобою молокосос, дружить нормальные люди не будут. Ты только памперсы снял, пальцы веером делаешь, а ты по жизни никто, и в игре полный ноль. Наехал я на тебя за твои понты, слишком борзый, если ты и в жизни такой, то обломаешься быстро.
тебе то откуда знать кто я по жизни?? да ты сам скоро памперсы будешь носить..
обламать меня дофига делов...
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 17:41
Алибек писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Алибек писал(а):дед по идее сьел да??
народ давайте действительно житть дружно... а то наддоело заходить и ругаться с кем то ...
лично я сам, без причин никого не трогал... и в жизни и во всоле... по этому предлагаю перемирие...
давайте забудем все и будем общаться нормально... ))
какая еще стрела?? ты рома из ума выжил?? ну как из за какой то игры затеивать разборки?? я не понимаю...

С тобою молокосос, дружить нормальные люди не будут. Ты только памперсы снял, пальцы веером делаешь, а ты по жизни никто, и в игре полный ноль. Наехал я на тебя за твои понты, слишком борзый, если ты и в жизни такой, то обломаешься быстро.
тебе то откуда знать кто я по жизни?? да ты сам скоро памперсы будешь носить..
обламать меня дофига делов...

зачем знать и так видно :grin: я то буду носить, а ты еще носишь памперсы. :grin: ломать тебя никто не будет, дел до тебя никому совершенно нет, ты и так по жизни облом :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 мар 2010, 18:04
С тобою молокосос, дружить нормальные люди не будут. Ты только памперсы снял, пальцы веером делаешь, а ты по жизни никто, и в игре полный ноль. Наехал я на тебя за твои понты, слишком борзый, если ты и в жизни такой, то обломаешься быстро.[/quote]
тебе то откуда знать кто я по жизни?? да ты сам скоро памперсы будешь носить..
обламать меня дофига делов...[/quote]

зачем знать и так видно :grin: я то буду носить, а ты еще носишь памперсы. :grin: ломать тебя никто не будет, дел до тебя никому совершенно нет, ты и так по жизни облом :-)[/quote]

Подписуюсь под каждым словом, особено под последними)) :-) :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 13 мар 2010, 18:11
Вы не правы уже тем,что цепляетесь за возраст...Так что,прощай ГБ :hello:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 18:11
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 07:59 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 мар 2010, 18:54
Та мне глубоко на тебя начхать, пишеш ты или нет маты в мою сторону. Парень тебя обыграл твоей бывшей командой, зачем ты изменил полностью послематчевый комент? Ты ж там как истеричка , орал о грубой игре, что её только бабы ставят, что ты сделал милость выставив против Качи дубль. А она взяла и выиграла. И тут твое эго заговорило, как же так ведь она слабей. Кто ты можеш по жизни быть, школьник? Держись за мамкину юбку пока еше можно..
Я вобше с вас охреневаю, с такой молодёжи. То Аджуда перья свои поднимет, слова не скажи, то президент наш видит во всем происки его подсиживания, и может ночь не спать если его команда проиграла, как баба её богу. То ты вылез что-то доказывать. Обратите внимание на людей постраше, Ярика, Ромку, Славку Батайкина, Андрея Баникова, тренера Томбали, который всегда с уважением относится к своим противникам и умеет признать свои ошибки. Что у вас за воспитание? Вам почти по двадцать скоро стукнет, а вы как дети, где наука та что в школе вас учили? Где кважение к старшим, где человечность, где понимание? Нас этому учили в школе. Вы же еше не вышли наверное из детсада, не повзрослели и мало что в жизни видели... :wise: Берите пример с выше перечисленых товаришей, вам есть чему у них поучится... :molot:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 19:21
Nikolia007 писал(а):Та мне глубоко на тебя начхать, пишеш ты или нет маты в мою сторону. Парень тебя обыграл твоей бывшей командой, зачем ты изменил полностью послематчевый комент? Ты ж там как истеричка , орал о грубой игре, что её только бабы ставят, что ты сделал милость выставив против Качи дубль. А она взяла и выиграла. И тут твое эго заговорило, как же так ведь она слабей. Кто ты можеш по жизни быть, школьник? Держись за мамкину юбку пока еше можно..
Я вобше с вас охреневаю, с такой молодёжи. То Аджуда перья свои поднимет, слова не скажи, то президент наш видит во всем происки его подсиживания, и может ночь не спать если его команда проиграла, как баба её богу. То ты вылез что-то доказывать. Обратите внимание на людей постраше, Ярика, Ромку, Славку Батайкина, Андрея Баникова, тренера Томбали, который всегда с уважением относится к своим противникам и умеет признать свои ошибки. Что у вас за воспитание? Вам почти по двадцать скоро стукнет, а вы как дети, где наука та что в школе вас учили? Где кважение к старшим, где человечность, где понимание? Нас этому учили в школе. Вы же еше не вышли наверное из детсада, не повзрослели и мало что в жизни видели... :wise: Берите пример с выше перечисленых товаришей, вам есть чему у них поучится... :molot:
МНЕ ПО БАРАБАНУ, мягко говоря,кому сколько лет!!! че ты заладил школьник, уважение!!?? че ты стрелки на меня кидаешь, вообще то я в ТВОЙ адрес писал что ты БАБА, а ты в мой... ПО БАРАБАНУ что он меня обыграл.. еще кт впереди!! сезон есть!!
не буду как не которые говорить на весь гб что я видел в жизни что нет!!!
телка и в виртуалке есть ТЕЛКА!!!!! вот что я тебе скажу... не ругайся как баба со всеми подряд!! ясно тебе!!?? взрослый!! ))
утомили меня уже старик и ты баба...
надеюсь это мое последнее сообщение и ты успокоишься!! короче ты с романом в мой адрес не пишите я в ваш!! ок??!!
Алибек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау