НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение loskov10 30 авг 2008, 21:19
Юта Джазз :cool:
loskov10
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 15:47
MiXeR-777 писал(а):За Лэйкерс!!!Бостон конечно очень сильная команда,отличные игроки!Но,думаю,Коби все сделает по своему...Хотя и проиграли первый матч:-(
А победил всё таки Лейкерс!
Leader_M
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 мар 2010, 05:29
Чот мы заглохли :) Есть те, кто следят регулярно?
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Karen 14 мар 2010, 10:36
Последний раз кто стал чемпионом? Лос-Анджелес?
Karen
 
 
 

Re: НБА
Сообщение redya 14 мар 2010, 10:38
PRAS писал(а):Чот мы заглохли :) Есть те, кто следят регулярно?
Юту постоянно смотрю. Стараюсь ни один матч не пропускать.
redya
 
 
 

Re: НБА
Сообщение moga 14 мар 2010, 10:44
Karen писал(а):Последний раз кто стал чемпионом? Лос-Анджелес?

да, Лакерс победил Орландо Мажик.

:beer:
moga
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 13:54
Redya писал(а):
PRAS писал(а):Чот мы заглохли :) Есть те, кто следят регулярно?
Юту постоянно смотрю. Стараюсь ни один матч не пропускать.
может расскажешь смысл?)) у меня тоже пара знакомых есть, которые даже бостон-лал готовы пропустить ради кириленко
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение redya 14 мар 2010, 14:11
lebronz0.o писал(а):
Redya писал(а):
PRAS писал(а):Чот мы заглохли :) Есть те, кто следят регулярно?
Юту постоянно смотрю. Стараюсь ни один матч не пропускать.
может расскажешь смысл?)) у меня тоже пара знакомых есть, которые даже бостон-лал готовы пропустить ради кириленко
Смысл заключается в том, что для меня это команда, за которую болел, болею и буду болеть. И смотрю Юту не ради Кириленко. Истоки - это конечно же Карл+Джон. Они для меня - величайшие игроки, и никакой брон или мамба и рядом не стоят. Уже 15 сезонов смотрю за дружиной Слоана. У меня уже в школе все тетради и учебники были разрисованы снежными вершинами с надписью Jazz, Красные крылья с Red Wings и словом Ferrari. И это наверное на оставшуюся жизнь. Это как для болельщиков Спартака болеть за родную команду - на всю жизнь.
И на данный момент интересно смотреть за ДиВилом и Бузом, Кирей и Мемо. Знаю, что этой команде потолок - второй раунд (в котором им по силам только Даллас, но никак не Денвер и Лал). Жду драфта 2010, где у Юты возможно будет два выбора в первом раунде. Не меньше щас волнует игра Никс, т.к. чем хуже они выступят в этом сезоне, тем больше шансов у Юты получить более высокий номер драфта. Вобщем та же история и с Мемфисом.
А по симпатиям/антипатиям, которые меняются от сезона в сезон именно в борьбе за титул, то на Востоке терпеть не могу Брона, симпатизирую Орландо и Бостону. На западе антипатия - Лал.
redya
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 мар 2010, 16:49
Redya, всё хорошо расписал, но почему антипатия - ЛАЛ? Как можно не любить Коби, который играл только в городе ангелов, который обладает уникальной техникой броска... :)
Я, кстати, сам симпатизирую Мейджик, ну и нескольким игрокам отдельно)
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 17:13
Стоктон и почтальон конечно же легенды, Стоктон вообще мой любимый разыгрвающий. но болеть в данны момент за юту, по-моему это все-таки глорхантрество, ну да ладно))
я вообще, в этом сезоне за бостон болею, жаль не все складывается у команды. надеюсь в по поднажмут, а то с такой игрой можно и 1-2 раунде вылететь
кавс и лал фтопку))
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение redya 14 мар 2010, 17:35
PRAS писал(а):Redya, всё хорошо расписал, но почему антипатия - ЛАЛ? Как можно не любить Коби, который играл только в городе ангелов, который обладает уникальной техникой броска... :)
Можно много чего написать, но не люблю и все. Это отношение к команде, хотя приходится признавать, что игроки типа Джордан, Брайант и Джеймс великие игроки. Но только приходится. А вот симпатии вызывали такие как Мэлоун, Стоктон, Робинсон, Юинг, Данкан, Гарнет. Да и тренирует их Фил, а от него коровником попахивает.
Это из той оперы, что я никогда не смогу найти понимания у людей, симпатизирующих Макларену, Реалу, Ювентусу, МЮ, Баварии, Спартаку и Динамо К. Наверное это схоже с Иными в книгах Лукьяненко. В каком настроении иной первый раз вошел в сумрак, таким и останется навсегда.
redya
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 мар 2010, 17:39
:-) ясненько, ну да ладно, с клубными пристрастиями всё понятно)
Никто не хочет заняться оформлением шапки темы - в частности каждую неделю (а может и день :? ) ссылки на обзоры выкладывать ну и там по мелочи ещё что-нить...
lebronz0.o писал(а):но болеть в данны момент за юту, по-моему это все-таки глорхантрество, ну да ладно))
А болеют не минутами)
Болеть за никс - тоже видимо глорхантерство :D
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 17:52
Болеть за никс
если с прицелом на следующий сезон, то да))
сегодня, кстати, бостон-кавс в 22:30 по мск
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 мар 2010, 18:01
lebronz0.o писал(а):сегодня, кстати, бостон-кавс в 22:30 по мск
А по нтв+ для показа выбрали Оклахома-Юта :grin:
Вчера ну или сегодня с утра попытался посмотреть нба по "Россия2"... Хотелось поехать в останкино и оторвать язык комментатору - тошнотворно просто :beeee: Даже через китайцев не так напрягает смотреть :-) Интересно доживём мы до того момента когда можно будет выбирать между комментариями и интершумом во время трансляции...
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 18:05
комментатор на спорте конечно жжот)) чего только фраза стоит, после того как кобян базер закинул: "так могут только коби браянт и сергей чикалкин!"))
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик