предложения по внутренней жизни федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 20 апр 2009, 00:14
думаю что пару-тройку обзоров осилю
MOULDER
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение f84xxtht 20 апр 2009, 00:21
Ну не ради денег это точно
Просто на выходные получалось выделить на это дело пару часов, да и не на каждый тур напишешь.
Иногда смотрю на результаты тура и уже вижу, что что-то может получится
Хорошо или плохо у меня выходит писать это другой вопрос (отзывов так и не видел)
НО факт в том, что первый раз тяжело, а потом полегче
Да и самому интереснее играть с обзорами, даже левыми
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение DEMON 1984 20 апр 2009, 06:13
Дима писал(а):2 DEMON 1984
Как раз из-за этого ты и не удиляешь ей достаточно времени и за все это время от тебя не поступило ни одного дельного совета

В начале прошлого сезона удилял достаточно времени Кабо-Верде, если помнишь, конкурс вел... единственный, между прочим.

Пару человек отписалось в начале, а потом не то что отписыватся перестали, а даже голосовали процентов 60 всех менеджеров... Для кого я старался..?? Для себя??

А дельные предложения... Какие?? Правильно написали, команда из Кабо-Верде, для 98% менеджеров не основная и отписываются на форуме, только если случайно наткнутся на него(это я не про всех).

Просто это никому не надо...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение sir_ivengo_76 20 апр 2009, 08:19
Mark писал(а):
Дима писал(а):Конечно в прошлом сезоне так спасибками засыпали, что до сих пор не могу их найти
А ты ради спасибо пишешь или как?

упс...а ради чего писать, ради 50 К, так затраченое время того не стоит, а когда пишешь в пустоту, как-то больше писать не хочется...вы вспомните голосование на лучший обзор, я жене говворю:"смотри я выиграю, т.к. из Д-2 я один в голосовании, а из Д-1 двое и голоса так примерно и распределяться мне 50% , а им по 25%", это говорит о том, что даже, когда началось голосование никто особо не пытался почитать и понять, а действительно какой обзор хорош, а какой плох...

я не только за спасибо, но и за конструктивную критику...а когда нет ни какой оценки твоему затраченому времени, ну тогда так и будет выставил состав, глянул как сыграли в коментариях написал "спасибо за игру" и чао
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Fackultet 21 мар 2010, 16:54
скукотища у нас внутри федерации... :beeee:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение plas 21 мар 2010, 19:23
Fackultet писал(а):скукотища у нас внутри федерации... :beeee:
подписываюсь под каждым словом.
plas
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Алексей Корж 22 мар 2010, 02:51
Оживить Федерацию, проще всего, устроить какой-нибудь скандал! Когда начнём сраться друг с другом, во веселуха начнётся! :cool: :grin:
Теперь необходимо найти "дежурную жопу", есть варианты? Если желающих не окажется, то прийдётся как обычно президента прописочить, такой мол сякой!... :grin:
Ну как?
Алексей Корж
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Fackultet 22 мар 2010, 07:27
Rostovv писал(а):Оживить Федерацию, проще всего, устроить какой-нибудь скандал! Когда начнём сраться друг с другом, во веселуха начнётся! :cool: :grin:
Теперь необходимо найти "дежурную жопу", есть варианты? Если желающих не окажется, то прийдётся как обычно президента прописочить, такой мол сякой!... :grin:
Ну как?
блин, ты читаешь мои мысли прям :grin:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение MOULDER 22 мар 2010, 09:41
ну раз такое дело то для улучшения коммуникативной ситуации в федерации и ради ликвидации скукотищи к пропесочиванию готов :grin:
MOULDER
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение plas 22 мар 2010, 10:47
Rostovv писал(а):Оживить Федерацию, проще всего, устроить какой-нибудь скандал! Когда начнём сраться друг с другом, во веселуха начнётся! :cool: :grin:
Теперь необходимо найти "дежурную жопу", есть варианты? Если желающих не окажется, то прийдётся как обычно президента прописочить, такой мол сякой!... :grin:
Ну как?

теперь все ясно что действительно по большому счету на ФФ Кабо-ВЕрде положен большой и огромный.....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MOULDER писал(а):ну раз такое дело то для улучшения коммуникативной ситуации в федерации и ради ликвидации скукотищи к пропесочиванию готов :grin:

лишь подтверждение написанного выше. Очень жаль( что такое отношение к федерации.
plas
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Алексей Корж 22 мар 2010, 11:46
plas писал(а):
Rostovv писал(а):Оживить Федерацию, проще всего, устроить какой-нибудь скандал! Когда начнём сраться друг с другом, во веселуха начнётся! :cool: :grin:
Теперь необходимо найти "дежурную жопу", есть варианты? Если желающих не окажется, то прийдётся как обычно президента прописочить, такой мол сякой!... :grin:
Ну как?

теперь все ясно что действительно по большому счету на ФФ Кабо-ВЕрде положен большой и огромный.....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MOULDER писал(а):ну раз такое дело то для улучшения коммуникативной ситуации в федерации и ради ликвидации скукотищи к пропесочиванию готов :grin:

лишь подтверждение написанного выше. Очень жаль( что такое отношение к федерации.

Ну так предлагай выход из ситуации! А то как обычно все поочерёдно отпишутся, дежурными фразами: "Скукота", "форум совсем мёртвый", "ващще отстой". И всё, вновь впадаем в литаргический сон. Давай предлагай пути решения, тогда серьёзно обсудим.
Но это не значит, что президенту можно расслабиться!!! Знай мы помним о тебе, и только лишь ждём подходящего момента, чтобы накинуться на тебя и ПРОПЕСОЧИТЬ!!!!!! :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение MOULDER 22 мар 2010, 13:58
Rostovv писал(а):
plas писал(а):
Rostovv писал(а):Оживить Федерацию, проще всего, устроить какой-нибудь скандал! Когда начнём сраться друг с другом, во веселуха начнётся! :cool: :grin:
Теперь необходимо найти "дежурную жопу", есть варианты? Если желающих не окажется, то прийдётся как обычно президента прописочить, такой мол сякой!... :grin:
Ну как?

теперь все ясно что действительно по большому счету на ФФ Кабо-ВЕрде положен большой и огромный.....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MOULDER писал(а):ну раз такое дело то для улучшения коммуникативной ситуации в федерации и ради ликвидации скукотищи к пропесочиванию готов :grin:

лишь подтверждение написанного выше. Очень жаль( что такое отношение к федерации.

Ну так предлагай выход из ситуации! А то как обычно все поочерёдно отпишутся, дежурными фразами: "Скукота", "форум совсем мёртвый", "ващще отстой". И всё, вновь впадаем в литаргический сон. Давай предлагай пути решения, тогда серьёзно обсудим.
Но это не значит, что президенту можно расслабиться!!! Знай мы помним о тебе, и только лишь ждём подходящего момента, чтобы накинуться на тебя и ПРОПЕСОЧИТЬ!!!!!! :grin:
полностью согласен
когда нет конкретных предложений снизу то есть от самих менеджеров то весьма поблематично оживить народ
MOULDER
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение plas 22 мар 2010, 14:08
а почему я, рядовой менеджер должен предлагать идеи по выводу федерации из кризиса? Рыба, как Вы знаете, гниет с головы.
Все таки я всегда считал что в первую очередь президент должен быть во главе федерации! Так сказать с шашкой на белом коне. Быть первым кто предложит конкурсы и кто в них же и запишится! Первым кто-хоть что-то будет делать на благо ФФ.
plas
 
 
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение Fackultet 23 мар 2010, 00:03
проведу конкурс комментов к матчам в след сезоне...
а ОТПЕСОЧИТЬ :molot: преза хорошая идея! :grin:
да и еще раз повторюсь... сменить надо ВСЕХ тренеров в сборных!!!! ни один из них не удосужился хотя бы по окончании отборочного цикла отписаться о результатах...не говоря уж по ходу цикла там пописывать на форуме о матчах...эт Изображение по-моему...
к тому же автососы были (в юниорке и в националке).. а это ваще просто Изображение! сборная всеж..а не команда твоя..надо составы отправлять на сборную, друзья :-)
вот такое моё сугубо личное мнение!!! :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2010, 17:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Возмущение понятно, но вот возмущаться можно и без ненормативной лексики...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 482
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: предложения по внутренней жизни федерации
Сообщение MOULDER 23 мар 2010, 09:25
по поводу автососов сборной я отписывал
у тренеров были обстоятельства форс-мажорного порядка
так что это не повод
по поводу того что не отписались по результатам то тут согласен
итоги обязательно должны быть подведены
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде