Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegs 31 мар 2010, 14:39
а это проба пера, если в это окно не продам то остануться. Ну я думаю на долго здесь задержусь. По малу нигде не работаем.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Greggi41 31 мар 2010, 16:09
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение...

Знаешь, Серега. Как мне кажется, ты делаешь не совсем верно, меняя команды. Вернее говоря, ты делаешь ошибку. Фактически меняешь шило на мыло. Ты думаешь, что мыло в Венгрии лучше, чем команда в Македонии? Или думаешь, что там будет интереснее? Знаешь, я во ВСОЛе сделал две ошибки: покинул "Светлостанды" и "Цементарницу". Теперь я не хочу покидать "Тверию", так как знаю, что все-равно вернусь в Македонию. На счет того, что убегают, то это не только в Македонии. Это в общем. И уходят вообще из ВСОЛа. Главный вопрос в том, кто придет на их место. Честно говоря, я сейчас с ужасом смотрю на "Светлостанды" и на то, что ты сделал с этой командой после меня. Ты тогда фактически продал всю молодежь. И вместо нее купил ветеранов. Где они сейчас? На пенсии? И сейчас сила этой команды такая же, как и в 15 сезоне.
Greggi41
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 16:16
Greggi41 писал(а):
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение...

Знаешь, Серега. Как мне кажется, ты делаешь не совсем верно, меняя команды. Вернее говоря, ты делаешь ошибку. Фактически меняешь шило на мыло. Ты думаешь, что мыло в Венгрии лучше, чем команда в Македонии? Или думаешь, что там будет интереснее? Знаешь, я во ВСОЛе сделал две ошибки: покинул "Светлостанды" и "Цементарницу". Теперь я не хочу покидать "Тверию", так как знаю, что все-равно вернусь в Македонию. На счет того, что убегают, то это не только в Македонии. Это в общем. И уходят вообще из ВСОЛа. Главный вопрос в том, кто придет на их место. Честно говоря, я сейчас с ужасом смотрю на "Светлостанды" и на то, что ты сделал с этой командой после меня. Ты тогда фактически продал всю молодежь. И вместо нее купил ветеранов. Где они сейчас? На пенсии? И сейчас сила этой команды такая же, как и в 15 сезоне.
Да ты что!?
14 сезон посмотри http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=14 командой управлял как раз ты )) и посмотри кого ты продал на трансфере и кого при этом купил
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 31 мар 2010, 17:35
SeregaGri - форумный троль, не кормите его.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2010, 01:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. С Уважением.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 17:36
Фантом писал(а):SeregaGri - форумный троль, не кормите его.
Фантом, ты как всегда, я б тоже сказал кто ты, но ЖК опять хватать не охота
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 31 мар 2010, 20:58
Форум и существет для того, чтобы обсуждать, а вот друг на друга бочку валить некрасиво - у каждого из нас есть свои ошибки. Ведь сколько бы нам не твердили, всё равно мы учися тока на своих ошибках.
Не знаю, может у каждого свои принципы, но мне кажется интереснее взять команду и попытаться пройти с ней путь с самого начала. Это можно сказать попытка найти себя в игре, проверить свои умственные способности. Ведь если берешь другую команду(более лучшую), как бы ты не старался, обязательно будут говорить что это заслуга ушедшего менеджера.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Greggi41 01 апр 2010, 08:44
foox писал(а):Форум и существет для того, чтобы обсуждать, а вот друг на друга бочку валить некрасиво - у каждого из нас есть свои ошибки. Ведь сколько бы нам не твердили, всё равно мы учися тока на своих ошибках.
Не знаю, может у каждого свои принципы, но мне кажется интереснее взять команду и попытаться пройти с ней путь с самого начала. Это можно сказать попытка найти себя в игре, проверить свои умственные способности. Ведь если берешь другую команду(более лучшую), как бы ты не старался, обязательно будут говорить что это заслуга ушедшего менеджера.

Никто никому бока не валяет. Просто я лично недоволен состоянием "Светлостанд".
Greggi41
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 01 апр 2010, 08:54
Фантом писал(а):SeregaGri - форумный троль, не кормите его.

:D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Воронок писал(а):Может и про мою команду скажеш? Так сказать опытным глазом. Может посоветуеш чего?

Чтобы сделал лично я? - я бы каждый сезон вкачивал молодых, давал им Л4 и продавал в несколько раз дороже - на деньги покупал бы игроков от 25-27 лет, со спецухами и сильнее в силе.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Greggi41 01 апр 2010, 08:59
SeregaGri писал(а):Да ты что!?
14 сезон посмотри http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=14 командой управлял как раз ты )) и посмотри кого ты продал на трансфере и кого при этом купил

Те трансферы, которые ты мне показал, они все твои. На то время мне не нужны были трансферы. Я купил Фарзана Фередуна для того, что бы были дополнительные баллы в следующем сезоне. Ты посмотри на всех этих игроков, которых ты продал. Если сейчас их всех вернуть в "Светлостанды", то получится очень даже не плохая команда.
В пример хотел бы тебе показать вот какую команду http://vsol.ws/roster.php?num=9366.
Greggi41
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 01 апр 2010, 09:51
Воронок писал(а):Может и про мою команду скажеш? Так сказать опытным глазом. Может посоветуеш чего?

Чтобы сделал лично я? - я бы каждый сезон вкачивал молодых, давал им Л4 и продавал в несколько раз дороже - на деньги покупал бы игроков от 25-27 лет, со спецухами и сильнее в силе.[/quote]
Идея интересная. А как ты оценеваеш мой путь развития? Есть у моей команды будущее при нынешнем пути развития?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 01 апр 2010, 10:02
Если есть стремление развить,то будущее у команды всегда есть!!!Просто каждый развивается своими темпами,кто-то быстрее,кто-то медленнее!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 01 апр 2010, 13:32
позволю себе вывести на общее обозрение сообщение человека, которого как мне казалось, я понимаю, которому я перевел 40 у.е. для того, чтобы он играл в команде Напредок, тем более на тот момент он был президентом и я всячески его поддерживал. :(

Так вот, сегодня пришло сообщение.

SeregaGri сегодня в 13:07
а тебе уже Изображение смешно от слов фантома? я знал что вы с ним одинаковы, спасибо за 40 ед. и прощай

Без комментариев, просто кому Серега там загаваривает какой он хороший друг - не ведитесь на эту удочку. Фантому +1, он сразу в Сереге дерьмо разглядел. Надеюсь, он хотя бы постыдится тут еще появляться....
Комментарий модератора: В следующий раз дам карточку за цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение merka 01 апр 2010, 13:37
Ассаи писал(а):позволю себе вывести на общее обозрение сообщение человека, которого как мне казалось, я понимаю, которому я перевел 40 у.е. для того, чтобы он играл в команде Напредок, тем более на тот момент он был президентом и я всячески его поддерживал. :(

Так вот, сегодня пришло сообщение.

SeregaGri сегодня в 13:07
а тебе уже Изображение смешно от слов фантома? я знал что вы с ним одинаковы, спасибо за 40 ед. и прощай

Без комментариев, просто кому Серега там загаваривает какой он хороший друг - не ведитесь на эту удочку. Фантому +1, он сразу в Сереге дерьмо разглядел. Надеюсь, он хотя бы постыдится тут еще появляться....
Ну как же, Македония и без скандала? Зато ща вмиг активность поднимем....А SeregaGri - :mg: :mg: :mg:
merka
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 01 апр 2010, 13:50
Мерка, а ты куда из Балкана ушел? :-)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 01 апр 2010, 14:12
SeregaGri писал(а): сегодня в 13:07
а тебе уже Изображение смешно от слов фантома? я знал что вы с ним одинаковы, спасибо за 40 ед. и прощай
Сегодня видимо "тролля" пик активности, меня в бодобном тоне на "стрелку" приглашали, но без указания места и времени... :grin:
подобные сообщения неоднократно приходили мне и рание от SeregaGri, в ТП предложыли игнорировать, я игнорирую.
Но помнится бил уже такой прецедент в Лиге, за масовость оскобительных и нецензурных сообщений, удалили акаунт. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония