Про логотипы и отношение руководства к чужому труду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 17 май 2010, 19:01
Создал в свое время тему Логотипы, где для кучи команд были найдены логотипы, также убирал русские версии логотипов по просьбам людей.
viewtopic.php?f=10&t=78560 Масштабы впечатляют. Не правда ли? Больше 1000 сообщений и почти везде где мог нашел эмблемку.
Но думаю тему имеет смысл закрывать, так как для себя не вижу смысла дальнейшей помощи менеджерам в связи с полным отсутствием понимания и вменяемости в принятии решения у Аверса. Часто логотипы я доставал у коллекционеров, искал по базам данным. Я давно вызываю раздражение у этого товарища Аверса и тут он уже просто стал отыгрываться на моей работе для проекта и менеджеров. Не секрет, что многие клубы у нас или левые или без своих сайтов. Есть команда Теликом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14494
Она из Новой Гвиней. Понятно, что команда принадлежит или спонсируется местным телефоным оператором.Убил время, чтобы удостовериться, что эмблемы команды нет, но есть подтверждение, что эта Теликом действительно поддерживает футбол, поставил эмблему, ссылку http://www.sportingpulse.com/assoc_page ... onID=12592 но эмблему завернули. Н вопрос какого, и не стыдно чужой труд так игнорировать мне ответили
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 17:55 Проблема неактуальна
уж лучше пусть будет пусто (сразу понятно что команда левая), чем левый логотип не пойми рисованный или какого-то города или спонсора
------------------------------------------------------
Если человек не понимает английского и не видит связи и лучше ему, чтоб было пусто", то флаг ему в кулак, а я пальцем не пошевельну. Не люблю когда плюют на чужой труд и старания. Жаль теперь не вернуть времени и денег потраченных, когда так относятся к помощи.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛОГОТИПАМ АВЕРСУ В ЛИЧКУ.
Там обязательно помогут, или честно скажут, что команда левая.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 май 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2010, 19:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора Dus: Замечу, что не надо писать Аверсу в личку о логотипах, для этого есть ТП. В том числе в той же ТП можно пожаловаться и на Аверса лично Акару, дождаться его ответа, и уж там принимать какие-либо решения.
И уж совершенно точно, что общий форум - это не то место, где стоит рассуждать о чьей-либо "вменяемости".
С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
 


Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Mahno 19 май 2010, 11:49
Ты хоть спрашивал, прежде чем эмблему влепить? В Мартинике случайно не ты постарался?
Не надо о людях судить по себе. По мне пустое место гораздо лучше чем нечто, что тебе присобачили без твоего ведома и что уже невозможно убрать. Руки поотрывать таким энтузиастам.
Найди лучше? Или у нас теперь только и могут, что за углом прятаться, а потом выскакивать и руки отрывать? У человека с эмблемами всё в порядке. а он искал, помогал...
Автоору +1. Продолжай бороться. Скажу честно - мне не хватает ни времени, ни ТЕРПЕНИЯ! Удачи! :cool:
Может какое-нибудь коллективное письмо написать? Я думаю, что многие подпишуться. Особенно менеджер белых прямоугольников...
Mahno
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Spin 20 май 2010, 13:31
DR@ke писал(а):Найди лучше?
Мне не нужна эмблема. Совсем. Какой-то благодетель не спросив прошелся по Барбадосу и налепил всем эмблем. А вот убрать её оказалось невозможно, т.к. руководство только заменяет уже существующие эмблемы, а уже приделанные не убирает. И вот любуйся теперь на это народное творчество каждый день. По-хорошему только менеджер команды должен устанавливать себе эмблему, а не первая попавшаяся неадекватная личность.
Spin
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Mahno 20 май 2010, 13:37
Мне не нужна эмблема. Совсем. Какой-то благодетель не спросив прошелся по Барбадосу и налепил всем эмблем. А вот убрать её оказалось невозможно, т.к. руководство только заменяет уже существующие эмблемы, а уже приделанные не убирает. И вот любуйся теперь на это народное творчество каждый день. По-хорошему только менеджер команды должен устанавливать себе эмблему, а не первая попавшаяся неадекватная личность.
Я те говорю не про неадекват, а про нормальную работу. Можно даже должность такую ввести...
Mahno
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение dss 20 май 2010, 13:46
Автор темы ,молодец!
Видел как люди себе вставляют нарисованные ими же уродства, так это пропускать можно (интересно какие ссылки они прилепляют) :grin:
А здесь человек рыщит, копает и находит максимально близкое к правде, и на тебе! Бред, конечно! :?
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение PRAS 20 май 2010, 13:49
После потока жалоб на необоснованные смены эмблем, а так же на загрузку явно левых, как я понимаю, было принято решение тщательнее проверять источник...
Костя, ты, видимо, просто "попал под раздачу" :(
PRAS
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 20 май 2010, 14:29
Vas30 писал(а): По-хорошему только менеджер команды должен устанавливать себе эмблему, а не первая попавшаяся неадекватная личность.
Дорогой Василий, я от тебя до сих пор не дождался извинений. А во вторых - фантазию сложно включить? Сделай белую картинку 180 на 180 и загрузи с фразой - хочу убрать эмблему. Разве сложно? Ты не только умей наезжать, но и включай иногда мозг.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
PRAS писал(а):Костя, ты, видимо, просто "попал под раздачу" :(
Да нет, это не раздача. Наверняка там опять что то проходило левое. Просто это кто то так видно самоутверждается и что то доказывает. Надо быть реально страным человеком, чтобы считать предоставленные мной факты недостаточными для загрузки эмблемы. Уж куда явней может быть, что команда и эмблема связаны.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Spin 20 май 2010, 17:15
PRAS писал(а):После потока жалоб на необоснованные смены эмблем, а так же на загрузку явно левых, как я понимаю, было принято решение тщательнее проверять источник...
О том и речь, автор топика пытался вставить эмблему явно не в свою команду, что ему совершенно правильно сделать не дали. А уж просил его кто или нет, учитывая его неадекватность (если он даже имя человека не в состоянии прочитать) сказать сложно. Да это в данном случае и не важно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2010, 18:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем разборки.
С уважением.
Spin
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 20 май 2010, 17:23
Vas30 писал(а):О том и речь, автор топика пытался вставить эмблему явно не в свою команду, что ему совершенно правильно сделать не дали. А уж просил его кто или нет, учитывая его неадекватность (если он даже имя человека не в состоянии прочитать) сказать сложно. Да это в данном случае и не важно.
Простите а вы доктор, чтобы устанавливать диагноз? Я очень рекомендую вам почитать тему, по которой я работал и почитать просьбы людей. А уж вы сам будучи человеком, который, насколько я понял, сам ничего не делал для проекта, не изливайтесь тут вашими обидами, что кто то поставил вам неграмотно написанную эмблему и не ровняйте других людей с ними.
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем разборки.
С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Brazilец 20 май 2010, 17:24
Уважаемый Vas30, в теме Квеста об эмблемках у него просили найти эмблему для своего клуба, что он и делал. По крайней мере я так себе это всегда представлял. А вы несете чепуху. А оценка "адекватности" тянет на предупреждение, ИМХО.

Квесту +1!

ЗЫ: пока пиал Квест сам ответил... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение A/|EWEHbKA 20 май 2010, 17:28
+1 Протест по делу.
Притензии Vas30 вообще не понятны :??: т.к. человек просто не может сформулировать, что же ему не нравится... может темой ошибся?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 398
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Напс Вейдер 20 май 2010, 18:05
Я просил эмблему и очень благодарен этому человеку за то, что он для меня сделал, Да что там для меня, много для кого. Это здорово, когда в месте дурацкого квадрата стоит красивое оригинальное изображение. До того как попросить менеджеров, я писал в ТП. И вот теперь я совершенно не понимаю их решение. Где ваще смысл их действий. Ещё один минус руководству.
Квест, ни в коем случае не прекращай начатое дело. Ты же знаешь, сколько людей нуждаются в нахождении эмблем. Скажи, что я могу сделать для тебя?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение fclmfan 20 май 2010, 18:19
Если дело и правда так, как говорит автор, то я на его стороне. Человек старается, убивает свое время и силы не для того, чтобы его потом за это же упрекали. Лично мне он, например, помог, за что ему и спасибо.
fclmfan
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 20 май 2010, 18:21
Интересно было бы послушать Аверса. Его версию, чем ему Теликом логотип так не понравился по ставнению с эмблемами на русском языке для африканских команд, которые он пропускал. И откуда такое пренебрежение к чужому труда, когда сам явно не может и не хочет справляться с потоками новых эмблем.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение PRAS 20 май 2010, 18:29
Kvest78 писал(а):Интересно было бы послушать Аверса. Его версию, чем ему Теликом логотип так не понравился по ставнению с эмблемами на русском языке для африканских команд, которые он пропускал. И откуда такое пренебрежение к чужому труда, когда сам явно не может и не хочет справляться с потоками новых эмблем.
Кость, я повторюсь: раньше прикрывали глаза, но после жалоб, видимо, решили посерьёзнее к этому относиться. Тем более что удалить "левую" эмблему или вернуть старую, которую незнамо кто заменил на другую, возможности нет.
Так же как и нет возможности качественно работать с потоками новых эмблем, а не желания и т.п.
Если моего мнения спрашивать, то я для начала бы выяснил что за команда вообще и по какой ссылке регили... Но, естественно, этим не ты должен заниматься, а хотя бы президент ФФПНГ, который в этом топе ещё не появлялся...
PRAS
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Shneider 20 май 2010, 18:32
Kvest78 из той когорты тренеров ВСОЛа, которые помогают делать игру красивее. Я сам не раз обращался к Kvest78у и всегда получал от него безвоздмездную помощь. :cool: Я +1000% на стороне Квеста, а руководство ведёт себя неправильно :beeee: ненадо всех гребсти под одну гребёнку.
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге